-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сабрина2004

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 112
Комментариев: 291
Написано: 446


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hemachatus   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:02 (ссылка)
а зачем ее выворачивать для всех??
Ответить С цитатой В цитатник
Relaxxx   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:13 (ссылка)
Hemachatus, а что бы было. Иногда хотя бы с кем то хочется пообщаться.

Мои вот тоже никто не читает. Всё время думаю, что может быть дадут совет какой-нибудь в той или иной ситуации, а фиг!
Ответить С цитатой В цитатник
Hemachatus   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:19 (ссылка)
хм..когда я завел дневник, то тоже хотел, чтобы меня читали, а потом несколько недель посты закрывал для комментов. ну это, конечно, вопрос-для чего дневник нужен: чтобы общаться или чтобы для себя писать...
Ответить С цитатой В цитатник
Relaxxx   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:39 (ссылка)
В первую очерь, на самом деле, здесь каждый пишет только для себя, иначе это бы не называлось дневником.
Ответить С цитатой В цитатник
Hemachatus   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:13 (ссылка)
я тоже раньше был в таком заблуждении ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Relaxxx   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 15:20 (ссылка)
Hemachatus, да все наверняка в нем были, когда завели дневник
Ответить С цитатой В цитатник
ШпионКа!   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:27 (ссылка)
а ты пиши для себя.А если нужен совет,так спрашивай напрямик!А дневник веди для себя,а не для кого-либо..
Ответить С цитатой В цитатник
Ashlee   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:50 (ссылка)
зайка извени что не коментировала просто у меня было мало времени
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette;)   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 09:06 (ссылка)
Привет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:32 (ссылка)
Brunette;), Привет))
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Ashlee, Ничего, я ведь тоже не коментировала, у меня тоже аремени мало было, но я надеюсь мы исправимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:35 (ссылка)
ШпионКа!, Relaxxx, Я то и пишу для себя, просто интересно же послушать, что о моих завписях думают другие.
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:36 (ссылка)
Hemachatus, В нём все бывают..
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Hemachatus, Я вот душу выворачиваю для себя,чтоб легче было
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette;)   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:39 (ссылка)
Сабрина2004,как дела?? Мы с тобой по ходу не знакомы...
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Brunette;), Давай знакомится, я Марина, а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Brunette;)   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Сабрина2004,а я Яна=))
Ошень приятно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сабрина2004   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Brunette;), Взаимно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку