-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068


Эх ну приветики народ! чёт захотелось написать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wisdom   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 19:13 (ссылка)
Так бывает... У меня это всё время случается. Я его добиваюсь, добиваюсь, страдаю, думаю. что люблю... а как только он мой, всё как обрезало... и то мне в нём не нравится и это....
но знаешь, что самое противное, что когда расстаёшься с этим человеком, то становится мучительно больно, кажется, что без него никак....
Единственным исключением для меня стал Стас... Я просто не могла насытится им или понимала, что это ненавсегда и кончится, потому что он с другой....
Даш, не спеши с выводами... Просто слушай свое сердце... и смотри а его глаза... Я уже говорила, что на словах можно сказать всё что угодно, а вот в глазах видны истинные чувства!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 20:13 (ссылка)
Спасибки те огромное зая! будем стараться...глаза..глаза..они тоже многое не передадут..любовь доказывают поступками!
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 23:33 (ссылка)
ты конечно права... но каким же поступком он должен доказать тебе свою любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 00:40 (ссылка)
wisdom, ой не знаю..не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 01:19 (ссылка)
Гуфи, а жаль... что же тогда от него требовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 13:06 (ссылка)
wisdom, Ой Маш ... я не знаю..не знаю чего я хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лилия   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 11:01 (ссылка)
Хм.. прочитала и рассмеялась. А я не одна такая... мну тоже мучают смутные сомнения... И вот тоже все пытаюсь решить: А что же все таки не так, ведь вроде все так...
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 14:41 (ссылка)
Одинокая_Лилия, Над чем смеялась..над моей проблемой, спасибо однако!
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лилия   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 11:03 (ссылка)
Гуфи, Почему ты так остро реагируешь? Не над проблемой, конечно, а что не у одной меня вот так вот получается... Забавно, однако. Как мы девушки похожи. Сначала стремимся к чему-то преодолевая казалось бы невозможно, а как только получаем, начинаются страхи в все такое...
Ты совсем не правильно меня поняла. Не обижайся, все совсем не так....
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 12:45 (ссылка)
Одинокая_Лилия, Я и не думала обижаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 20:41 (ссылка)
мне кажеться что ты просто внушила в себе что тебе он нужен и он будет твоим а теперь ты не знаешь что делать ты добилась этого......
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 21:24 (ссылка)
Гуфи
Не спеши делать выводы, просто ты сейчас перенасыщена информацией, когда все уляжеться, ты все проанализируешь, и тебе станет понятно, что он для тебя значит....
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 01:24 (ссылка)
Oljusinka, WERDER, Спасибки вам огромное..я уже разобралась в своих чуствах!
Ответить С цитатой В цитатник
wisdom   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 13:16 (ссылка)
Гуфи, и что же ты поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
JaNe_скромняга   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 14:17 (ссылка)
не знаю..так как ты описала то всё так...может ты сама не уверена?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку