Кхм, грандиозный - это тихо сказано... тут прям светопредставление было...
Я думаю, что правильно сделала, что Саше всё сказала... Хотя его реакция меня тоже удивила. Не понимаю, неужели он действительно тебя так любит. что даже с этим мирится. Представляю, как ему худо сейчас.... Дашка, ты - монстр! ( прости меня)
А про математический класс я тебя предупреждала. но ты как упрямый Иванушка из сказки... 8)
Надеюсь в семье всё наладилось у вас!!!
Даша..Ты всё таки сказала?!Ну ты даёшь!!!!Хех..Хотя теперь он всё знает..Но как и Машу меня реакция не только удивила,но и насторожила..Я не понимаю,чего он добивается?!Чего хочет от тебя?!Только любви?!Ну не знаю...точней так не думаю...Мда...ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ.Интересно когда он тебе её откроет?!
AlpinazZ, Вика он сказал мне..что он так тебе завидует...он хочет, чтобы я также относилась к нему как и к тебе..доверяла...любила..и т.д. и т.п.... ну понимаешь ты одна такая..и никто мне тя не заменет...