wisdom обратиться по имени
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 00:46 (ссылка)
Давай теперь я попробую и мы сравним наши результаты! 8)))
Что бы ты сделала если бы...
... Ты могла поменять своё имя? – ни за что!!!
Ты могла уехать на неделю? – смотря куда
... Ты была похищена двумя огромными неграми? –нууу...зависит от негров
Ты жила свой последний день – провела его с любимым человеком!(СОГЛАСНА С ЭТИМ)
... Твой дом сгорел? –плакала бы.
... Ты оглохла –жила бы дальше.
... Тебя преследовали? – испугалась бы
... Тебе признался в любви человек, к которому ты равнодушна? –поговорила бы с ним по душам и расставила бы все точки над i...
Увидела парня своей мечты с другой девушкой? – значит тому сужденно быть.
... В тебя влюбились сразу два парня? – выбрала бы того, кого люблю.
... Твоя лучшая подруга увела у тебя парня? –жизнь-это такая кака...Значит подруга гадюка,а жить надо дальше
Застряла в лифте вместе с парнем, который тебе безумно нравится, но с которым ты мало знакома? -познакомилась.
... Тебя послали матом? –расстроилась бы.
... Твой парень предложил тебе переспать? – наверное переспалабы по любви ...
Тебя позвал в кино очень симпатичный парень, с которым ,правда, ты почти не знакома? – пошла бы...
Что лучше...
... Быть насильником или убийцей? – никем!
... Жить на 10 лет меньше или ходить с искуственной рукой? – с искуственной рукой..
... Утонуть или задохнуться от газов? – наглататься таблеток можно?
... Влюбиться зная что всё плохо кончится или не влюбляться вообще? – влюбиться
... Быть страшными или толстым? – толстым... я люблю полных людей и мальчиков с животиками 8)
... Ничего не чувствовать или всегда быть грустным? – грустным
... Быть глухим или немым? – немым
... Жить на луне или под водой? – под водой
... Быть мужчиной или женщиной? – Женщиной!!!
... Любить или быть любимой? – быть любмиой
... Одеваться или раздеваться? –раздеваться, если жарко
... Петь или танцевать? – Танцевать.
... Летать или падать? – ЛЕТАТЬ
... Деньги или драгоценности? –деньги
... Кофе или чай? - чай...
Водка или сигареты? – сигареты+сок!
... Жить в роскоши, но с нелюбимым или жить бедно, но с тем, кого любишь? – жить одной... Инэт или реальность? - реальность..какой бы она не была
... Улыбаться или плакать? - Только улыбаться!
... Футбол или баскетбол? - футбол!
... Зима или Лето? – осень
... Горькая правда или сладкая ложь? – Правда!
Любимое...
... Цвет –синий
... Возраст – 19...
Штат Америки –Техас...
... Часть тела – голова....
... Группа – Агата Кристи.....
Жанр –философский роман....
... Еда –мороженное. яблоки
... Фруктовый вкус – арбуз
... Магазин –с классической одеждой
... Украшение –серебро...
Мультяшный герой –ёжик в тумане!
... Человек – понимающий, добрый, заботливый, умный, начитанный, иснтерессный
... Праздник – Все
... Время года –осень!
... Погода –ливень!
... День недели –пятница
... Знак зодиака - стрелец!
... Радио –скай радио
... Фильм – Ванильное небо, Love actually,Requem for a dream, Armagedon, Frida
... Журнал - Яна...
Жвачка – орбит без сахара
... Марка одежды – какая разница...
Я...
Расист? – нет
Обаятельная? –конечно...
Политик? – Неее....
Мысленная? – Ага...
Любящая? – Даже очень
Дружелюбная? –обычно да
Сексуальная? –может быть
Модница? – ага
Интеллигентная? – надеюсь, да
Влюблённая? – нет
Блондинка? - брюнетка
Кошу про Avril Lavigne? –какая гадость!
Не ношу ничего обтягивающего? – нет!!
Не пью алкогольные напитки? –зависит от случия!
Курю "приму"? -неа!Только хорошие
Сплю с игрушками? - да!
Сплю с парнями? – случается
Ношу линзы или очки? - ничего
Отращиваю волосы? –стараюсь..но это плохо получается!
Очень много "штукатурюсь"? –неа!
Не крашу губы яркой красной помадой? – Нет!
Сижу на диетах? - да
Скрываю свой вес? - да.
Сплетница? – бывает
Ужасная сплетница? – Нееаа
Занималась сексом по телефону? – НЕТ!
Смотрела порнуху? - да..каждый день..шутка
Убиваю насекомых? – нет!Я их боюсь
Часто смотрюсь в зеркало? – бывает!
Закончи предложение...
Убери руки с моего: стола
Мне нравится когда ты меня называешь: Масяня..
Помнишь когда мы: любили друг друга?
Пошли:в кохвик...
Почему бы тебе: не остаться?
Я сказала прекрати: плакать
Мне очень нравится твой: голос
А по телеку опять: одна фигня
Мой адрес: не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз
Ты был мне: дорог..
Смотрю на небо: и жду чуда
Люблю: людей
Ненавижу: предателей
Ниже ростом только: карлики
Я целую тебя в: в лоб