Чемпионат мира. Немецкие, испанские, голландские,
уругвайские мужики бегают как геройские леопарды,
сражаются, бьют, отбивают, падают, поднимаются,
а больше всех по телевизору потеет наш Семак
и постоянно пшикается дезодорантом для неудачников.
А в немецком телевизоре с дезодорантом бегает Баллак у англичан наверное Бекхем. Что характерно ни один из них не учавствовал в чемпионате. Видимо и верно есть что то в рексоне от нон грата.