-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Ета...Что сказать-то хотела..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:32 (ссылка)
Моя твоя всегда с нами
Ответить С цитатой В цитатник
Несмышленный_Ангел   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:34 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН
А куда энто ты спрятался?
Всех нас забыл? :(
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:38 (ссылка)
Несмышленный_Ангел, Нееее, ты што;)))) Шаман налоги не платил, уклонялся...его вычислили и фсе, если бы не доча....не быть мне тут! Прютила, обогрела, накормила, маленькая моя....
Так что Ангелок, теперь я тут живу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:08 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, гыы, ручной Шамашка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:26 (ссылка)
Паучок_Грусти, Неа, автоматический!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:14 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, ...а где рычажок волшебный??? (Ликуша полезла к Шаману), ручки? Нет, от ручек ничего не происходит...Ножки, ну-ка, ножки давай сюда? От ножек Шаман падает почему-то, если его дёрнуть..тэээкс...Так вот же ж он!!!А ну-ка, иди-ка сюда-ка, папа-ка=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку