| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые] |
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, вот после окончания сессии всё и изменится =) Подозреваю, что буду писать из какой-нибудь отдалённой части...
Исходное сообщение Твоя_улыбка
Ага... вышли адрес части - я тебе туда буду шарфики вязать:)
Исходное сообщениеИсходное сообщение Твоя_улыбка
Ага... вышли адрес части - я тебе туда буду шарфики вязать:)
Ух ты! Может тоже в армию российскую пойти?..![]()
Исходное сообщение Всполох
Lessi, Правда, они по ходу редко что-то пишут... А я так и воообще не могу к ним пока забежать...
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, И портяночки =)
Исходное сообщение Всполох
Светлая_Ведьма, Сказал бы, что верю, но погонятиз хоккейной команды Станиславсих. Муркнул бы, да волк... =)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, в атласе глянь... ;)
Исходное сообщение Всполох
Твоя_улыбка, А, ну я тут подумал... Ты шарфики-то присылай =) А я уж их и использую, как надо =)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые] |