вот почему когда я хочу что нибудь написать... у |

|
|
МОЙ ДНЕВНИК МЕДЛЕННО УМЕРАЕТ... НИКТО УЖЕ СЮДА НЕ |
|
|
ЭХ ДО СИХ ПОР БОЛЕЮ!!! какой ужассс....хочу в |

|
|
ты видел как разводятся мосты? едва соприкасаясь |

|
|
Приветик...что я вообще об ленилась.... короче я |

|
|
Результат теста "Какой мобильник вам подходит?" |
|
|
ПРИКАЛЫВАЕТ ЭТО КАРТИНКА.. |
|
|
Вы когда-нибудь нажимали кнопку «Отправить» и в ту |

|
|
Приветики всем...эххх...давно не писала..после |

|
|
Так всем приветик... вот и прошёл первый день в |
|
|
ПЕРОВОЕ СЕНТЯБРЯ....ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ |

|
|
Приветик =((... да у меня галимое настроение . |
|
|
Овен: Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого. |

|
|
Всем приветик..вот тока тока втсала..так время |
|
|
Как хочу я заглянуть в глаза, И почувствовать твое |

|
|