Сабрина2004 обратиться по имени
Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:43 (ссылка)
LighterN, я тот старый дизайн делала быстро, по этому он у меня такой яркий получился..Исправила на более мягкие тона, так по моему гораздо лучше, да?Мат я использую не так и часто, в жизни я вообще не матерюсь, просто иногда приходится писать, выливать, что накопилось. У некоторых гораздо больше мата. Спасибо, кстати, что призналась, мне приятно, давай дружить))