-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Эх...

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:42 + в цитатник

Что-то скучный у меня стал дневник - самому читать как-то не весело стало! Вроде и всё то же самое, а вроде совсем всё не так. А вот что изменилось - не пойму. Наверное, исписался я совсем... Пишу либо о ерунде, либо о том, что никому не понятно. Неужто скоро заброшу?..


StarMax   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:44 (ссылка)
Кризис жанра? ;) Всполох,все тип-топ! Читать очень интересно! Чесслово!..
Ответить С цитатой В цитатник
Jansi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:45 (ссылка)
..главное - не заставлять себя) должно получаться само по себе ..

..кстати нормальный у тебя дневник .. не надо придумывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:45 (ссылка)
Не надо забрасывать!
Просто бывает нет настроения, или просто мысли "закончились" - это временное.. в крайнем случае можно сделать паузу и вдохновение прилетит к тебе назад :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:47 (ссылка)
StarMax, а отвечать? ;)
Jansi, Дык, собственно я себя и не заставляю. Что есть, то есть. Но что-то не то.
Moon_tears, Ну, нарочно-то не заброшу. А вот нечаяно, как раз из-за этого самого настроения - могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:49 (ссылка)
Всполох, не вздумай! Только я нашла, на кого равняться, - а этот кто-то уже хочет подать дурной пример и заделать начало эпидемии уходов с ЛиРу! Так не пойдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:49 (ссылка)
Всполох, хм... Знакомое ощущение...
Я вот сегодня весь свой дневник перечитала и поняла, что неинтересным он у меня был только в начале и сейчас... :(

Но ты не переживай, это не diary.ru, отсюда так просто не уйти... :)
Ответить С цитатой В цитатник
StarMax   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:50 (ссылка)
Всполох, страшно!.. А ну по шее накостыляешь?.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:52 (ссылка)
Anima_Vilis, Думаю, что до эпидемии не дойдёт =)

Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:52 (ссылка)
Crazy_Mary, Ну, может и не так просо уйти, зато прекратить писать у себя - легко =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:53 (ссылка)
StarMax, Да лаааааадно тебе =) У меня и жилетка есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:54 (ссылка)
Crazy_Mary, Он у тебя и сейчас интересный =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:59 (ссылка)
Всполох, может быть... Я вот твой дневник не могу назвать не интересным! :)
А насчёт не писать: ты попробуй... Помолчи денька 2. Вряд ли столько можно выдержать... Но если даже выдержишь, то твой кризисм на третий день уже точно пройдёт!
И вообще, сейчас же СЕССИЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:03 (ссылка)
Crazy_Mary, Ну, как бы это не сложно. Проверено... А вот комментировать перестать не смогу - тоже проверено. Пытался =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:11 (ссылка)
Только не забрасывай!
Без тебя здесь станет пусто... По крайней мере, мне - точно.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:11 (ссылка)
Всполох, я тоже пыталась - нереально! От этого спасает только гильотина или отключение интернета...
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_бездна   обратиться по имени Re: Эх... Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:14 (ссылка)
Нет, скорее это временное...бум надеяться )))
а ты готовься к сессии, не отвлекайся!
В колонках играет: Лагутенко Илья - Иди, я буду

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:15 (ссылка)
Светлая_Ведьма, да прям так и пусто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:15 (ссылка)
Crazy_Mary,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:17 (ссылка)
Темная_бездна, А я и готовлюсь. Но параллельно тут сидю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:27 (ссылка)
Всполох, правда... Очень пусто...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:31 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Сказал бы, что верю, но погонятиз хоккейной команды Станиславсих. Муркнул бы, да волк... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_бездна   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Эх... Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:34 (ссылка)
Всполох, какая ж это подготовка!!! А нука брысь учицца )))
Зато после Нового года придешь сюда с кучей свежих мыслей, новых впечатлений...
В колонках играет: Diego Carrasco - Voz De Referencia

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:36 (ссылка)
да чего это ты? для меня лично твой дневник интересным кажется - сам жалею, что немогу больше времени уделять ему...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:38 (ссылка)
Самокритика - это замечательно. Но не до такой же степени;) Было бы не пнтересно - от тебя давно бы все ушли. Или комментировать перестали. Я читаю с удовольствием. И вообще... дождись окончания сессии, и все изменится в лучшую сторону, если вообще есть куда лучше;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:38 (ссылка)
Темная_бездна, Ну вот... Выгоняют... =) Ну я только одним глазком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:45 (ссылка)
francuz2, Ну, кажется - это хорошо =) А со временем - действительно жалко =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
Твоя_улыбка, вот после окончания сессии всё и изменится =) Подозреваю, что буду писать из какой-нибудь отдалённой части...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Чего????????!!!!! Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
Так... я что-то не поняла... в чем дело??? Дневник скучный??? у тебя??? не смеши=)))) ты не можешь быть скучным!!!!!!:agree: не можешь! и нечего бросать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
StarMax   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:51 (ссылка)
Всполох, иди в ракетные войска!.. "Хаббл" однако запускать будем!..:)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:54 (ссылка)
Серёжк, даже и не думай! Сдашь ты всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку