-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сабрина2004

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 112
Комментариев: 291
Написано: 446


<FONT color=#ac0056 size=3>Приветик, даже не знаю,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brunette;)   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:44 (ссылка)
Друзья по несчастью...у меня по географии вечно трояки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Brunette;), Ненавижу географию, раньше у меня были одни пятёрки, с прошлого года я скатилась на тройки и 4
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette;)   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Сабрина2004, тоже самое..тока я с позапрошлого, а ты в каком классе???
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:50 (ссылка)
Brunette;), 9, а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette;)   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:51 (ссылка)
Сабрина2004, аналогично...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:53 (ссылка)
Brunette;), Спасибо, что стала иоим П.Ч. Заходи почаще
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette;)   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Сабрина2004, пожалуйста....обязательно буду заходить=))
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette;)   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 16:20 (ссылка)
Сабрина2004, а ты в какоё школе учишься??=))
Ты ведь тоже из ROSTOVA??
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:44 (ссылка)
Brunette;), Я в 30, а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette;)   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:00 (ссылка)
Сабрина2004, а я в 33..........что-то я про 30 первый раз слышу...
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
Brunette;), А я про 33, а где она?
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette;)   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 20:41 (ссылка)
Сабрина2004,В центре...Красноармейская/Семашко...а твоя?
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 16:00 (ссылка)
Brunette;), На северном, Комарова наверно, но я не знаю точный адрес
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette;)   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:32 (ссылка)
Сабрина2004
Прикольно....адресс школы не знает....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:08 (ссылка)
Brunette;), Да у нас его никто не знает
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette;)   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:20 (ссылка)
Сабрина2004...хии...ну вы даете!?!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку