-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сабрина2004

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 112
Комментариев: 291
Написано: 446




listen to your heart

<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Среда, 15 Сентября 2004 г. 14:19 + в цитатник

…..Пришла только что со школы.. Не густо… По химии писали самостоятельную, я не успела дописать… Ну это не чего, главное чтоб не 2 или не 3. Потом по алгебре писали самостоятельную, я НИЧЕГО не поняла! Я списала у девчёнки, но всё равно не всё… А потом к завершению дня меня спросили по русскому…Блин ненавижу Эмуу!!! Классный руководитель наш,дура!!! Я всё ВЫЗУБРИЛА наизусть эту тему, примеры и т.д… И мне задали дополнительный вопрос на который я ответила,но не полностью, и не литературным блин языком!!! Мне поставили «4». И главное, рядом со мной у доски отвечала отличница(всего у доски стояло 3 человека со мной), которая вообще эту тему не учила, и не открывала. Я ей АБСОЛЮТНО ВСЁ продиктовала все примеры, все эти ЧЁРТОВЫ союзы, правило, она ответила, что я ей продиктовала и получила «5»!!! И ещё когда мне задали дополнительный вопрос, она сказала мне 2 слова, я их повторила, мне сказали,что не правильно, я на неё посмотрела, она взгляд отвела.!! И я сказала своими словами. А когда ей задали этот же вопрос, она всё оттароторила!!! А мне не сказала!!! Бывают же такие люди, которым на других наплевать… Она хочет быть лучшей в классе!!! И другим вообще не помогает (помогает, но ОЧЕНЬ редко) Ну я решила, что больше ей и слова не скажу по поводу уроков.!!!Идиотка…


А потом нас с Шпионо4кой оставили в классе информатике убирать. У нас на информатике два очень больших зала, с ковром!!! И нас заставили их подметать.


Вот такие дела..


Вторник, 14 Сентября 2004 г. 16:19 + в цитатник

Приветик всем!


Вчера ходила покупать маме подарок на день рождения. Сёдня пошла в школу, хотя чувствовала себя не очень, живот болел, голова, и приболела чуть-чуть.Получила 4 по географии, слава Богу, я плохо выучила, тем более нам параграф не задали, а задали выучить записи в тетради, а я свой почерк еле разобрала. И по алгебре 5. Вчера занималась геометрией, хоть что-то теперь ясно стало про эти чёртовы векторы!


Хы, сёдня Сашко, к директору отправили по- моему. Мы сидим с классом на алгебре, а к нам приходит учительница по географии и приводит Сашу, иначала кричать, что он сидит на уроке ест), разговаривает, и т.д., и т.п… А учительница по алгебре, его класуха, сказала, что уже все учителя его к ней приводили жаловаться)) Надо ж какой проказник, так ему это говорят, а он ещё лыбится… Вот, и наверно его родителей в школу будут звать, удачи ему.


ПЧёлка

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 16:28 + в цитатник
У меня новый П.Ч.!!!!!Красотка Сабрина)))) Тёска моя!Добро пожаловать в ряды моих П.Ч.Будь как дома

<FONT color=#ff8156>Всё те же Катины

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 12:41 + в цитатник
Всё те же Катины рисунки

<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 12:29 + в цитатник

Дебильное утро какое-то сегодня… Еле встала утром, а вчера в 21:00 позвонила Эмма (класуха) и сказала, что завтра будет 3 урока, а потом практика (сама главное не пришла, у неё выходной был) и мы мели с «В»шками. Настроение просто Жуть!


Да ещё и этот Саша рядом мёл (сравнительно рядом). У меня полностью испортилось настроение, когда я увидела, что он с одноклассницами стоит, вроде ничего такого в этом нет, но я готова была им рожу набить… Обидно так…Блин, надеюсь к завтрашнему дню настроение улучшится.   :(



<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:20 + в цитатник

Сегодня я какая-то истеричка была. На меня что-то нашло, утром было настроение классное, днём и вечером испортилось, в сон поклонило…


Позвонила Насте, сначала нормально разговаривали, потом я спрашиваю, как дела у Анжелики? Ничего смешного в этом вопросе нет, не правда ли?А я начала дико ржать ни с того ни сего, причём у меня потекли слёзы, я валялась на животе на полу, и минуту не могла остановить этот порыв хохота!! Что со мной происходит? Или ещё сегодня сижу делаю уроки, отвлеклась, задумалась ни о чём, и начала опять же смеяться, и ещё пела песню «Как прекрасен этот мир посмотри»!!!Я чё в дуру превращаюсь??


А неделю назад на выходных меня всё бесило жутко!!! Я на Настю с Катей кричала(не сильно конечно) меня каждое слово бесило!!!! Надо исправляться, и контролировать свои эмоции…



<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 13:38 + в цитатник

Здрасьте всем!!


Сегодня у меня какой-то день прикольный был!! Я весёлая такая, и даже совершенно несправедливая 4 по физике мне его не испортила. Я поняла, что Саша мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нравится, и из-за этого у меня какое-то состояние безшабашенное было. Со Шпионо4кой мы очень много переписывались (4 страницы в каждой клеточке), и так не о чём, и обо всём. Про мальчиков, школу, и опять про мальчиков. Прикольно вышло.


С понедельника буду заниматься дополнительно алгеброй и геометрией. Потому что в геометрии я сейчас большой, круглый ноль.  


 


P.S. Надеюсь эта фота не будет отпугивать людей с моего дневника

;)

<FONT color=#ff2b81 size=4>У меня новый П.Ч

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 21:38 + в цитатник
У меня новый П.Ч.!!! Клёвый Чисто Пацан

Здрасте всем!!!

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 13:20 + в цитатник

Здрасте всем!!


Как прошёл учебный день? У меня не очень…  Во первых У нас сегодня было три урока с нашей класухой (2 русских и литра) Мы чуть не сдохли!!! Она сегодня была мягко сказать не в настроении. На всех наехала по чуть-чуть из-за того, что  нам сегодня надо было ко второму уроку и по цепочки надо было передать всем остальным, она позвонила поздно и некоторым было не удобно звонить в такое время (всё таки спать некоторые люди ложатся даже в 10:00) Ну потом вроде к 3 уроку остыла. Задала кучу домашки на завтра по литературе…  Да ещё плюс читать 2 параграфа по географии, 1 по физике, геометрию, и ещё чё-то там, не помню… По ОБЖ сегодня изучали,как правильно в строю выполнять всякие движения, мы ж в следующем году будем на постах дежурить, было так прикольно! Он говорит Нале-ВО, а мы направо,поржали…))))


 


P.S. Меня прикалывает эта картинка)


Симпа

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 13:15 + в цитатник
Спасибо огромное за симпу!!!Замноготоченная)))))ЧМОК))

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ffffac"

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 13:22 + в цитатник

Выкладываю ещё одну Катину картину(Это Голум)


У неё талант,правда?



<FONT color=#ffac81 size=4>Сменила дизайнчик

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 13:16 + в цитатник
Сменила дизайнчик дневника.Как вам?

<FONT size=4>Бл***У меня все новые сообщения

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 14:50 + в цитатник
Бл***У меня все новые сообщения сзади!!!!!!!!!!!

<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 14:48 + в цитатник

Ходила сегодня в школу, было 6 уроков, нам рассказывали, что учителя по физкультуре, черчению, и биологии будут строгими очень, но нам они показались очень даже ничего, но может это только с  первого взгляда…Сейчас пойду на процедуры(хожу глаза лечить) ,осталось 5 дней походить,а потом если зрение не улучшится, будем линзы подбирать, т.к. я в школе на последней парте сижу, а вижу вдаль плохо, но нас вроде скоро будут пересаживать девочка с мальчиком, но мы со Шпионо4кой будем вместе пока сидеть(попросили)


<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #000000"

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 13:46 + в цитатник
Ну поскажите пожалуйста,как фотку с фотоальбома удалить,меня там  бесит одна рожа...

<FONT size=4>Добавляю ещё одну картинку,которую

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 13:38 + в цитатник
Добавляю ещё одну картинку,которую нарисрвала Катя,это Арвэн(или как там её) из Властелина Колец

отдых

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 13:24 + в цитатник

Решила чуть чуть отдохнуть от инета,так что заходить сюда буду не часто. Тем более нам задали прочитать Слово о полку Игореве, и это займёт много времени,т.к. долго его читать я не могу, слишком  уж скучно...


Ну что могу добавить? Сделала сама себе прикольный маникюр(помешалась последние 2 дня на ногтях))


Ну в общем всё,сегодня больше не зайду скорее всего.


 


PS Я добавила фотку в фотоальбом,посмотрите)

<FONT color=#ac5681 size=4>Кстати,в фотоальбом

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:24 + в цитатник
Кстати,в фотоальбом добавлено 2 фотки

<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #d7002b"

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 20:46 + в цитатник

ПОЧЕМУ ТАК МАЛО П.Ч КОМЕНТИРУЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ??(



<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ffd7ff"

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 16:04 + в цитатник
Спасибо за любовь)))!!!!Шпионо4ка!!!Я тебя тоже люблю)))


Поиск сообщений в Сабрина2004
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь