…..Пришла только что со школы.. Не густо… По химии писали самостоятельную, я не успела дописать… Ну это не чего, главное чтоб не 2 или не 3. Потом по алгебре писали самостоятельную, я НИЧЕГО не поняла! Я списала у девчёнки, но всё равно не всё… А потом к завершению дня меня спросили по русскому…Блин ненавижу Эмуу!!! Классный руководитель наш,дура!!! Я всё ВЫЗУБРИЛА наизусть эту тему, примеры и т.д… И мне задали дополнительный вопрос на который я ответила,но не полностью, и не литературным блин языком!!! Мне поставили «4». И главное, рядом со мной у доски отвечала отличница(всего у доски стояло 3 человека со мной), которая вообще эту тему не учила, и не открывала. Я ей АБСОЛЮТНО ВСЁ продиктовала все примеры, все эти ЧЁРТОВЫ союзы, правило, она ответила, что я ей продиктовала и получила «5»!!! И ещё когда мне задали дополнительный вопрос, она сказала мне 2 слова, я их повторила, мне сказали,что не правильно, я на неё посмотрела, она взгляд отвела.!! И я сказала своими словами. А когда ей задали этот же вопрос, она всё оттароторила!!! А мне не сказала!!! Бывают же такие люди, которым на других наплевать… Она хочет быть лучшей в классе!!! И другим вообще не помогает (помогает, но ОЧЕНЬ редко) Ну я решила, что больше ей и слова не скажу по поводу уроков.!!!Идиотка…
А потом нас с Шпионо4кой оставили в классе информатике убирать. У нас на информатике два очень больших зала, с ковром!!! И нас заставили их подметать.
Вчера ходила покупать маме подарок на день рождения. Сёдня пошла в школу, хотя чувствовала себя не очень, живот болел, голова, и приболела чуть-чуть.Получила 4 по географии, слава Богу, я плохо выучила, тем более нам параграф не задали, а задали выучить записи в тетради, а я свой почерк еле разобрала. И по алгебре 5. Вчера занималась геометрией, хоть что-то теперь ясно стало про эти чёртовы векторы!
Хы, сёдня Сашко, к директору отправили по- моему. Мы сидим с классом на алгебре, а к нам приходит учительница по географии и приводит Сашу, иначала кричать, что он сидит на уроке ест), разговаривает, и т.д., и т.п… А учительница по алгебре, его класуха, сказала, что уже все учителя его к ней приводили жаловаться)) Надо ж какой проказник, так ему это говорят, а он ещё лыбится… Вот, и наверно его родителей в школу будут звать, удачи ему.
Дебильное утро какое-то сегодня… Еле встала утром, а вчера в 21:00 позвонила Эмма (класуха) и сказала, что завтра будет 3 урока, а потом практика (сама главное не пришла, у неё выходной был) и мы мели с «В»шками. Настроение просто Жуть!
Да ещё и этот Саша рядом мёл (сравнительно рядом). У меня полностью испортилось настроение, когда я увидела, что он с одноклассницами стоит, вроде ничего такого в этом нет, но я готова была им рожу набить… Обидно так…Блин, надеюсь к завтрашнему дню настроение улучшится. :(
Сегодня я какая-то истеричка была. На меня что-то нашло, утром было настроение классное, днём и вечером испортилось, в сон поклонило…
Позвонила Насте, сначала нормально разговаривали, потом я спрашиваю, как дела у Анжелики? Ничего смешного в этом вопросе нет, не правда ли?А я начала дико ржать ни с того ни сего, причём у меня потекли слёзы, я валялась на животе на полу, и минуту не могла остановить этот порыв хохота!! Что со мной происходит? Или ещё сегодня сижу делаю уроки, отвлеклась, задумалась ни о чём, и начала опять же смеяться, и ещё пела песню «Как прекрасен этот мир посмотри»!!!Я чё в дуру превращаюсь??
А неделю назад на выходных меня всё бесило жутко!!! Я на Настю с Катей кричала(не сильно конечно) меня каждое слово бесило!!!! Надо исправляться, и контролировать свои эмоции…
Сегодня у меня какой-то день прикольный был!! Я весёлая такая, и даже совершенно несправедливая 4 по физике мне его не испортила. Я поняла, что Саша мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нравится, и из-за этого у меня какое-то состояние безшабашенное было. Со Шпионо4кой мы очень много переписывались (4 страницы в каждой клеточке), и так не о чём, и обо всём. Про мальчиков, школу, и опять про мальчиков. Прикольно вышло.
С понедельника буду заниматься дополнительно алгеброй и геометрией. Потому что в геометрии я сейчас большой, круглый ноль.
P.S. Надеюсь эта фота не будет отпугивать людей с моего дневника
Как прошёл учебный день? У меня не очень…Во первых У нас сегодня было три урока с нашей класухой (2 русских и литра) Мы чуть не сдохли!!! Она сегодня была мягко сказать не в настроении. На всех наехала по чуть-чуть из-за того, чтонам сегодня надо было ко второму уроку и по цепочки надо было передать всем остальным, она позвонила поздно и некоторым было не удобно звонить в такое время (всё таки спать некоторые люди ложатся даже в 10:00) Ну потом вроде к 3 уроку остыла. Задала кучу домашки на завтра по литературе…Да ещё плюс читать 2 параграфа по географии, 1 по физике, геометрию, и ещё чё-то там, не помню… По ОБЖ сегодня изучали,как правильно в строю выполнять всякие движения, мы ж в следующем году будем на постах дежурить, было так прикольно! Он говорит Нале-ВО, а мы направо,поржали…))))
Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 14:48
+ в цитатник
Ходила сегодня в школу, было 6 уроков, нам рассказывали, что учителя по физкультуре, черчению, и биологии будут строгими очень, но нам они показались очень даже ничего, но может это только спервого взгляда…Сейчас пойду на процедуры(хожу глаза лечить) ,осталось 5 дней походить,а потом если зрение не улучшится, будем линзы подбирать, т.к. я в школе на последней парте сижу, а вижу вдаль плохо, но нас вроде скоро будут пересаживать девочка с мальчиком, но мы со Шпионо4кой будем вместе пока сидеть(попросили)
Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 13:24
+ в цитатник
Решила чуть чуть отдохнуть от инета,так что заходить сюда буду не часто. Тем более нам задали прочитать Слово о полку Игореве, и это займёт много времени,т.к. долго его читать я не могу, слишком уж скучно...
Ну что могу добавить? Сделала сама себе прикольный маникюр(помешалась последние 2 дня на ногтях))
Ну в общем всё,сегодня больше не зайду скорее всего.