-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137





Шорты превращаются в элегантные брюки

Суббота, 07 Августа 2010 г. 23:37 + в цитатник
Главный редактор пришёл на работу в шортах:
-Сегодня знаменательный день.
Впервые за 13 лет работы в газете я пришёл в шортах!
Понадеялись с дизайнером Швырёвым, что раз такое событие,
то и рабочий день сегодня тоже будет укороченный.
Ан нет. Трудились по схеме, как-будто все мы
пришли на работу в запорожских шароварах.


Понравилось: 1 пользователю

Зияющие высоты

Четверг, 05 Августа 2010 г. 23:11 + в цитатник
Cмотрим телевизор.
Президент награждает победителей чемпионата Европы по лёгкой атлетике.
Шустов, чемпион по прыжкам в высоту:
"Ощущение того, что за тебя болеет огромная страна, не просто маленькая какая-то там,
которую можно за один день проехать, а страна, через которую едешь неделю на поезде...
Жена:
... и никак не можешь из этой страны уехать...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Лето в Стокгольме

Четверг, 05 Августа 2010 г. 17:08 + в цитатник
Один сотрудник нашей редакции сказал, что лето отличное, теплынь стоит,
и ему непонятно, чего это все вокруг ноют!
Сразу подумал про "стокгольмский синдром",
это когда у жертвы возникает необъяснимая симпатия к террористу.
Кстати, в Стокгольме сейчас +21.
И вот там, наверное, действительно отличное лето и теплынь стоит.

Творческие планы

Среда, 04 Августа 2010 г. 12:40 + в цитатник
 (482x321, 103Kb)
-Миша, кем тебе больше хочется быть, художником или музыкантом?
-Художником... Музыкантом... И женихом.
-Кем?!
-Художником, музыкантом, а потом жениться буду.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Рязанские парашютисты

Вторник, 03 Августа 2010 г. 01:45 + в цитатник
Известно, что в Рязани есть десантное училище.
И к числу городских достопримечательностей
можно отнести десятки широкоширокоплечих молодых людей.

Не оскудела земля русская

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 22:38 + в цитатник
"Пьяный лже-десантник пытался прокатиться
на уборочном тракторе по Красной площади".
Такие новости приносят радость.
Всё-таки, многообразна фауна страны...


Понравилось: 1 пользователю

Не вырубить топором

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 21:36 + в цитатник
Ещё неделя таких пожаров и в стране останется только Химкинский лес.


Понравилось: 1 пользователю

Кактусы

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 20:59 + в цитатник
 (482x361, 119Kb)
Кому жара, а кому мать родна.
У Белозёровой заколосились кактусы.
Хоть какие-то плюсы от чёртова пекла.
Что же, будем сеять ананасы - как-нибудь перезимуем.


Понравилось: 3 пользователям

О текущем моменте

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 10:30 + в цитатник
-Миш, какие дела?
-Нормальные. Только немножко плохие...

Дым

Суббота, 31 Июля 2010 г. 13:16 + в цитатник
Дым въедается в одежду и волосы.
В час пик, когда в большие автобусы набиваются ошалевшие пассажиры,
в салонах особенно здорово пахнет коптильней.
"Хамон эврибади" это сейчас каждый воронежец.

Вид из окна

Суббота, 31 Июля 2010 г. 08:33 + в цитатник
kira (397x529, 106 Kb)

Глава о главных

Суббота, 31 Июля 2010 г. 02:33 + в цитатник
Должность главного у нас в семье плавающая.
Часто, и заслуженно, на белом коне скачет Белозёрова.
Командует парадом.
Потому что жена премудрая, терпеливая и к этой фантастической жизни приспособленная.
Но бывают и счасливые дни, когда я, весь в командирских портупеях,
скакаю по квартире на красивом белоснежном осле!
Тут, на фиг, все ложись, ибо я в гневе, потом разберёмся в статьях Конституции
и правах человека на то и на сё. Ка-р-р-рамба!!!

Ночное

Суббота, 31 Июля 2010 г. 01:19 + в цитатник
В час ночи вышел прогуляться у дома, а то тревожно.
Жена и дети ночуют в домике у тёщи. Если что, пять минут бегом и на месте.
Лес поблизости тлеет, дым во дворе, в лифте, на балконе.
На канале "Звезда" Путин говорит с Медведевым по телефону
на одном им понятном инопланетянском языке...
Канарейка сидит себе в клетке, пыхает облачка дыма.
Вид беспокойный, но довольный, типичный растаманский.
Дал ей холодной свежей воды и половинку абрикоса из домашнего сада.
Заулыбалась всем клювом.

Блогеры

Суббота, 31 Июля 2010 г. 00:03 + в цитатник
Губернатор горящей Воронежской области Алексей Гордеев имеет собственный блог.
Типа, как у президента. Тот тоже блогер.
Давайте посмотрим, что пишет юзер Гордеев
о пожароопасной ситуации в области, о сгоревших домах и пострадавших людях.
Можете не смотреть. Он в блоге об этом ничего не пишет.
Наш блогер в отпуске.
А что же пишет в своём блоге юзер Медведев о пожарах в центре России?
О том, что 29 июля институт медиации направлен на формирование новой культуры разрешения споров.
две ссылки, куда лучше не ходить

Младший брат командира

Пятница, 30 Июля 2010 г. 12:15 + в цитатник
Кирилл и Мишка:
-Миша, а ну-ка быстро положи книгу на место!
-Тихо! Тихо ко-ман-до-вай!

Игрушки после постирушки

Пятница, 30 Июля 2010 г. 10:28 + в цитатник
Постирали Мишкины мягкие игрушки.
Cимпатичные получились мордуленции.
 (482x361, 50Kb)
клоун и заяц


Понравилось: 2 пользователям

Пожары в Воронеже

Четверг, 29 Июля 2010 г. 16:10 + в цитатник
А пока жары бьёт рекорды в Москве и Петербурге,
Воронеж уже горит.
 (481x361, 33Kb)
Вид из окна моего дома, 10-й этаж
ещё

Долгожданный дождь

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 20:27 + в цитатник
 (339x435, 31Kb)


Понравилось: 4 пользователям

На картошке

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 14:20 + в цитатник
Картинка для огородной странички
 (482x344, 53Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Амнезия

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 13:02 + в цитатник
 (480x357, 54Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Тульские космонавты

Пятница, 23 Июля 2010 г. 19:59 + в цитатник

Планета в пупырышках

Пятница, 23 Июля 2010 г. 17:00 + в цитатник
-Кирилл, сфотографируй на грядке огурцы,
могут пригодиться для огородной рубрики.
Только не просто щёлкай, как они в траве валяются,
а придумай какую-нибудь постановку.
-Хорошо. Что-нибудь в духе "Огурцы завоёвывают мир"?
 (482x329, 50Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Закат солнца вручную

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 20:44 + в цитатник
 (481x366, 43Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Финансовые новости

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 14:42 + в цитатник
Посмотрев котировки основных валют,
можно кое-что узнать и о погоде в нашем городе.
Температура воздуха в Воронеже привязана к курсу евро.
39 градусов.

Художник Виктор Чижиков

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 01:04 + в цитатник

Ровесник "Мурзилка"

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 00:53 + в цитатник
Впервые на глаза попалась слово "отыллюстрировавший".
Источник - журнал "Мурзилка" №10, 1970 год.
странички 2 и 3



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Кошмарик

Пятница, 16 Июля 2010 г. 13:43 + в цитатник
Редакционные девушки страдают от жары:
-У меня такое ощущение, что комар высосал мой мозг...
-У тебя такой маленький мозг?!


Понравилось: 1 пользователю

Моющиеся обои смылись

Пятница, 16 Июля 2010 г. 13:30 + в цитатник
Картинка к тексту про ремонт
 (482x348, 64Kb)
«Красная бурда»



Процитировано 1 раз

Покой нам только снится

Среда, 14 Июля 2010 г. 23:43 + в цитатник
Полночь.
Вой автомобильных сигнализаций под окнами сигнализируют нам о том,
что всем уже пора как-нибудь попробовать заснуть.

Шить - хорошо!

Вторник, 13 Июля 2010 г. 22:35 + в цитатник
Сегодня прямо на работе порвал свои белые риодежанейровские брюки.
По шву. Штаны как-будто улыбнулись.
Помощь пришла откуда не ждали.
Редактор выпуска Пеплов посадил в свою автомашинку, привёз к себе домой,
достал швейную машинку ( привет Матроскину коту!)
и ровнёхонькой строчкой прострочил мою рванину.
Аж дым от ниток. Блеск.

Пауль, друг Пуйоля

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 22:47 + в цитатник
 (282x398, 36Kb)

Бес комментариев

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 23:30 + в цитатник
Комментатор финального матча Испания-Голландия сам себя веселит:
"Кюйт, cтоя на коленях, неизвестно чем обработал мяч! Резинкой от трусов что-ли?"
"Интересно, что было бы, если бы голландцы забили мяч? Да... Был бы счёт 1:0..."



Процитировано 1 раз

Аленький цветочек

Суббота, 10 Июля 2010 г. 12:25 + в цитатник
Восточный мак. Криминально красивое растение.
У его маковой родни проблемы из-за наркотиков.
По этой причине и наш считается цветком c cомнительной репутацией.
Этим макам рекомендовано больше десяти в саду не собираться.
Вот один такой из нашей маленькой процветающей банды.
 (339x453, 34Kb)
распущенный вид


Понравилось: 1 пользователю

Огородное

Пятница, 09 Июля 2010 г. 20:06 + в цитатник
Сделал пару картинок на огородную страничку.
Дружеский шарж на проволочника.
 (339x249, 23Kb)
А вторую картинку наши верстальщики признали рисунком года.
хрен на лопате



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Бубликтерьер

Пятница, 09 Июля 2010 г. 12:16 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Продавец цветов

Пятница, 09 Июля 2010 г. 11:03 + в цитатник
 (474x316, 47Kb)
Опять коты от старшего сына.

Как вы яхту назовёте...

Четверг, 08 Июля 2010 г. 16:48 + в цитатник
 (383x292, 34Kb)
На планёрке обсуждался материал о первом русском корабле,
который был построен в Воронеже.
Корабль именовался "Гото Предестинация".
Журналист ошибочно назвал судно "Гото Предесценция".
Потом ещё было несколько вариантов названия.
В итоге всего за пару минут гордый парусник превратился
в сивушную посудину "Вот Такая Абстиненция".

Парень хоть куда

Вторник, 06 Июля 2010 г. 16:08 + в цитатник
Рекламная полоса из свежего номера
тамбовской газеты "Житьё-Бытьё".
 (318x363, 42Kb)

Зверская жара

Вторник, 06 Июля 2010 г. 08:54 + в цитатник
В Воронеже жарища, пекло, зной,
а у нашей собаки будка без кондиционера.
У Камы уже три недели такой вид, как-будто мы кормим её мухоморами.
И, вообще, собака стала как лось.
 (482x321, 47Kb)

Матч состоится в любую погоду

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 18:01 + в цитатник
Несчастный воронежский "Факел" на днях разгромил
ещё более несчастную московскую "Нику" со счётом 5:0
 (481x372, 67Kb)

Рексона нон грата

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 13:54 + в цитатник
Чемпионат мира. Немецкие, испанские, голландские,
уругвайские мужики бегают как геройские леопарды,
сражаются, бьют, отбивают, падают, поднимаются,
а больше всех по телевизору потеет наш Семак
и постоянно пшикается дезодорантом для неудачников.
 (395x300, 26Kb)

Новости некультуры

Пятница, 02 Июля 2010 г. 01:05 + в цитатник
На автобусной остановке девушка курит сигаретку.
На автобусной остановке стоят урны. Пять штук!!!!!
Вопрос: В какую урну девушка бросила окурок?
Трудно поверить, но правильный ответ: На асфальт.

Домкрат

Четверг, 01 Июля 2010 г. 22:19 + в цитатник
Кирилл продолжает фотографировать прекраснейших котов.
 (305x473, 38Kb)

Продуктовая корзина снов

Четверг, 01 Июля 2010 г. 08:29 + в цитатник
Мишка во сне голодает:
-Мне приснился лев. Он пришёл с коробкой продуктов.
Там были торт, хлеб и бублик...

Игры спортивных функционеров

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 13:45 + в цитатник
 (482x348, 60Kb)

Мороженое

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 12:00 + в цитатник
-Миша, я купил мороженое. Cколько тебе дать, одно или два?
-Думаю, одно... А потом два.

Лемурзилка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 16:57 + в цитатник
 (269x312, 16Kb)
Персонаж для детского африканского журнала.

Киса Воробьянинов

Суббота, 26 Июня 2010 г. 20:36 + в цитатник
 (394x426, 36Kb)

Кубок Африки

Пятница, 25 Июня 2010 г. 18:41 + в цитатник

Онлайн

Четверг, 24 Июня 2010 г. 19:56 + в цитатник
Сижу на работе, читаю футбол про Словакию и Италию.
Жанр произведения - спортивная фантастика.
В последнем абзаце 3-2.
Дома надо будет посмотреть экранизацию в повторе.


Поиск сообщений в Сергей_Белозёров
Страницы: 78 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь