Всем приветик.. вот тока пришла со школы.. сегодня не было начертательной геометрии..ураааааа... и теперь нам автоматически перенесли её на следующий четверг....фаааккк.. ещё одна хорошая новость...завтра " День Учителя"..так что уроки сокращённые..халява..тока надо отмучится 2 физики..пффффф..терпеть не могу физику... и теперь немного новостей из моей личной жизни... вчера такое было... это ужас... разборки с Сашей.. но лично для себя я решила, что больше не смогу встречатся с этим человеком.. даже не из-за того что мы поскандалили... вели разборки..расставаться нам или нет.. просто я такой человек.. не люблю когда ограничивуют мою свободу.. это как перекрыть мне кислород ... наверное не один парень меня не поймёт... нет тот я человек, чтоб мне пели серинады про любоф... и всё эту лабуду..конешно вы так почитаете.. блин парень любит..лилеит.. и всё в этом духе.. но мне хочется развлечений.. мне всего лишь 16 лет, я думаю что будет ещё время завести личные отношения...лет так в 18-19..это конешно не значит. что я перестаю общаться с парнями.. но наверное на данный моент надо отдохнуть..а то меня от этой романтики клинит мрачно начинает...воть!
приветик всем..вот нашла время написать.. так уже закончился вторник.. в школе очень сильно устаю.. особенно когда 2 последние физике и ты нифга не понимаешь.ужасссс.. уроки так делаю от балды..так лень их делать..просто ужас, надо делать начерталку..а руки всё никак не доходят..эххххххх.. по Саше скучаю, но звонить не буду из принцепа... пусть сам звонит...
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 00:07
+ в цитатник
Говорят, что из пруда
Без вниманья и труда
Ты не вытащишь ни рыбки,
Как ни бейся, никогда.
Только, что ни говори,
От заката до зари
У пруда сидеть накладно,
Как на то ни посмотри.
Так что если хочешь рыбки,
То купи ее на рынке.
Всем приветики...какая у нас отвратительная погода...целый день ливень... ужассс...просто...так сегодня ходила в 13:00 на математику...подготовили меня к математике..блин была бы Ирина Алексеевна ( моя бывшая учительница по математике) моей классной... яб наверное была самым счастливым учеником на земле...ну просто у человека дар объяснять..всё разъяснила... как говорят в рот положила да ещё заставила прожевать.. наверное даже самому тупому было всё я сно по математике...так потом пришла домой села подклала уроке..написала по искусству конспект...и порешала матешу... потом пришёл Янус..пошли с ним вдоль моря погуляли..так красиво ..море такое шумное и тучи..вообще супер...потом поехали по старому городу погуляли... воть так!!!
приветики мои дорогие читатели... простите меня что целую неделю ничего не писала..просто действительно времи не было... школа и всё в этом духе... вот прошла 1 неделя в школе, а я учусь в математичесокм классе..где 6 математек в неделю. 4 физики и ещё плюс начертательная геометрия... и у меня возникло такое чуство будто я адресом ошиблась...на математике ВООБЩЕ ничего не понимаю, на физике уже подавно...я просто честно не знаю , что дальше делать..оценки будут такие...два, два, два... ещё плюс это раиска...коза..которая нормально объяснять не может... возникла такая мысля перейти в Б..но там тоже свои прелести...будут парить сочинениями... просто не хочу переходить, так как класс очень хороший .... но так посмотреть что главнее класс или твоё будущие...эхх... И тут возникает такая фраза:" ГОВОРИЛА МНЕ МАМА НЕ ПЕРЕХОДИ В А!!!"....ещё эта личная жизнь... которой тоже надо время уделять...с Сашей поссорилась..даже не поссорилась..а просто решили расстаться на время...а сегодня просыпаюсь он мне смску написал..типо я тебя люблю и скучаю... Янус прикольный парень...с ним очень весело и есть о чём поговорить..но в плане личных отношений не очень хочу... Вика( Алпиназз) уехала..если б кто- нибудь знал как трудно без неё.. так хочется с кем то поболтать по душам... блин а такого человека нету... приезжай скорей Вик.. мне очень плохо без тебя..словила себя на такой мысле , что уже как3 день думаю о ней на уроках...жду с нетерпением когда она приедит... погода на улице ужасная..одни дожди...и кто там ещё обещал сухую, тёплую осень..а? ладно я побежала на мтаематику.. к своей любомий учительнице...всем пока!
Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 15:30
+ в цитатник
Эх приветики..ну вот можете меня поздравить..я наконец то выздоровела... тока теперь 2 недели нельзя физрой заниматься..завтра пойду в школу..всех друзей увижу... тока плохо придётся много догонять и писать разные контроши...бррр... меня это...бесит...вчера один друг приходил меня навещать..принёс мне белую розочку и тортик..так приятно было, а когда мой парень пришёл он даже ничего не принёс... не ожидала от него такого.. вчера с ним очень сильно поссорилась... чуть даже не расстались..и что меня очень сильно удивило...меня это даже не испугало!!