| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох: удачная_vedmychka, А чегой-то ты мне язык показываешь? =(
Исходное сообщение Всполох: удачная_vedmychka, Ну ты и вреееееедина =Р
Исходное сообщение Всполох: удачная_vedmychka, я вот тоже вредный =) Даж не децл =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] [Новые] |