-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StarMax   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:14 (ссылка)
Твоя_улыбка, что за фигня у тебя опять в колонках играет!.. Возмутительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:14 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Улыбаюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:15 (ссылка)
StarMax, Улыбка уже поняла =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
StarMax, Будешь это называть фигнёй - обижусь! Нечего на хорошую музыку наезжать!!! Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
StarMax, ничего не фигня у Улыбки играет! Ты бы видел, чего у меня в колонках играет постоянно! Ты бы меня постоянно наверное ругать стал... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Всполох
Твоя_улыбка, А, ну я тут подумал... Ты шарфики-то присылай =) А я уж их и использую, как надо =)))

Улыбка, не вздумай! Он их тут же на портянки порежет... :)


В колонках играет: Айс Детрейн/Dark elf - Рубеж

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:21 (ссылка)
StarMax, вот такой вот у меня дурной вкус... Весь вечер одну и ту же фигню слушаю... Уже часа три как, не вылезая...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
StarMax, и вообще, не нравится - не слушай
Ответить С цитатой В цитатник
StarMax   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:24 (ссылка)
Вот ты мегазлюка!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
А у меня такой песни нет (Айс Детрейн/Dark elf - Рубеж)... :( Видимо, она в ноябре была выложена... :(
Пришлите мне кто-нибудь песни, поЯвившиеся у Дарк Эльфа в ноябре, пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
Нет, Машунь, летняя она...
Макс, да, я такая
Ответить С цитатой В цитатник
StarMax   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
Глупенькие вы все!.. Лучше бы Климковского слушали... :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:34 (ссылка)
Твоя_улыбка, ну всё равно её у меня нет... можешь прислать?
StarMax, ничего ты не понимаешь! ;)
А вообще, одно другому не мешает!
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Эх... Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 04:44 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох:

p>

не вздумай....
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Эх... Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 05:16 (ссылка)
StarMax, Всполох, а мы вам носочки из Сибири пришлем...а , может в наш городок направят,??????????????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
StarMax   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 05:41 (ссылка)
Эх, Всполох, пришлют шарфиков, носочков... Мир не без добрых людей... Вот еще бы свитерков, да брюк подкинули... Ну и сапожки там разные, чепчик на голову... :):):)

Дык все равно ж, злюк такой, на портянки все пустишь!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:48 (ссылка)
не вздумай....
Текущее настроение:

Ну ладно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:51 (ссылка)
удачная_vedmychka, М... Носочки из сибири? Давайте =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:51 (ссылка)
StarMax, Немного пораскинув мозгами, я пожалуй оставлю себе носки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:54 (ссылка)
ни фига !!!
у тебя классный дневник !
именно дневник !!!! а не всякое "приветик, как у вас дела" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:47 (ссылка)
Дикая_Нежность, Ну вот.... А я как раз хотел перекрсить всё в голубой цвет и начать выдавать подобные фразы =)
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Эх... Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: удачная_vedmychka, М... Носочки из сибири? Давайте =)

адрес реала давай и размер..))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:04 (ссылка)
удачная_vedmychka, сурьёзно штоли? Да не, ты чего =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Frost77, Я пытаюсь сдеалть перерывчик на уроки =)


так пытаться мало)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:40 (ссылка)
Frost77, Ну, даже немножко делаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:39 (ссылка)
Всполох, аха, типа как щас ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщениеДикая_Нежность, Ну вот.... А я как раз хотел перекрсить всё в голубой цвет и начать выдавать подобные фразы =)

Сережк, и в розовый!!!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
Frost77, Ну типа =)
Твоя_улыбка, Хе-хе =)
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Эх... Вторник, 07 Декабря 2004 г. 05:00 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: удачная_vedmychka, сурьёзно штоли? Да не, ты чего =)

а мы такие, все могем! )))))) , любим добрых молодцев ошарашивать )))))))
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:51 (ссылка)
удачная_vedmychka, А чегой-то ты мне язык показываешь? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку