-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сабрина2004

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 112
Комментариев: 291
Написано: 446


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Замноготоченная   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:41 (ссылка)
Да их тут всем выражают ! и не подписываются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:45 (ссылка)
Обидно слегка, написали из-за моего дизайна, ну что ж исправлю)Замноготоченная,
Ответить С цитатой В цитатник
LighterN   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:18 (ссылка)
Сабрина2004, этим кто-то была я... Желание воспользоваться советом вызывает уважение, поэтому обещаю через 10 дней удалить антю, хотя текст все равно читается с трудом... и еще один совет - тупо употреблять мат в больших количествах, хотя по сути это твой дневник и ты тут делаешь то, что хочешь... и еще, мне нравится, что ты искренне пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_1989   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:29 (ссылка)
LighterN, умница, что созналась, обычно не сознаются! Сабрина2004, а ты не расстраивайся! мне нравится твой дневник!!
Ответить С цитатой В цитатник
LighterN   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Ксюша_1989, да я как-то не стеснялась... просто ступила, что не подписалась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:40 (ссылка)
Ксюша_1989, Спасибо огромное, у тебя тоже классный дневник!Буду заходить чаще, просто я раньше не могла, как я уже писала раньше, я ходила на процедуры, лечила глаза, поэтому вот так получилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:43 (ссылка)
LighterN, я тот старый дизайн делала быстро, по этому он у меня такой яркий получился..Исправила на более мягкие тона, так по моему гораздо лучше, да?Мат я использую не так и часто, в жизни я вообще не матерюсь, просто иногда приходится писать, выливать, что накопилось. У некоторых гораздо больше мата. Спасибо, кстати, что призналась, мне приятно, давай дружить))
Ответить С цитатой В цитатник
LighterN   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:30 (ссылка)
Сабрина2004, давай =) Welcome в мой дневник =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:44 (ссылка)
LighterN, Большое, конечно спасибо за приглашение, только он у тебя закрытый...)
Ответить С цитатой В цитатник
LighterN   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:53 (ссылка)
А сейчас как? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:58 (ссылка)
LighterN, Сейчас хорошо, спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку