Матч "Зенит" - "Хайдук" смотрели вместе с Кириллом и Михаилом.
Мишка пока примерно так болеет:
-Па, а в белом это наши? А синие тоже наши? А весь чёрный кто?
Вратарь? Кто такой? А кто жёлтый? Судья? Он наш?
Фото Олеси Поляковой. Она наша. http://lessenka.livejournal.com/
К участию в конкурсе на создание талисмана
всероссийской переписи населения были допущены 126 работ.
Работа Евгения Бакала из Новосибирска не стала победителем.
Хотя в картинке больше смысла, чем в самой переписи.
Жена:
- У вас в газете написано, что 16 октября в филармонии
играет симфонический оркестр. А что играет-то?
Можно ещё написать, что в кинотеатрах города идут фильмы...
В кухонном шкафу среди пакетов с крупами, лавровыми листами, мукой и сахаром
стоит бутылка коньяка. Жена поставила.
-Белозёров, ты этому коньяку даже не улыбайся. Это мой коньяк. Он мне нужен для ароматизации.
-И что ты собираешься ароматизировать?
-Себя!
Завтра отпуск. Красота. Детскую страничку в следующий номер
будет рисовать дизайнер Юра.
Юра сегодня тактично поинтересовался, что нужно покурить,
чтобы рисовать такую же... кхе-кхе... в таком же духе.
Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 20:57
+ в цитатник
В Воронежской филармонии был концерт скрипачки Лианы Исакадзе
Мишка пошёл вручать народной артистке СССР букетик цветов.
Исакадзе что-то ему говорила, улыбалась , обняла и поцеловала.
-Мишка, признавайся, что она тебе сказала?
-Она сказала: "Иди сюда, кукурузик!"
Редактор интернет-портала говорит по телефону с читателем:
-Как Вас зовут? Cергей... Иванович... Карась. Спасибо, я записала.
Журналист:
-Спроси, он крупный?
Воронежский фотограф Виктор Корыстин принёс в редакцию
пару журналов из Объединённых Арабских Эмиратов.
Полистали этот бедуинский глянец. Фоторепортаж Корыстина о Воронеже.
И фотографии столицы. На этом снимке что-то не так...
Захотелось познакомить друг с другом художника Т.Черкасову и худ.редактора М.Тюрину.
А их обеих с произведением Г.Остера.
http://severock.livejournal.com/
Новость с сайта Lenta.ru меня взбодрила:
"Самым богатым ребенком в России признан Юсуф Алекперов,
единственный наследник в семье президента "Лукойла" Вагита Алекперова,
состояние которого оценивается в 10 миллиардов долларов.
Отлично. Я в два раза богаче Вагита Алекперова. У меня два сына.
Телеканал "Звезда" рассказывает, как Путин посетил природный заказник на Камчатке.
Владимир Владимирович наблюдает с мостика, как медведь ловит в реке рыбу.
Диктор удивляется:
-Медведь мастерски поймал рыбу и съел её, не пугаясь и не стесняясь премьер-министра.
Кирилл:
-Чего это медведю пугаться премьер-министра?!
Он бы и премьер-министра мог бы, не стесняясь, съесть...
Даже дети наших журналистов не смогли решить эту задачку на детской страничке.
Что уж говорить про самих журналистов.
Как эти люди проводят журналистские расследования, если не могут помочь
креветкам найти в буквенном ералаше семь морских рыбок.
Вчера скромно отпраздновал день рождения.
На работе подарили отгул.
Сегодня утром пришёл в редакцию. На столе ещё подарки.
Несколько лучей солнца, шоколадка, бутылочка...упс... швепса,
волшебная ручка-карандаш Zebra, дезодорант
и тринадцать почтовых конвертов. В конвертах нашёл тринадцать денег,
а в юбилейном выпуске журнала Maxim откровенную фотографию
Ярослава Свиридова с дрелью.
Пеплов после работы собрался приготовить рыбные котлеты по-тунисски.
Звонит жене и спрашивает, есть ли дома семена тмина:
-Как это можно обойтись без тмина?! Без тмина котлеты получатся не по-тунисcки!
Это же будут котлеты по-сербски!
Мишке всего 4 года. Он добрый и мелкий, восторженно пищит
и шебуршит всё время в районе метра над уровнем моря.
Недавно мы купили арбуз весом с Мишку, 14 кг.
А Кириллу 15 лет. Он плечистый и здоровенный, как кит.
Рост 185 см. Обнимешь этого кита, и чувствуешь,
как сам становишься меньше на целых 25 лет.
Три редактора нашего интернет-портала занимают
в мировой всемирной паутине площадь 12 квадратных метров.
Плюс художественный редактор нашей самой популярной воронежской газеты
творит шедевры на этой площади. И ещё два художника здесь же торжественно кукуют.
А если у нас тут ещё дети родятся...
На работе некоторые наши сотрудники полны оптимизма:
"Надо валить отсюда, ребята!"
Смешные люди. Наша зарплата сделала нас патриотами.
Не на что валить-с...
Автобусы 79-го маршрута связывает нашую зелёную городскую окраину
с шумным бензиновым центром.
Мы на этих автобусах катаемся часто,
и ветхие немецкие драндулеты оставили вот такой след в Мишкиной биографии:
-Миша, как твоя фамилия?
-Э-э... Семьдесятдевятовый!!!
Понедельник, 09 Августа 2010 г. 13:20
+ в цитатник
Мишка порадовал. Четырёхлетний ребёнок придумал
как из игрушечного китайского истребителя, прищепки и воздушного шарика
сделать самолёт МЧС для тушения пожаров.
Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 01:51
+ в цитатник
Так, засекаем время. Два часа ночи.
Только что приготовил шикарнейший суп.
Из них, из рыбных консервов. Cардинелла в масле.
Мяу. То есть, ура.
Завтра, уже сегодня, всю семью угощу этим демократическим деликатесом.
Жена и дети, как обычно, вежливо откажутся.
Придётся всё есть самому. Что же, круглый круг округлого лица
станет только радостней и шире.