-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068


У меня крыша едит..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнышко_Маша   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:18 (ссылка)
почему крыша поехала а ? иза чего ?
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:19 (ссылка)
Солнышко_Маша, потому что нечего писать в дневнике..можешь подскажешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:23 (ссылка)
Гуфи, у меня таже история
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:24 (ссылка)
Солнышко_Маша, вот такие дела..вдохновления нету..
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:25 (ссылка)
Гуфи, довай думать
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:25 (ссылка)
Солнышко_Маша, на счёт чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:26 (ссылка)
Гуфи, на счет этого
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:27 (ссылка)
Солнышко_Маша, ты про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:28 (ссылка)
Гуфи, про то что писать в дневнике
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:29 (ссылка)
Солнышко_Маша, аа... да не знаю что писать..всё равно никто его не читает
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:31 (ссылка)
Гуфи, а я
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:36 (ссылка)
Солнышко_Маша, ну ты и ещё несколько человек и всё
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 19:37 (ссылка)
Гуфи, :) ну веселей если хочеш кто нибуть поможет из моего дневника а?
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:01 (ссылка)
Гуфи, - между нами: варвёшься в пятёрку самых красивых девушек лиру ...-- просто прелестна ...
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:22 (ссылка)
мандаринов, хех...ну рассмешил... спасибки те огромное..приятно слышать...
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 00:41 (ссылка)
Гуфи, - а ты попробуй ..
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 17:11 (ссылка)
мандаринов, что попробавать?
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 19:03 (ссылка)
Гуфи, - а чё..., справишься...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку