-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


прЫколись=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


salamba   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:43 (ссылка)
хыхых, сортир-убийца.. )) ужс ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 16:06 (ссылка)
не попадись.... под что?! Под "обстрел" ентого чУловечка?! )))
Ответить С цитатой В цитатник
MONALISA   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:23 (ссылка)
плохая какашка..
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:28 (ссылка)
фу
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 18:31 (ссылка)
Як!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 18:52 (ссылка)
Эт называется "пьяная какашка" после злостного перепоя....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 18:55 (ссылка)
salamba, ага=)))Ужас...блин, но смешно же!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Lady_Perfection, да..Пригнись- одна уже летит!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 18:57 (ссылка)
MONALISA, стукни её!И в угол потом поставь!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 18:59 (ссылка)
Людасик, Lisionok, о-о-ой, не-еженки(пульнула в дяфчат какашкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:00 (ссылка)
Аноним...Видимо, встречались?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:10 (ссылка)
Паучок_Грусти, а чё мне... не хай летит... как бабочка... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:26 (ссылка)
Lady_Perfection, прямо Ледьке в ротик- ам!ням-ням!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:34 (ссылка)
Паучок_Грусти, тьфу... ты тё? Я ж не какашкоед какой-нить (((
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 21:14 (ссылка)
не кидайся какашками!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 21:25 (ссылка)
Lady_Perfection, лана, промахнулась...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 21:26 (ссылка)
Людасик, =))))Ф тебя не буду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 21:31 (ссылка)
спасибочки, а то мне мыться лень-я чаще раза в год ни-ни:):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 21:35 (ссылка)
ееее,корошнооо....хе...гы...*дикий восторг*
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:00 (ссылка)
Паучок_Грусти, ничё се, промахнулась... Ты на ЛюдкА глянь =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку