-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068





Всем приветики.. вот и наступили долгожданые

Вторник, 26 Октября 2004 г. 01:01 + в цитатник
Всем приветики.. вот и наступили долгожданые каникулы... вот только я встаю всё время в 8 или 9 часов.. фак.. не как не могу выспаться... начина. замечать за собой , что без музыки вообще жить не могу... просто стала зависима от музыки.. мне обязательно надо, чтоб что-то играло.. сегодня ездила в город с муськой.. хорофо погуляли.. сходили в своё кафешко.. попила кофейку, поговорили по душам.. ах да как я могла забыть я купила себе такой классный джеперочек.. красный.. потом фотку поставлю.. и ещё приступаю к одному плану.. хочу себе джинсы.. завтра съезжу посмотрю..если очень сильно понравятся.. то буду у родителей на колянях умолят купить...воть так...


Вот такая Я ..

Суббота, 23 Октября 2004 г. 16:12 + в цитатник
Вот такая Я ...

Эх приветики народ... вот тока помылась перед

Четверг, 21 Октября 2004 г. 23:15 + в цитатник
Эх приветики народ... вот тока помылась перед завтрашним днём... посвящение.. дело святое.. чёт такая тоска нахлынула.. что аж выть хочет и даже не радует, что скоро каникулы и дискотека...

Всем приветеки вот нашла минутку.. и решила

Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:34 + в цитатник


Всем приветеки вот нашла минутку.. и решила заглянуть..так вот у меня такое скромное жлание.. но не знаю у меня такое в первые ХОЧУ ВЫУЧИТЬ ЛИТОВСКИЙ ЯЗЫК.. после поездки в Литву( в лагерь) мне так понравился литовский... просто пжет некоторым он покажется страным и рикольный язык... могрубым.. но просто понравиося и всё тут.. хочу как хобби изучать литовский.. вот тока в ЭСТОНИИ его не преподают.. какие все сволочи.. я ваще в шоке.. так обидно.. а это моя мечта.. может поможете осуществить мне мою мечту? любая информация пригодится.. плиззззз народ!

Всем приветик.. вот и наступила суббота.. сегодня

Суббота, 16 Октября 2004 г. 13:13 + в цитатник

Всем приветик.. вот и наступила суббота.. сегодня выходит такой классный день.. так 1) ко мне приезжает с ночёвкой моя муська...2) мы пойдём на дискач 3) просто сегодня суперская погода... вчера ходила с Сашей гулять..так прикольно было.. просто супер.. но это уже другая история... всем покс.. ещё напишу.. может быть...

Я рву лепестки твоих роз, Пытаясь избавиться от

Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:47 + в цитатник

Я рву лепестки твоих роз,
Пытаясь избавиться от собственных грез...
Я поняла...я сама виновата...
А ты, подружка, была ведь права ты!...

Спустя три месяца после того дня
Я не переставала любить тебя...
Но теперь на тебе запрет,
Я все-таки смогла сказать себе НЕТ...


Скажи, зачем уходишь в даль..И забираешь все мои

Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:30 + в цитатник

Скажи, зачем уходишь в даль..
И забираешь все мои мечты..
Хотя постой, не отвечай..
Ответ я знаю на перед..
Как глупо задавать пустой вопрос..
Но ты скажи одно..
Зачем же мы живем..??
Наверно для того,
Чтоб жить и совершать..
Таков закон природы…
Ты согласись с этим утвержденьем..
Живи!!
Чтоб жизнь не превратилась в мгновенье..

Всем известно, что Вадим - Тyгодyм и нелюдим. Без

Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:17 + в цитатник

Всем известно, что Вадим -
Тyгодyм и нелюдим.
Без сомненья, каждый Толик -
Стопpоцентный алкоголик.

По статистике, Андpей -
Hикакой или евpей.
А y всякого Сеpежи
Дypь написана на pоже.

Каждый встpеченный Виталий
Состоит из аномалий.
У любого Миши
Часто ездит кpыша.

Каждый встpеченный Олег -
Амоpальный человек.
Пyсть наденyт юбкy Славы -
Бyдyт лyчшие шалавы!

И, как водится, Валеpы
Жpyт и пьют без всякой меpы.
Повстpечается Иван -
Глyбже деньги пpячь в каpман.

В тpех словах любой Алеша
Злобный, вpедный, нехоpоший.
А любой из встpечных Саш -
Hеyдачливый тоpгаш.

Знают все, что всякий Владик -
Мелочный и скользкий гадик.
У любого Игоpька
Член не больше пyзыpька.

А, к пpимеpy, Юpы -
Подлые натypы.
Каждый встpеченный Антон
Hезатейлив, как гондон.

И всегда. повеpьте, Вовы
Сексyально не готовы.
Пьяный или тpезвый Витя -
Лyчше плюньте и yйдите!

Как всегда, yдачлив Дима -
Что ни сделает, все мимо.
Hи один на свете Женя
Hе достоин yваженья.

И, понятно, что Романы -
Поголовно наpкоманы.

ЭХ КАК СКУЧАЮ ПО САШЕНЫМ ПОЦЕЛУЯМ... но гордость

Среда, 13 Октября 2004 г. 18:12 + в цитатник
ЭХ КАК СКУЧАЮ ПО САШЕНЫМ ПОЦЕЛУЯМ... но гордость не позволяет ему позвонить...

Так всем приветики.. вот не давно пришла сошколы..

Среда, 13 Октября 2004 г. 17:08 + в цитатник

Так всем приветики.. вот не давно пришла сошколы.. уже почти привыкла к большой нагрузке.. если так посмотреть не так уж и трудно учится в математическом классе... тока мозги надо включать в нужный момент тока с физикой проблемы..не очень её понимаю..то есть вообще не понимаю... очень сложно честно... сколько знаю человек зиз своей школы... которые раньше учились в частных... говорят что в государственных сложнее.. конешно я скучаю по Палласти.ю где все с тобой сюсюкаются и сопли вытерают... а в государственных не понял.. твои проблемы.. это нас не колышет..догоняй сам.. мне Раика во вторник сказала..одну вещь..типо я вам не обязана разжёвывать материал.. вы математический класс. самый сильный.. вы обязаны сами разбиратся и догонять.. воть так товарищи... ну ничё я ещё всем покажу на что способна... пусть все говорят, что я ошиблась классаом.. но потом я их заставлю взять свои слова обратно .. воть так... ещё 1 неделя и каникулы ..ураааааааа .. и ещё посвящение в ГИМНАЗИСТ... это будет что-то.. я слышала какие на готовят испытания.. мы должны продержаться до 17:00.. а потом будет дискач... вот ещё одна новость ..хочу пойти в спортивный центр.. уряя... фигура будет идеальная..но пока что мне нельзя ходить ..так как у мня большие проблемы с организмом...хнык хнык

Ты учил меня летать..... Ты помог мне птицей стать

Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:05 + в цитатник

Ты учил меня летать.....
Ты помог мне птицей стать.....
В сильных бережных руках,
Поднимая в облаках.....
Между небом и землёй разлучились
МЫ с тобой.....
Но со мной остался ТЫ
В облаках моей м е ч т ы.....

А в прозрачной вышине
Облака плывут ко мне.
Но не гаснет эта боль,
ПОЧЕМУ я не с ТОБОЙ????
И напрасно тихий дождь
Шепчет мне, что ТЫ придешь.....
Навсегда остался ТЫ
В облаках моей м е ч т ы.....

Твой голос вновь меня зовет
В тот долгий сказочный полет...,
Когда судьба венчала нас.....
В моих отчаянных м е ч т а х.....
Четыре шага в облаках
пройдем с тобой в последний раз.....

Мне нравится тебя любить. О, как желанно это

Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:01 + в цитатник

Мне нравится тебя любить.
О, как желанно это счастье,
Когда на улице ненастье
С тобой на кухне кофе пить.
Мне нравится тебя любить.
Домой с работы возвращаясь
И на работу собираясь,
Друг другу поцелуй дарить.
Мне нравится тебя любить.
Хоть это, видимо, не ново
Услышать эхом твое слово
Лишь мозг успел его родить.
Мне нравится тебя любить.
Хочу, чтоб не было предела
Слиянию души и тела
Ведь лишь тогда и стоит жить.
Мне нравится тебя любить.
Да, не подарок я, конечно,
И жизнь со мною ад кромешный
Hо ты мне можешь все простить.



Процитировано 1 раз

MEINE SCHVESTER...

Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:48 + в цитатник
MEINE SCHVESTER....

МОЁ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА...Прошу строго не

Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:39 + в цитатник
МОЁ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА...Прошу строго не судить..=)

Мне нечего тебе сказать. Когда-то я тебя любила,

Вторник, 05 Октября 2004 г. 19:49 + в цитатник

Мне нечего тебе сказать.
Когда-то я тебя любила,
И пару сотен дней назад
Другое всё неважно было.

Но я ушла. Проходит всё.
Меняется и жизнь и люди.
Мы - сон теперь. Печальный сон.
Мы прежними уже не будем.

И, если я тебя найду,
Огонь в душе не запылает -
Увижу Синюю Звезду,
Но, может, просто не узнаю.

И, глядя в тихие глаза,
Я не найду того, что было.
Мне нечего тебе сказать.
Когда-то я тебя любила.



Процитировано 3 раз

ТАЩУСЬ ОТ ЭТОЙ ФОТКИ... http://starz

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 21:22 + в цитатник
ТАЩУСЬ ОТ ЭТОЙ ФОТКИ...


http://starz.ru/photos/?celeb=4&photo=1

Я и МОЯ МУСЬКА (

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 14:33 + в цитатник
Я и МОЯ МУСЬКА ( АЛПИНАЗзз)

Я сжигаю последние спички, Я растратила всё до

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 23:16 + в цитатник

Я сжигаю последние спички,
Я растратила всё до конца.
Я уеду на той электричке
Без долгов и без слёз, без кольца.
Одиночество там, где свобода,
А свобода нам всем так нужна.
Самолёты, метро, переходы –
Моя жизнь скорость света и сна.
Я люблю тихий рай, что потерян,
И мне нравится быть близь тебя.
Только, милый, прошу, будь уверен,
Что любить мне теперь не тебя.
Просто я очень сильно устала,
Я упала, и встать нету сил.
Лучше б я никогда не узнала,
Что меня ты когда-то любил.
Но теперь это стало неважно,
Всё опять уплывает, как сон…
Мне тоскливо, смешно, но не страшно
Снова быть в окружении твоём.
Всё опять так притихло уныло,
А любовь, как растерянный дар
Снова мне этот мир подарила,
Где мне нужно найти свой причал.



Процитировано 3 раз

Эх блин сегодня уже воскресение.. а завтра

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 12:20 + в цитатник
Эх блин сегодня уже воскресение.. а завтра ПОНЕДЕЛЬНИК.......

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... МЫ КУПИЛИ ДИГИТАЛЬНЫЙ

Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:00 + в цитатник
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... МЫ КУПИЛИ ДИГИТАЛЬНЫЙ ФОТИК!!!!


Поиск сообщений в Гуфи
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь