-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Получила письмо от Тониной мамульки...Расстроилась, млин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грусть_в_глазах   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:24 (ссылка)
а кто такой Тоня?
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:33 (ссылка)
почему же он так плохо ест? А ты что правда решила балетом заниматься? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Brizzz   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:52 (ссылка)
мой тоже сказал, что ходил тут на днях по магазам, примерил свой размер- большой, примерил на одим меньше- всё равно большой...купил себе штанишки на 2 размера меньше((( :((
Малыш, была б я там, я б ему борщика бы наварила русского, драников бы нажарила((
Ответить С цитатой В цитатник
Brizzz   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:53 (ссылка)
Каська, belly dancing- это танец живота. . .
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Маленький, такова она жизнь холостяцкая, бутерброды, да пельмени с пивом)))) Вот по выходным амлэтом себя балую из 10 яиц...мням-мням
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Грусть_в_глазах, Не Тоня, а Тони- мой жених=))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:59 (ссылка)
Каська, ты что, каким балетом=)))(ПаЮчок ржотЪ), енто танец живота=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:00 (ссылка)
Brizzz, да-да, точно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:01 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, когда ж ты себе жену-то в конце концов найдёшь?Ток не такую, как я=)))Чтобы она тебя кормила нормально хоть иногда=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:06 (ссылка)
Brizzz, дык высылай=))По почте=)
А вообще, за ними да-а, гдаз да глаз нужен...Готовы голодом себя сморить, лишь бы не готовить...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:09 (ссылка)
Паучок_Грусти, Жануу???!!! Доча, ты моей погибели хочешь.... Неее, не хачу ее, будет командовать у мня дома, то ей не так и не сяк....а я свободу люблю, как птыц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:18 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, как какой птыц?Как павлЫн???Тады себе забираю, а то попугайчики уже надоели...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:00 (ссылка)
Паучок_Грусти, нэээ, тАкой гордый, бАлшой птыц....этот...Арёл;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:08 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, большой какой...Не, поищу-ка я своих попугайчиков в коробушке...в мусорной...
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:11 (ссылка)
Паучок_Грусти,ой;) извини!
Прям так и жених?а где вы с ним познакомились и т.д.?это в дневнике есть?а то я совсем не в курсе дела:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку