-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Строки_о_любви Гламур_РУ цветник_Лиру Best_persons Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2004
Записей: 266
Комментариев: 1075
Написано: 1068





вот почему когда я хочу что нибудь написать... у

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 16:46 + в цитатник

вот почему когда я хочу что нибудь написать... у меня не получается... как посмотрела...я так ужасно веду дневник..дико не довольна этим..нужно внести какое то разнообразие.. может вы мне поможете. подскажете..чего не хватает?? ну да напишут от силы 2 человека...а где все остальные??

МОЙ ДНЕВНИК МЕДЛЕННО УМЕРАЕТ... НИКТО УЖЕ СЮДА НЕ

Среда, 15 Сентября 2004 г. 15:19 + в цитатник
МОЙ ДНЕВНИК МЕДЛЕННО УМЕРАЕТ... НИКТО УЖЕ СЮДА НЕ ЗАХОДИТ!!!:smert:

ЭХ ДО СИХ ПОР БОЛЕЮ!!! какой ужассс....хочу в

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:09 + в цитатник

ЭХ ДО СИХ ПОР БОЛЕЮ!!! какой ужассс....хочу в школу..не хочу болеть....бееееееееееееееее

ты видел как разводятся мосты? едва соприкасаясь

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:36 + в цитатник

ты видел как разводятся мосты?
едва соприкасаясь друг со другом..
вот так же удаляешься и ты,
а я шагаю за тобой по кругу.

и скорость не меняется, увы,
и я догнать тебя пытаюсь тщетно.
а просто подождать меня не хочешь ты?
ты говоришь что хочешь.. знаешь? незаметно..

и как всегда, виновна только я..
да мне не трудно.. я же просто.. дура..
ты знал давно, теперь же не тая,
сказал.. спасибо.. жаль, не передумал.

смотря как тихо догорает уголек,
вертя в руках остаток сигареты..
сижу и молча дым пускаю в потолок,
ты вроде есть, а вроде тебя нету..


Прикольный стишок... позаиствовала у одной девушки..надеюсь она не обидется!



Процитировано 2 раз

Приветик...что я вообще об ленилась.... короче я

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:32 + в цитатник

Приветик...что я вообще об ленилась.... короче я заболела...не знаю, что это такое температура уже 4 дня держится!! Правда ужассс.... в школу не хожу....как вспоминаю сколько мне придётся догнать...ужасс... и походу в понеднльник этот не светит мне в школу пойти..так как тока к врачу надо будет идти...вот так!

Результат теста "Какой мобильник вам подходит?"

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 23:47 + в цитатник

"Вам подошёл siemens, значит вы решительный и непокоримый!"




Пройти тест "Какой мобильник вам подходит?"


НОВЫЙ ПАПА РИМСКИЙ..

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 12:46 + в цитатник
НОВЫЙ ПАПА РИМСКИЙ...

VANDERSEXXXX..

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 12:46 + в цитатник
VANDERSEXXXX...

ХЕХ..

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 12:44 + в цитатник
ХЕХ...

ПРИКАЛЫВАЕТ ЭТО КАРТИНКА..

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 12:43 + в цитатник
ПРИКАЛЫВАЕТ ЭТО КАРТИНКА...

ВОТ ЕЩЁ..

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 12:42 + в цитатник
ВОТ ЕЩЁ...

ЭТО ВСЁ ИЗ ФИЛЬМА..

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 12:42 + в цитатник
ЭТО ВСЁ ИЗ ФИЛЬМА...

Вы когда-нибудь нажимали кнопку «Отправить» и в ту

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 12:41 + в цитатник

Вы когда-нибудь нажимали кнопку «Отправить» и в ту же минуту начинали хотеть вернуть письмо обратно? У Скотти Томаса завелся немецкий друг по переписке Микки. Много лет они пишут друг другу письма, делясь мельчайшими подробностями своей жизни. Есть толь-ко одна деталь, о которой Скотти не догадывается: Микки – женское имя. Когда Скотти обнаруживает, что его друг оказался девушкой, Микки прекращает с ним переписку. Понимая, что есть вероятность потерять любовь всей своей жизни (вероятность - поскольку он ни-когда и не видел этой девушки), Скотти и его лучшие друзья Купер, близнецы Дженни и Джэйми решают пересечь Европу и попасть в Бер-лин. Из Лондона они отправятся в Париж, Амстердам и далее в Восточную Европу, открывая для себя ис-тинное содержание «международных отношений».

АБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ.... ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ....

Приветики всем...эххх...давно не писала..после

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 12:20 + в цитатник

Приветики всем...эххх...давно не писала..после первого дня в школе...как я понила за 2 дня учёбы...это уже не 9 класс...я как дура сижу на уроках и нифига не понимаю... что дальше будет...страшно подумать!! вчера была на дискотеке..наконец то... решили сходить с подругой... я даже такого от себя не ожидала... да и Вика смотрела на меня такми офигевшими глазами...короче во время разгара дискотеке... сижу я на колонке отдыхаю...слушаю музыку...и дёт мимо меня такой достаточно симпотичный парень..он мне улыбается, ну я думаю почему бы и мне не улыбнуться.... до улыбалась называется... подошёл он комне и так в наглую сказал.. уговорила..давай знакомится... ну во время дискотеки... там были обминансы...ну и всё в этом духе... после дискотеке...мы проводили Вику на тролейбус, а сами пошли гулять...чуть-чуть погуляли ...потом он поехал провожать меня до дома... там он попросил мой телефончик.. и уже где-то написал 3 сообщения..что очень хочет встретится ещё раз...но есть такая маленькая проблема...у меня есть парень!!!! Что делать...ведь я изменяю получается...и как то мне это не нравится...посоветуюйтё пожалуста..что делать??

Так всем приветик... вот и прошёл первый день в

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 18:41 + в цитатник
Так всем приветик... вот и прошёл первый день в новом классе...ну что я могу сказать товарищи..я довольна...типичных симптом... отстойного и скучного класса нету...пока что все корчат из себя дружных, милых и заботливых однокашников!! первые два урока были эстиши...пффффф... на 1 уроки...я чуть не заснула..под " интересные" рассказы нашей Саймы ( учительница) как она провела лето, а вот на втором уроке..она нас вынудила стоять целый урок..и мотать какой то грёбаный клубок, который в моих кривых руках... почти не мотался... во время тока как мы этим " увлекательным занятием" занимались..мы должны были рассказать..про своё прировождение во время лета!Потом была история..где нам пришлось чертить..какую это линию истории..или что-то в этом роде! Потом...уууууууу...самое интересное..две математике... Раиска пыталась косить под заботливую и любимую училку...что с её выдающимися способностями актёрства..плохо получалось..можно сказать , что эти два урока..я просто просидела..только как дурочка кивала..на все объяснения Раиски...потом была география...там ещё круче было..целый урок пришлось писать про какие то принцепы деземинатов ... и ещё чего то... вот последний урок...начртательная геометрия..меня не по детски взбесила..эта толстая кабаниха не постула почти весь класс на урок, так как мы опаздали на 30 секунд... ну ладно не большая потеря...довольная..тем что мне не придётся выслушивать её нравоучительные лекции: " Ах какие вы плохие детки"... я пошла домой!:pril:

ПЕРОВОЕ СЕНТЯБРЯ....ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Среда, 01 Сентября 2004 г. 09:09 + в цитатник

ПЕРОВОЕ СЕНТЯБРЯ....ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ!!! хотя бы мне она не помешает...

Приветик =((... да у меня галимое настроение .

Вторник, 31 Августа 2004 г. 22:42 + в цитатник
Приветик =((... да у меня галимое настроение ..как вы догадались?? Сегодня сходила утром в школу ...забрала учебники..эххх..много и тяжело... напугала меня класуха..сказала типо будет тяжело... потом у меня возникла такая мысль..а какого чёрта я вообще пошла в математический класс
..если не фига не понимаю не в математике , не в физике... чует моё сердце..что туго мне будет и очень... папа до сих пор не знает что я пошла в математический..а если узнает , то убьёт!! Потом съездила в свою старую школу там всех увидела..родных и любимых!!! Потом поехали с Викой в город ..погуляли..я наконец то купила себе штаны..я так рада..потом пошла со своим встречаться..тут начинается ..не самое приятное... не знаю может так повлияла погода..или Вика...но я ему сказла, что чуствовала..что я его не люблю...что на данный момент я ему ничего не могу дать..и так далее( это очень долго рассказывать...всё не передать) ..какая его реакция была..он сказал , что он постарается это исправить..нормально!? Об человека ноги вытерают, а ему всё равно... потом приехала домой..и узнала, что был грандиозный скандал семьи..но об этом не будет...

Овен: Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого.

Вторник, 31 Августа 2004 г. 11:09 + в цитатник

Овен:
Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого. Жутко упряма, считает свое собственное мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает, что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе мучачос. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким-либо вопросам, особую> нежную ненависть она питает лично к Данечке Шеповалову. Хотя, на самом деле, обычно ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в> обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18:30 в парк имени Мартина Лютера Кинга для участия в недетской оргии. Очень любит трахаться и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца.Обычно овны - гетеросексуальны.

Всем приветик..вот тока тока втсала..так время

Вторник, 31 Августа 2004 г. 10:57 + в цитатник
Всем приветик..вот тока тока втсала..так время 10:00..ужасс... еле подняли меня с кровате... я не знаю как буду вставать в 7:00... надо бдует сходить в школу..почистила тока зуба..так как голову лень мыть...завтра лучше помою...

Как хочу я заглянуть в глаза, И почувствовать твое

Вторник, 31 Августа 2004 г. 02:15 + в цитатник

Как хочу я заглянуть в глаза,
И почувствовать твое дыханье.
Как хочу я быть с тобой всегда,
Лишь такое у меня желанье.
Как хочу тебя поцеловать,
И почувствовать твои объятия.
Между нами цепи разорвать,
Уничтожить злые заклинанья.
Может, просто я сошла с ума?!
Может быть, влюбилась слишком сильно?!
Только плачет от тоски душа,
И для сердца это слишком больно.
Если ты идешь навстречу мне,
От волненья замирает сердце.
Может, написать письмо тебе?
Вдруг от этого мне станет легче?
Просто молча стоя у окна,
И мечтая вновь тебя увидеть,
Промолчит в ответ холодная луна,
Не найдет она что мне ответить.
И единственный мой друг - зима
В этот мрачный день помочь не сможет.
Ах, за что же я люблю тебя?
Лишь слеза мне в эту ночь поможет...




Стихотворение посвященно..одному человеку Вики..



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Гуфи
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь