-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, вот после окончания сессии всё и изменится =) Подозреваю, что буду писать из какой-нибудь отдалённой части...

Ага... вышли адрес части - я тебе туда буду шарфики вязать:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:00 (ссылка)
Lessi, Дык я ж не нарочно бросаю =) А само так получается =) Кризис жанра - это правильно подмечено =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:02 (ссылка)
StarMax, Ой, не говори. Уж я его так запущу, что все пойут, что в таком запустении он еще не был никогда =)
Ответить С цитатой В цитатник
StarMax   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Твоя_улыбка
Ага... вышли адрес части - я тебе туда буду шарфики вязать:)


Ух ты! Может тоже в армию российскую пойти?..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:03 (ссылка)
Crazy_Mary, Угу =) Пойду в ракетные войска и всё и всех там сдам =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:03 (ссылка)
Твоя_улыбка, И портяночки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:04 (ссылка)
StarMax, Не, не надо её в армию. Особенно в ракетные войска... А то ж ведь, как-нибудь сутра Амерки не досчитаемся... =)
Ответить С цитатой В цитатник
StarMax   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:06 (ссылка)
(смеется :)) Сразу "Простоквашино" вспоминается:
"А как ты, Всполох стреляешь?.. Хорошо?
"А то!.."
"А если я "Хаббл" запущу, попадешь?"
"А запускайте ваш Хаббл, сейчас от него останутся одни дырочки" :)
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:07 (ссылка)
Всполох, обещаю исправиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:08 (ссылка)
StarMax, =)))))))) Будем макароны чрез него отбрасывать =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:09 (ссылка)
francuz2, Ну и здорово =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:16 (ссылка)
Всполох, никакого кризиса... это все сессия! переживешь, а там все хорошо будет!
И вообще не расстраивай меня! Дневник не бросай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:19 (ссылка)
Lessi, М... Ну, остараюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Твоя_улыбка
Ага... вышли адрес части - я тебе туда буду шарфики вязать:)

Ух ты! Может тоже в армию российскую пойти?..

Зачем столько экстрима ради шарфика? Ну вышли адрес горы...;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:32 (ссылка)
Всполох, да уж. пожалуйста! постарайся!

И кстати. если б у тебя был неинтересный дневник, то не было бы каждый день по 2-3 ПЧ! (ну не каждый, но факт остается фактом!)
Ответить С цитатой В цитатник
StarMax   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:33 (ссылка)
Твоя_улыбка, в атласе глянь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:39 (ссылка)
Lessi, Ну, может и так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:40 (ссылка)
Lessi, Правда, они по ходу редко что-то пишут... А я так и воообще не могу к ним пока забежать...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Lessi, Правда, они по ходу редко что-то пишут... А я так и воообще не могу к ним пока забежать...


значит большинство из них гонятся за количеством ПЧ! а не за их качеством! вот и все! все хорошо... не заморачивайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:08 (ссылка)
Lessi, Хотите качественных ПЧ - обращайтесь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:17 (ссылка)
Всполох, ааааааааааа!!!!! все, хватит! тема закрыта!!! Дневник что надо!!! все=)))
з.ы. ты самый качественный ПЧ! не часто таких встретишь=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hawk   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:21 (ссылка)
ни в коем случае!!!! не забрасывай!!! читать интересно, чессслово! и вообще, я ведь совсем недавно здесь....а ты вот так сразу...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:31 (ссылка)
Lessi,
Hawk, Ну... Ладно, не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:36 (ссылка)
сделай перерывчик и просто почитай что другие пишут))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:40 (ссылка)
Frost77, Я пытаюсь сдеалть перерывчик на уроки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, И портяночки =)

Это я еще не умею:(
В колонках играет: Dark elf - Зачем

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:47 (ссылка)
Твоя_улыбка, А, ну я тут подумал... Ты шарфики-то присылай =) А я уж их и использую, как надо =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Светлая_Ведьма, Сказал бы, что верю, но погонятиз хоккейной команды Станиславсих. Муркнул бы, да волк... =)

А улыбнуться? Как человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, в атласе глянь... ;)

Замечательно! На эльбрус! Зведному Максу! Шарфик!
В колонках играет: Ладыжинский/Dark elf - Разрешите...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
StarMax   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Твоя_улыбка, А, ну я тут подумал... Ты шарфики-то присылай =) А я уж их и использую, как надо =)))

Улыбка, не вздумай! Он их тут же на портянки порежет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку