-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сабрина2004

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 112
Комментариев: 291
Написано: 446


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шпионо4ка   обратиться по имени *про фотку* Пятница, 10 Сентября 2004 г. 14:57 (ссылка)

Спугнет еще как.....я уже испугалась ....


и так эту рожу каждый день в школе вижу,еще и тут....

Ответить С цитатой В цитатник
BARTLE   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:11 (ссылка)
ему от силы лет 14-15
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:15 (ссылка)
Ну так и есь,а что тебя не устраивает?))
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:17 (ссылка)
Шпионо4ка, Ну,понятно,скажи он сейчас лучше стал?))Ну скажи ПОЖАЛуйста!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шпионо4ка   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 12:20 (ссылка)
Сабрина2004, нет!!!!!!!!!!!!Он как был для меня каким то отстойным уродом,так и остался!!!!!!!!!!!!Воть))
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 12:25 (ссылка)
Шпионо4ка, Дашка,Дашка, мне так обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Шпионо4ка   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 12:57 (ссылка)
Сабрина2004, прости кися,но ты же знаешь,как я к нему отношусь?Он тебе не пара...он мне не нравитсья...он тупо.Я для тя лучшего хочу,а не этого.....
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 13:01 (ссылка)
Что я могу поделать, я в него втрескалась со страшной силой!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:16 (ссылка)
если чесно,он мне не понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:13 (ссылка)
Да понятно,он на фотке страшный, а в жизни очень даже ничего))Мне не нравятся красавцы,так, обычные
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:17 (ссылка)
Сабрина2004, ну не знаю,не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку