| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые] |
Исходное сообщениеИсходное сообщение Всполох
Твоя_улыбка, А, ну я тут подумал... Ты шарфики-то присылай =) А я уж их и использую, как надо =)))
Улыбка, не вздумай! Он их тут же на портянки порежет... :)
не вздумай....
Текущее настроение:
Исходное сообщение Всполох: удачная_vedmychka, М... Носочки из сибири? Давайте =)
Исходное сообщение Всполох
Frost77, Я пытаюсь сдеалть перерывчик на уроки =)
Исходное сообщениеДикая_Нежность, Ну вот.... А я как раз хотел перекрсить всё в голубой цвет и начать выдавать подобные фразы =)
Исходное сообщение Всполох: удачная_vedmychka, сурьёзно штоли? Да не, ты чего =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые] |