-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068


Приветик =((... да у меня галимое настроение .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wisdom   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 00:52 (ссылка)
Кхм, грандиозный - это тихо сказано... тут прям светопредставление было...
Я думаю, что правильно сделала, что Саше всё сказала... Хотя его реакция меня тоже удивила. Не понимаю, неужели он действительно тебя так любит. что даже с этим мирится. Представляю, как ему худо сейчас.... Дашка, ты - монстр! ( прости меня)
А про математический класс я тебя предупреждала. но ты как упрямый Иванушка из сказки... 8)
Ответить С цитатой В цитатник
AlpinazZ   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 01:52 (ссылка)
Надеюсь в семье всё наладилось у вас!!!
Даша..Ты всё таки сказала?!Ну ты даёшь!!!!Хех..Хотя теперь он всё знает..Но как и Машу меня реакция не только удивила,но и насторожила..Я не понимаю,чего он добивается?!Чего хочет от тебя?!Только любви?!Ну не знаю...точней так не думаю...Мда...ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ.Интересно когда он тебе её откроет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 09:08 (ссылка)
AlpinazZ, Вика он сказал мне..что он так тебе завидует...он хочет, чтобы я также относилась к нему как и к тебе..доверяла...любила..и т.д. и т.п.... ну понимаешь ты одна такая..и никто мне тя не заменет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку