-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


подпинните меня кто-нить отсюдова...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MONALISA   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 14:20 (ссылка)
Куда подпиннуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:50 (ссылка)
MONALISA, да вот спать никак не могла собраться=)))Так и просидела всю ночь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:21 (ссылка)
ну вот, тока мне по делам стоило отлучицца и все...Ликуша эротические программы до опупения глядит...аж глазюки красные!!! Твои губки не цалованны, глазки не балованны, ать-ать по попке....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Людасик   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:52 (ссылка)
вали, солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
Эвелинка   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:19 (ссылка)
пих-пах!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:29 (ссылка)
Паучок_Грусти, Ликуш, у мня своего дома теперя нету....вот к тебе пришел (Шаман трется об косяк с горой чемоданов) приютишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 21:51 (ссылка)
Аноним, тяжело без батьки, в смысле, без масика, вот и приходится глядеть всё что ни попадя...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 21:54 (ссылка)
Людасик, ой, ну наконец-то!!!Действенно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 21:55 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, конечно, солнце=)))Фсегда для тебя двери открыты, представляешь, как я рада видеть тебя=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 21:57 (ссылка)
Эвелинка, ты тёёёё!!Дратьси вздумала?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:13 (ссылка)
Паучок_Грусти, Тааакс, Шаман деловито проходится по хоромам....здесь я Бар зафуячу, здеся заниматся буду, бдынсс...гантеля в 32 кг. упала на хвост кошарику))) А вот тута, бильярд пришпандолим...такссс, потолки зеркальные сделаем и это, свет везде приглушенный будет, красный мляя! Щас должны мой любимый кожанный диван привезти....его еще при Рюрике выпиливали, ииии ковры везде, мягкие в 5 см. провалу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:03 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, ой, проходу прям нет от тебя...Ну ничё, оформленьице хорошее, о бильярде своём давно мечтала, так что ты пока погуляй пойди по хоромам, а я приспособлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:24 (ссылка)
Паучок_Грусти, Ликунь, я сегодня дэвушк пригласил, вечером в гости придет, ты это будь поласковее...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:28 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, что за девушек??Ась, ась???Ты смотри, я ведь около всякой крутиться не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:40 (ссылка)
Паучок_Грусти, такой, хороший девушк...старый знакомый)))) тож карамельки любит...

Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:10 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, я не люблю карамельки(отвесила девке пинка), далеко лети-им!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Паучок_Грусти, Дочунь...ты что, я ж влюбится хотел в нее, а ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку