-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сабрина2004

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 112
Комментариев: 291
Написано: 446




listen to your heart

<FONT color=#810081 size=3>Я решила закрыть свой

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:09 + в цитатник

Я решила закрыть свой дневник, может потом как нибудь начну новый.
Надеюсь меня поймут

<FONT color=#56acff size=3>Писец, я вчера

Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:35 + в цитатник
Писец, я вчера скачивала mp3 фабрики звёзд 5, мне осталась 3 песни скачать В первой было 99%, во второй 87%, в третьей 68%,
я ж думаю, сейчас послухаю, и тут моя ненаглядная сестричка меня вырубила с интернета, сказала, что это мои проблемы, и что
ей звонить должны. Блин 1 минуту западло подождать?? 

<FONT color=#ffffac size=3>У Саши есть Шапка

Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:26 + в цитатник

У Саши есть Шапка зимняя салатогого цвета, он в ней 2 года ходит уже, и бордовая есть, вот я думаю, может мне пиколоться
и такую же купить?

1

Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:13 + в цитатник

Наконец таки я точно увидела, что он на меня 100% сегодня в столовой смотрел.

::eek: ;)

<FONT size=3>Я сегодня поняла,что Саша, это мой

Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:05 + в цитатник

Я сегодня поняла,что Саша, это мой наркотик.
Нам сегодня 4 человекам дали задание на литературе-написать список класса, адрес, телефон, место рождения и т.д. Писали мы это 2 урока.
После того как закончили, Эммочка вышла из класса и нам пришлось её ждать 15 минут в классе. Я увидела Сашу начала бешено носиться по
классу, петь, прыгать, у меня чуть сердце не выпрыгнуло, и в завершение я села на полу на полушпагат. И часть этого видел он. Но
слава Богу я там больших глупостей тогда не вытворяла, а то бы ещё подумал, что я дура.

<P><FONT color=#ffffd7 size=3>Гип Гип урра!!!!! У

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:15 + в цитатник

Гип Гип урра!!!!! У меня новый ПЧ!!!! Обаятельная_Лина


Добро пожаловать, располагайся по удобней


  .


Коротко расскажу о том, что я сейчас делаю. Ко мне приехал двоюродный братик, и мы с ним прикольно проводим время. Меня попёрло, я начала прыгать по всей квартире, танцеваить, петь, в общем бесится, Бедный Миша, он меня ещшё такой не видел. В обмароке сидел.


<P><FONT color=#0000ac size=3>У меня сегодня у

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 16:11 + в цитатник

У меня сегодня у сеструхи день варенья, в 6 гости придут, а мне ещё уроков...до фига делать.
Боже боже я опять 3 нахватала,  опять по той же физике. Я её ненавижу!!!! Я учила этот чёртов параграф, я нормально рассказала, она мне 3 влепила.
У меня слёзы полились. Я б в другом случае не плакала, просто обидно, что мне 3 влепили, когда я отвечала на 4... Теперь у меня стоит 3, 3. ЧУДЕСНО!!!!!!


Ездили щас с Дашей на базар. И рассуждали в кого мы будем кидать снежки, когда пойдёт снег. Я всё таки решила, что я кину снежок и в одного Сашу и в другого,
пусть даже если они меня пошлют( хотя вряд ли конечно) В общем быстрей бы пошёл снег! Вся параллель, все 10, 11 классы будут бесится на физкультурном поле.
Жалко конечно, что светло, если бы темнее было, было б  веселее.


Симпашка

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:55 + в цитатник
olya144, Спасибо большое за симпатяшку)это взаимно.

П.Ч.

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:52 + в цитатник

Ура!!У меня новая П.Ч. Brunette;), добро пожаловать)



<FONT color=#ac0056 size=3>Приветик, даже не знаю,

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:40 + в цитатник
Приветик, даже не знаю, что написать... Н у если рассказывать про школу, у меня там всё плохо, получила 3 сегодня по географии, зато по физике вместо 2 получила 3 !
Я рада!! По алгебре 4, а по геометрии 5. Ну конечно много всяких маленьких вещей, про которые если я начну прассказывать, получится чушь, так что я
рассказывать не буду... Как хорошо быть дежурной, мы сегодня с Дашей дежурили на дверях выхода из раздевалки, и мимо нас,  2 раза, то есть вошёл и вышел,
Саша, и я наконец таки рассмотрела его очень близко. Сегодня он был в беленькой рубашечке, с какой то фигнёй нарисованной. и я ещё заметила что он выше меня
на пол головы, может даже и больше!! Не фига себе, шпала.!


.

Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:58 + в цитатник
Я не понимаю ! Я тут душу на изнанку выворачиваю, а мои сообщения никто не коментирует! Мне что опять начать писать всякую фигню?

физика...

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 12:55 + в цитатник

Блин!! Я с каждым уроком физики убеждаюсь, что физичка дура !!!Мы всем
классом отстаём на урок, Остальные классы сегодня писали самостоятельную
по новой теме, и эта ... дала нам самостоятельную.Там было много формул
новых, которые мы должны были каким- то образом выучить. Ну я естественно
ничего не успела запомнить. Ну что за фигня? Остальные классы дома разбирались,
а мы особенные что ли?? Ну вот будет и моя первая оценка по физике в этой четверти-2!
Блин..Не очень удачное начало 2 четверти.


P.s. Как дизайн?


.

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 18:27 + в цитатник

А знаете? Жизнь начинает налаживаться!! После дополнительной химии у меня мозги стали на своё место, я поняла, что всё это фигня, и что в голову это брать не надо.Днём я себя убеждала, что жизнь ужасна, а после химии я начала себя переубеждать,что жизнь прекрасна! И вроде метод словесного гипноза сработал! Настроение во всяком случае поднялось, слава тебе Господи, и надеюсь сохранится и назавтра, не хочу ходить с кислой рожей, я и без этого не красавица.


Жизнь моя жестянка, да ну её в болото..

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:04 + в цитатник

Паганый день сегодня. И дело не в том что я сеодня получила тройку по русскому, которую мне дурочка Эмма влепила.
Я почему то когда вижу в школе Сашу, у меня настроение поднимается, хосется петь:), но сегодня, когда я его
увидела, у меня ркзко упало настроение, и начали катиться слёзы...Как же он мне нравится!!Чёрт возими!! Я теперь сижу настроение фиговое.
Но я ничего сделать не могу, потому что я стесняюсь к нему подойти и что либо сказать. Боюсь, что если я ему позвоню, он меня
пошлёт куда подальше, и расскажет своим одноклассникам, что я ему звонила, по этому, буду так и
дальше сидеть и ничего не делать...Тоска зелёная((((((((((((((((((((((((((((((


А с Эммочкой(учительницой по русскому) такая история. У нас в классе есть
платные факультативные занятия группой, для кабы подготовки к экзамену, я сначала записалась
на них, потом решила, что мне русским ещё не хватало заниматься, и решила отказаться. Блин, она
от меня теперь не отстанет, 4 максимум  в четверти поставит.Но я ведь знаю русский!!!!


Повсюду не справедливость...



..

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:42 + в цитатник

Мне интересно, почему когда я вижу Сашко, я всё время либо кого нибудь щиплю, либо бью( в основном это Даша с Кристиной)
Либо начинаю истерически смеяться, это же не нормально!!До чего он меня довёл...
Он вытеснил из моей головы всю учёбу, вся башка заполнена мыслями о нём, надеюсь ,
1)Это скоро пройдёт
2)У него появятся хоть немного таких чувств ко мне, которые я испытываю к нему"
Лучше бы было ыторое...

письмо

Среда, 10 Ноября 2004 г. 18:03 + в цитатник

Мне недельку назад написална мыло пацан с параллельного класса, сообщение, конечно, короткое, цитирую "Привет, как дела 8-o :viva: :-D " Тупо, но я так обрадовалась, мы сним вообще почти не общались( вживую вообще не общались) Ну я ответила" Привет, дкла нормально, а у тебя? А что это ты вдруг решил написать?" И он больше не пишет. Обидно так, меня мучило любопытство целую 1,5 неделю, а он всё не пишет, и не пишет...Может, конечно у него карточка на интернет закончилась... Но всё равно! Мог бы и купиь!!Ну ладно подожду ещё недельку... 


 


Да и кстати, тот,кто выразил мне антипатию сознался, но я надеюсь мы подружимся)


 


P.S. Фильм Женщина кошка мне очень понравился, советую посмотреть, кто еще не смотрел


...

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:39 + в цитатник

Круто!! Мне выразили антипатию!!Ну что ж, значит я этого заслужила...


Интересно кто это бы мог быть?


Двойное бля..

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 21:27 + в цитатник

Блин!! Я в шоке. Дрочила(Sorry)  долбанное сообщение 2 часа, а оно удалилась!!!!!!!!Чёрт..Настроение упало...Так я ещё сижу играю в игру, прошла уже очень очень много, и у меня вырубается комп!!!!!Вся игра полетела!!!Нефига не сохранилось!! Писать ничего не хочется теперь..


Встреча

Суббота, 30 Октября 2004 г. 17:26 + в цитатник

Сегодня встречалась с подружкой, с которой мы очень давно не виделись, мы правда учимся в соседних школах, но не видимся вообще. Мы когда были малявками гуляли вместе, а потом она далеко переехала. А сейчас моя однаклассница перешла к ней в класс. И спросила знает ли она меня, ну она захотела со мной увидеться. И мы после школы случайно для меня увиделись.Погуляли, обменялись телефонами, т.к. у неё как она переехала телефона не было, будем созваниваться, погуляем. Так приятно встретить человека которого давно не видела, я не очень хотела этой встречи, думала нам не очем будет поговорить, а потом мы заговорились, отделились от других пошли погуляли.

Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:33 + в цитатник

"Женщина кошка!"

Ты красива и уверенна в себе!Но если кто-то в этом сомневается- берегись всё живое! Чтобы самоутвердиться ты готова на всё!Ради тебя парни должны регулярно совершать подвиги и самопроизвольно выбрасываться из окон, как только тебе надоест их общество! Но помни: зазнайки и эгоисты привлеакют внимание только первое время!


Пройти тест "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"



Поиск сообщений в Сабрина2004
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь