-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068





Уйди. Я не люблю тебя.Все чувства разом смыла

Вторник, 31 Августа 2004 г. 02:10 + в цитатник

Уйди. Я не люблю тебя.
Все чувства разом смыла ложь.
И пусть я не хочу поверить -
Все очень просто стало вдруг, тебя сейчас я ненавижу.

Уйди, прошу... не возвращайся...
Нет, не хочу тебя я видеть.
Во сне мне больше не встречайся.
Я не могу и не хочу опять судьбу свою предвидеть.

Как тяжело мне это сочинять.
А думать - только лишь больнее.
Не суждено тебе все это прочитать,
Я знаю и от этого пишу еще быстрее.

Мне надоела жизнь -
Ведь это лишь игра.
Любовь, как стая птиц - приходит, улетает...
А за окном - все та же стая журавлей,
Мне с каждым криком тебя напоминает.

И плакать не хочу -
Ведь все это прошло.
Но что же мне мешает в это верить?
Быть может, та же мысль - что все это судьба...
Ну а судьбу стереть никто уж не посмеет.

Сижу перед экраном монитора...
Пишу про ту разбитую любовь.
И как же это странно и смешно -
Все те былые чувства опять со стороны увидеть.

Забудь про все... Нет, это не тебе.
Скорее и пишу все это - для себя.
Но если б только знал ты, как это тяжело -
После всего, что было и прошло мне заново в себя поверить......



Процитировано 1 раз

Приветики.. ну вот и прошёл понедельник..чёт так

Вторник, 31 Августа 2004 г. 01:57 + в цитатник

Приветики.. ну вот и прошёл понедельник..чёт так быстро.. сегодня сделала уборку в другой комнате уже, пото сходила за обувью в мастерскую...хотела встретится сегодня со своей зайкой..но у неё пузо болело..блин как на зло.. вот завтра пойду..эхххх..так соскучилась поней... единственная моя..неповторимая..самая самая лучшая для меня подруга... так её обожаю..даже больше ..просто не знаю такое слово..потом встречалась с Сашей..погуляли так хорошо..было весело..солнечная ещё такая погода.. потом съездила с мамой и сестрой по магазам..ничего не нашла хорошего..зато нашла свитер такой.. прикольный.. обяхательно его куплю.. завтра надо будет идти в школу к 11:30 за учебниками.. блин я как посмотрела какое у нас расписание..каждый день по 2 матеше..и какого хрена я пошла в математический, а?.. НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ....кхмммммммммммммм.... в среду в школу так не хочу..да кстати народ помохи ..как можно дизайн поменять?

Всем добрый вечер... вот сижу целый день дома.

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:07 + в цитатник

Всем добрый вечер... вот сижу целый день дома..за то сделала уборку в своей комнате, а то был там такой срач! Погода налаживается..солнце целыми днями светит. тока вот не очнь тепло..завтра планирую поехать купить себе штанцы..а то уже надоело ходить в одном и том же.. Только не давно понила почему у меня всегда так болит голова...потому что я ложусь спать в 4 утра и просыпаюсь только в 13:00..как буду вставать в школу понятия не имею.. ели ели..если не буду просыпать её всегда... завтра надо будет встать где то в часов так 10..чтоб сделать уборку.. но во что я очень плохо верю..воть так!

Когда ты последний раз:] Видела страшный сон: -

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 16:55 + в цитатник

Когда ты последний раз:]
Видела страшный сон: - вчера
Красила волосы: - весной этой
Расчесывала волосы: - где то 2 часа назад
Мыла волосы: - вчера утром
Плакала: -
Звонила кому-нибудь: - ой давноо...
Улыбалась: - сегодня утром...
Смеялась: - тоже сегодня утром...
[Ты:]
Куришь?: - нет
Пьешь кофе?: - иногда
Принимаешь наркотики?: - НЕТ!
Спишь с мягкими игрушками?: - неа
С кем – ни будь встречаешься?: - ну да...
Видела несколько раз один и тот же сон?: - бывало..
Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?: - неа..
Веришь в жизнь на других планетах?: - эммм...не знаю..
Помнишь свою первую любовь?: - помню..

Все еще любишь его?: - нет
Читаешь газеты?: - нет
Считаешь любовь ошибкой?: - нет
Ты заботишься о своей внешности?: - конешно...
Заботишься о друзьях и семье?: - конешно...
Любишь вкус алкоголя?: - наверное..
Веришь в ведьм?: - неа...
Веришь в привидений?: - неа...
[У тебя есть:]
Секреты: - конешно...
Домашние животные?: - были когда-то..
Пирсинг?: - нет
Татуировки?: - нет
Особые интересы?: - не знаю..
Тайная любовь?: - да...
Что-нибудь коллекционируешь?: - неа...
Лучший друг?: - конешно..Викуся..
Тебе нравится твой почерк?: - иногда...
Плохие привычки?: - орать на всех...
[Текущее:]
[Одежда] – джинсы..
[Настроение] – так себе..
[Косметика] – нету..
[Музыка] – Би2-Полковник..
[Прическа] – хвост..
[Что раздражает] - когда передразнивают..
[Запах] - розы...
[Что я должна делать] - убирать комнату...
[Книга] – не читаю..
[Цвет лака для ногтей] – нет..
[Беспокойство] – школа...
[Любовь] - не уверена
[Последний кого ты/с кем ты/кто:]
[Дотронулась] – до мамы
[Разговаривала] –с мамой..

[Чатилась] - неа...
[Кричала] – папу..
[Влюблялась] - пффф..а полегче можно вопрос
[Разбил твое сердце] – это не ваза
[Целовала] – сестру..
[Любимые:]
[Еда] - курица
[Цвета] – белый, бежевый. голубой
[CD] – нету такого..
[Обувь] – кросовки и шлёпки...
[Сладости] – шоколадка..
[Животное] - лабрадор..
[TV передача] - нету такой..
[Фильм] -..Ванильное Небо, жестокие Игры
[Песня] - их много
[Овощ] - помидор
[Фрукт] – ягода малина
[Кого ты хочешь/с кем ты хочешь:]
[Убить] -..есть один человек
[Поговорить] - с Викой
[Поцеловать] -.. Сашу
[Кем бы ты хотела быть] – самой собой!!

Я аромат твоих вдыхаю роз, А по щекам стекают

Суббота, 28 Августа 2004 г. 22:36 + в цитатник

Я аромат твоих вдыхаю роз,
А по щекам стекают капли слез
Я знаю, что во всем моя вина,
Что в мире ты один - и я одна.
Я отдала бы жизнь и все, что в ней,
Чтоб пять минут быть полностью твоей,
Чтобы впитать тепло твоей руки
И попросить прощенья за грехи.
Ведь для меня нет ничего важней,
Нет ничего прекрасней и родней
Твоей улыбки и веселых глаз
Мечта моя увидеть их сейчас.
Я не могу поверить в то, что ты
Прислал мне эти алые цветы
Не из любви, а в память лишь о том,
Что было время, были мы вдвоем.



Процитировано 2 раз

Любовь готова все прощать, когда она -

Суббота, 28 Августа 2004 г. 22:30 + в цитатник

Любовь готова все прощать, когда она - любовь
Умеет беспредельно ждать, когда она - любовь.
Любовь не может грешной быть, когда она - любовь,
Eе немыслимо забыть, когда она - любовь.
Она способна жизнь отдать, когда она любовь,
Она - спасенье, благодать, когда она - любовь,
Полна безмерной доброты, когда она любовь,
Она естественна, как ты, когда она - любовь.



Процитировано 1 раз

Какая я? да разная Когда люблю-прекрасная, Коль не

Суббота, 28 Августа 2004 г. 22:27 + в цитатник

Какая я? да разная Когда люблю-прекрасная, Коль не любима-хмурая, У слишком умных-дура я, У хитрых простофиля я, а у беспечных-мудрая, С обиженными добрая, У злющих просто кобра я, У праведников-грешная, У невезех-успешная, У милого-красивая и иногда счастливая, У смелых-я застенчива, как жизнь я переменчива, Какая я ? да разная Я для себя прекрасная!



Процитировано 1 раз

Приветик вот сижу дома одна..делать нечего..думаю

Суббота, 28 Августа 2004 г. 22:14 + в цитатник

Приветик вот сижу дома одна..делать нечего..думаю..дайкая напишу что нибудь в дневник..что в последние время голова очень болит. главное потсоянно..сегодня ездила в город в надежде показать маме штаны, которые я присмотрела... так всё закончилось тем ..что она купила себе куртку...и даже не оценила мои штаны...потом мне сказала...что в начале сентября поступит датация на меня..которую она отдаст мне!! Урааааааааа... так что ещё.. купила сегодня всё к школе..на купила кучу тетрадок и ручек...к школе можно сказать готова... но так не хочется! лето как то быстро прнеслось, считай один месяц пропал даром...на все эти сдачи экзаменов..осталось учиться 3 года..и всё..брррррр..как не хочется!

Что бы ты сделала если бы... ... Ты могла

Суббота, 28 Августа 2004 г. 02:37 + в цитатник



Что бы ты сделала если бы...

... Ты могла поменять своё имя? – поменяла бы
... Ты могла уехать на неделю? – уехала бы
... Ты была похищена двумя огромными неграми? –подружилась бы с ними!
... Ты жила свой последний день – провела его с любимым человеком!
... Твой дом сгорел? –плакала бы.
... Ты оглохла –повесилась.
... Тебя преследовали? – ну и ладно
... Тебе признался в любви человек, к которому ты равнодушна? –сказала бы, что тому не быть...
Увидела парня своей мечты с другой девушкой? – значит тому сужденно быть.
... В тебя влюбились сразу два парня? – выбрала бы того, кого люблю.
... Твоя лучшая подруга увела у тебя парня? –она этого никогда бы не сделала... Застряла в лифте вместе с парнем, который тебе безумно нравится, но с которым ты мало знакома? -познакомилась.
... Тебя послали матом? –не обратила внимания..он того не стоит.
... Твой парень предложил тебе переспать? – сказала , что я ещё не готова ...
Тебя позвал в кино очень симпатичный парень, с которым ,правда, ты почти не знакома? – подумала..сначала...

Что лучше...
... Быть насильником или убийцей? – никем!
... Жить на 10 лет меньше или ходить с искуственной рукой? – глупый вопрос..
... Утонуть или задохнуться от газов? – наглататься таблеток можно?
... Влюбиться зная что всё плохо кончится или не влюбляться вообще? – просто влюбиться
... Быть страшными или толстым? – красивым быть
... Ничего не чувствовать или всегда быть грустным? – грустным
... Быть глухим или немым? – немым
... Жить на луне или под водой? – под водой
... Быть мужчиной или женщиной? – Женщиной!!!

... Любить или быть любимой? – быть любмиой и любить
... Одеваться или раздеваться? –раздеваться, если жарко
... Петь или танцевать? – Танцевать.
... Летать или падать? – ЛЕТАТЬ
... Деньги или драгоценности? –деньги конешно!
... Кофе или чай? - кофе
... Водка или сигареты? – кока-кола!
... Жить в роскоши, но с нелюбимым или жить бедно, но с тем, кого любишь? – житьс любимым ..в больщом роскошном доме..можно так?
... Инэт или реальность? - реальность..какой бы она не была
... Улыбаться или плакать? - Только улыбаться!
... Футбол или баскетбол? - футбол!
... Зима или Лето? – а если это смешать?
... Горькая правда или сладкая ложь? – Правда!
Любимое...

... Цвет –белый...голубой
... Возраст – 16
... Штат Америки –эм у меня туго с географией...
... Часть тела – руки, ноги....
... Группа – эммм.....
Жанр –пфффф....
... Еда –курица
... Фруктовый вкус – персик
... Магазин –только бутики
... Украшение –золото
... Мультяшный герой –Гуфиии!
... Человек – понимающий, добрый, заботливый, самы самый..такой уже есть...
... Праздник – Все
... Время года –Зима!
... Погода –торнадо!

... День недели –пятница
... Знак зодиака - Овен ,рыбы!
... Радио –скай радио
... Фильм – Ванильное небо, жестокие игры
... Журнал - Космо
... Жвачка – орбит фруктовый
... Марка одежды – какая разница...
Я...
Расист? – нет
Обаятельная? –конешно...наверное

Политик? – Неее....
Мысленная? – Ага...
Любящая? – Даже очень
Дружелюбная? –когда как
Сексуальная? –может быть
Модница? – ага
Интеллигентная? – неа
Влюблённая? – не знаю!
Блондинка? - русая
Кошу про Avril Lavigne? –я чё дура???
Не ношу ничего обтягивающего? – Ношу ношу!!
Не пью алкогольные напитки? –по праздникам!
Курю "приму"? -неа!
Сплю с игрушками? - прошёл тот возраст!
Сплю с парнями? – нет
Ношу линзы или очки? - очки
Отращиваю волосы? –стараюсь..но это плохо получается!
Очень много "штукатурюсь"? –неа!
Не крашу губы яркой красной помадой? – Нет!
Сижу на диетах? - неа
Скрываю свой вес? - неа.
Сплетница? – бывает
Ужасная сплетница? – Нееаа
Занималась сексом по телефону? – НЕТ!
Смотрела порнуху? - да..каждый день..шутка
Убиваю насекомых? – бывает!
Часто смотрюсь в зеркало? – бывает!

Закончи предложение...
Убери руки с моего: чего???
Мне нравится когда ты меня называешь: даже не знаю..
Помнишь когда мы: бежали за 40 автобусом??

Пошли:в кино...
Почему бы тебе: не уйти?

Я сказала прекрати: грустить
Мне очень нравится твой: голос
А по телеку опять: одна фигня
Мой адрес: не дом и не улица. Мой адрес слветский Союз
Ты был мне: как брат..
Смотрю на небо: и вспоминаю тебя
Люблю: близких мне людей!!!

Ненавижу: когда врут
Ниже ростом только: карлики
Я целую тебя в: шею


Всем приветик..вот сижу дома..голова болит..эхх...

Пятница, 27 Августа 2004 г. 20:10 + в цитатник

Всем приветик..вот сижу дома..голова болит..эхх... сегодня долго спала встала в 13:00.. точнее только проснулась... какие то страные сны мне снятся в последние время.. может этого из-за того что скоро уже очень скоро в школу??? хотела сегодня встретится с Викой... но моя головная боль..это короче ужас...вот тока тока посмотрела фильм " Ванильное небо"... даже не знаю , что сказать..фильм конешно очень понравился ..я в восторге... но чё то мне не очень ясна суть..или смысл... Наверное всё зависит только от нас самих.. каждая сокровенная мечта..может стать реальность..каждый кошмар мечтой!!! Больше всего мне запомнилась фраза " Каждая проходящая минута- это ещё один шанс всё изменить..."

Всем приветик.. вот сижу дома жду пока что моя

Четверг, 26 Августа 2004 г. 15:54 + в цитатник

Всем приветик.. вот сижу дома жду пока что моя радость придёт..должен позвонить..сегодня пойдём в кино..ураа!! ещё я ходила в школу..узнавала перевели меня или нет..так вот ПЕРЕВЕЛИ... я так рада была.. я буду учиться со своими друзьями..но есть и плохая новость..теперь придётся хорошо математику и физику... пфффф.. хотя я в них нифига не смыслю..к школе так ничего и не купила..поеду в субботу это уже 100%.. воть..погода такая же галимая..холодно и противно..хоть и сухо ... на осень ничего нету..как всегда напряжёнка с одеждой..вот чем я люблю зимы..так одел одни штаны и свитер и ходишь так месяц.. вчера поговорила с сестрой насчёт Саши( мой парень).. так вот все я так не разобралась..не знаю короче что хочу.. со мной такое в первый раз.. кажется что встречаться с парнем это так легко..однако столько всего возникате в голове..а потом думаешь лучше бы у меня его не было..новые знакомства..новая компания ..надо привыкать.. теперь на Викуську времени не хватает..но я страраюсь как можно больше времени еделить ей..ведь она моё солнце..что я усвоила для себя..так это.. что Вику мне никто не заменит..она единственная...

Приветики народ.. что-то давно я не писала!!

Четверг, 26 Августа 2004 г. 00:59 + в цитатник

Приветики народ.. что-то давно я не писала!! Плохая я и ленивая...вообще всё забросила...эхх даже к школе ничего не купила..а вот уже скоро в школу..бррр..так не хочется опять вставать в 7 утра..ели-ели дойти до ванны...как вспомню...да и погодка полный отостой... дождь холодно до ужаса... короче тока дома сидеть и не высовываться! Вот сегодня со своим поскандалила..всё хотела ему объяснить ..что у меня творится внутри..но язык не поворачивался...воть так! Ооо кстати новая фотка..оцените!

Результат теста "Кто вы из сестёр Олсен?"

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 18:02 + в цитатник

"Ты спокойная и тихай Эш...."


Ты спокойная и тихай Эш....


Пройти тест "Кто вы из сестёр Олсен?"


Приветик народ! извини те меня , что так долго не

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:05 + в цитатник

Приветик народ! извини те меня , что так долго не писала..просто первое время было до ужаса лень..а потом уезжала в лагерь..вот тока вчера приехала...через 2 недели в лагерь..и уже сегодня я услышала от подруги не самую приятную для меня новость...короче после 9 класса я и ещё 2 мои подруги подали документы в Б класс..а как я сегодня узнала..что они обе перешли в А..и я одна осталась в Б..блин я так не хочу быть там одна..народ может вы что нибудь посоветуете...завтра короче пойду в школу и наверное тоже перейду в А..если конешно места будут... в лагерь съездила так себе..условия были ужасные..три комнаты и ванна..на 13 человек... всё в стиле советских времён..ужас...работали мы с 10 до 13:30..а потмо целый день свободны..было так скучно..просто ужасно...воть так! жду вашех предложений насчёт школы!

Эх ну приветики народ! чёт захотелось написать

Четверг, 29 Июля 2004 г. 02:51 + в цитатник

Эх ну приветики народ! чёт захотелось написать одну историю...это такой бразильский сериал..всё не напишешь..и не передаш!! наконец то у меня появилась любовь...нет не любовь а человек , которого я хочу видеть каждый день рядом с собой..не важно как и почему мы познакомились...поверьте мне... пришлось приложить столько усилий, чтоб добиться того..что я имею на данный момент..и вот когда у тебя это уже в руках...бери и наслаждайся...тебе это становиться не интересно! ну как так можно? может вы мне поможите? Вчера был незабываемый лично для меня вечер! звёзды..дождь..парк..под крышай..нежные поцелуи..ммммммммммм..просто супер и признание в любви! ну что то не так?

НАРОД ПОДАРИТЕ МНЕ

Среда, 28 Июля 2004 г. 21:10 + в цитатник
НАРОД ПОДАРИТЕ МНЕ ЛАБРОДОРА!


Скажи, что важно для любви, Кто скажет возраст,

Среда, 28 Июля 2004 г. 20:51 + в цитатник


Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек!

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 18:20 + в цитатник

"Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть"

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком


Пройти тест "Какой пирсиг вам необходим))"


Приветики народ!! чёт я вообще забросила дневник.

Суббота, 24 Июля 2004 г. 02:11 + в цитатник

Приветики народ!! чёт я вообще забросила дневник..просто так лень писать сюда что-то! ну у меня много новостей..во-первых, самая печальная новость это то что МОЯ СЕСТРЁНКА УЕЗЖАЕТ!!!!!!!!!!:bigcry: Блин я так не могу...вот ей что ту плохо живётся, поступила сюда куда нибудь..тем более с её мознами куда угодно возьмут...в понедельник уезжает и только в рождество приедит...муськ я без тебя не смогу! Во-вторых, чёт началоу меня налаживаться с личной жизнью...мне всегда казлось, что парня иметь так легко...а вот щаз наоборот..но он ТАКОЙ ЛАПКА! Я его абожаю...потом скоро елу в этот дебильный лагерь...пфффффффффф...не хочу туда ехать....может потом с Викой сбежим...гыгыгы..ладно продолжение следует!

Зачем мне объясниять свои поступки...нет смысла

Четверг, 22 Июля 2004 г. 03:16 + в цитатник

Зачем мне объяснять свои поступки...нет смысла пояснять мои слова... в глазах твоих всё также пусто... я не стараюсь больше оправдать себя!



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Гуфи
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь