-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117




В любви есть три знака препинания: восклицательный, многоточие и точка.

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:18 + в цитатник
287804.gif (179x196, 16Kb)

Так больно. Я хочу кричать.
Хочу любовь свою позвать.
Хочу я быть с тобой, но не могу твоё имя назвать.
Хочу поехать к тебе.
Чтоб увидеть тебя и сказать. Но ты неподвластен судьбе.
Я не могу твоё имя назвать.
Ты бежишь. Ты идёшь впереди. Видишь, рядом слова.
Их прочти. Я прошу, моё имя найди,
Имя моё в тишине закричи... Не молчи. Не иди. Не ищи, а зови.
Видишь, я рядом иду и молчу.
Но ты не молчи. Не ищи, а кричит. Слушай меня, когда я имя скажу.
2 звезды. 2 мечты,
но выше иди...
Я с тобой, я в тебе, но мы не одни. Мы спасём, мы увидим ответ, мы идём...
Слышишь меня, мы когда-нибудь Слово найдём...



Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:39 + в цитатник
1860509.gif (144x272, 14Kb)



Ты позвонил, и хлынули в меня,
Как светлые ручьи, воспоминанья.
И выплыли из прошлого два дня:
День нашей встречи и наш день прощанья.
А между ними - радости глоток!
Он и сегодня душу согревает,
Пусть стерли годы острые углы,
У каждого пускай свою дорога.
Я рада, что в судьбе моей был ТЫ!
И что твоей была я недотрогой.




Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:23 + в цитатник
Вчера случилось-чудо,которое я очень долго ждала.И я счастлива!!!
3234151.gif (469x469, 65Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2005 г. 22:20 + в цитатник

25894_White_Dav_.jpg (514x700, 39Kb)
Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты - как домик убранный,
где они жили немного лет.

Вас лаем встретит собачка белая,
и расположенные на холме
две рощи - правая, а позже левая -
повторят лай про себя, во мгле.

Два эха в рощах живут раздельные,
как будто в стереоколонках двух,
все, что ты сделала и что я сделаю,
они разносят по свету вслух.

А в доме эхо уронит чашку,
ложное эхо предложит чай,
ложное эхо оставит на ночь,
когда ей надо бы закричать:

"Не возвращайся ко мне, возлюбленный,
былых возлюбленных на свете нет,
две изумительные изюминки,
хоть и расправятся тебе в ответ..."

А завтра вечером, на поезд следуя,
вы в речку выбросите ключи,
и роща правая, и роща левая
вам вашим голосом прокричит:

"Не покидайте своих возлюбленных.
Былых возлюбленных на свете нет..."

Но вы не выслушаете совет.






Без заголовка

Среда, 17 Августа 2005 г. 22:19 + в цитатник
763946_411350.gif (100x70, 20Kb)

Может быть, завтра мир переменится,
Но останется верным одно:
Я надежд своих вечная пленница –
Это мне изменить не дано

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:33 + в цитатник
Сердце станет гранитом...не может не стать
Чтоб ему..... не взорваться от боли
Но как прежде...ему уже не стучать...
Не кипеть жизнерадостной крови.....

Слёз не нужно...не легче от них..
Что же проку от влаги солёной..
Просто нужно идти по калёной стезе
Улыбаясь дымящим ожёгам.....

И не нужно бояться ни жизни...ни смерти
Всё прйдёт..и страданья пройдут
И наступит покой...и мудрость Вселенной
Поглотившей собой навсегда мою боль....

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:01 + в цитатник
***Красиво , эротично-до неприличия.
3151688.jpg (431x425, 64Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 22:51 + в цитатник
Осенний романс
Когда часы двенадцать раз сыграют,
Я зажигаю свечи в келье тесной,
И вместе со свечами выгораю,
Расплавившись в гармонии небесной.

И музыка, как будто наважденье,
Стекает мне в подставленные руки.
Так происходит таинство рожденья,
И ангелы слетаются на звуки. |

Ночь за окном, но ты со мною рядом,
И музыка теплом твоим хранима.
И я солгать не смею даже взглядом,
Поскольку так легко душа ранима.

Ведь у любви, как у свечи горящей,
Такая же податливая мякоть.
И мы грустим о жизни уходящей,
Что впору даже ангелам заплакать.

Часы пробьют и подведут итоги.
Но музыка проиграна, как битва.
И вот уже ложится нам под ноги
последняя осенняя молитва.

Такая грусть лишь в это время года,
Господь не зря мгновенья выбирает,
И умирает осенью природа.
Но как она красиво умирает.....

Без заголовка

Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:11 + в цитатник
Приветствую тебя мой новый ПЧ-Епанделин!!!:buket:
Распологайся.
3156323.gif (420x77, 468Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2005 г. 23:18 + в цитатник
Потерян пульс, утратив чувство жизни,
Мы потеряли цель и потеряли веру.
Мы потеряли движущую силу
И воздух нам несчастья перекрыли смело.
Куда исчез надежды луч и счастья?
Кому продали мы удачу?
И что теперь по жизни нам осталось?
За что душа болит и плачу, плачу, плачу.
На юности пороге о чем-то я мечтала.
Слепила цель и вера берегла.
Тяжелою ногой реальность растоптала
И радости порывы унесла река.
Не видно искренней простой улыбки,
Потух в глазах пылающий огонь.
Звенит лишь пустоты истерика в попытке
Забить в душе терзаний стон.
Потерян путь и вечные туманы
Закрыли юности порывы навсегда.
Ты больше не мечтаешь, не веришь и не любишь,
Боишься лишь и хочешь убежать.
Жизнь потеряла вкус в безверье утонула,
Лишь обращая взор свой иногда,
В то прошлое, что я уже миную.
И проводит его моя слеза.
Одна осталась в необъятном поле.
Куда пойти? Кому кричать?
Устало сердце лишь стучит в неволе
Пустынной клетки, забывая благодать.
3075002.gif (268x319, 91Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2005 г. 23:07 + в цитатник
2655852.gif (144x110, 4Kb)
Печальных дней чреда безлика
И день за днём в душе печаль.
Удавка улиц не пропустит крика.
Небес безлика черная вуаль.

В почёте - пошлость грязь и злоба
А всё прекрасное - давно одето в прах.
И пот ночей - "Любовь до гроба".
И веры нет - в пустых сердцах.
Земля мертва. Всего лишь Город...
Мы здесь живём, глотая смрад.
Со мной всегда - тоска и холод.
А все мечты - разрушит град.

Но есть ещё - и боль утраты.
Чиста душой... а мир жесток...
Пусть были чувства некогда прекрасны.
Здесь смерть свой точно знает срок.
Красива роза, но с шипами.
А лилия - прекрасна и хрупка...
Но город не побрезгует шипами.
Цветы прекрасны... велика тоска.

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:22 + в цитатник
2350363.gif (300x349, 46Kb)
Только шепот: "Поцелуй до боли...",
Только трепет от горячих рук.
Мне не нужно в жизни лучшей доли,
Чем сходить с ума от сладких мук.
Только нежность ласкового тела,
Только снова глаз мне не открыть...
Боже мой, да как же я сумела
Проводить тебя и снова жить ?!
Только время вновь проносит мимо,
Только память не дает мне спать...
Милый мой, единственный, любимый,
Только... я хочу тебя опять

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:21 + в цитатник
253140_CANDLITE.gif (103x140, 21Kb)
В моей душе горит свеча
И холод ночи отгоняет
Её тепло. И свет огня
Твой милый образ освещает.

И под луной, в ночной тиши
Ты спросишь имя той свечи...
И глаз твоих зажгут огонь
Моих два слова: "То - любовь".

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:25 + в цитатник
818608_647130.gif (100x100, 10Kb)
Неважно, как я буду приходить
К тебе, в каком из множества обличий...
Всегда нам есть, о чем поговорить
Без ширмы неосознанных приличий.
Могу я быть хорошей и плохой,
Любить и ненавидеть безрассудно,
Мы будем говорить всегда с тобой
О том, о чем порой бывает трудно
И больно думать в замкнутой тоске
Своей, никем не понятой, причины...
...я снова строю замки на песке
В душе у незнакомого мужчины...

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:21 + в цитатник
***
239565_on_uhodil.jpg (475x416, 24Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:11 + в цитатник
Strannik_m -Спасибо за симпатию!!! Правда у меня их сегодня две, к сожалению незнаю от кого вторая,не знакмцу тоже спасибо.
3048923.jpg (661x500, 30Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 22:47 + в цитатник
Для тех, кто понимает

Хочетcя вновь, как когда-то опять
Годках так в семи-десяти побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке.

Чтобы по 10 копеек - кино
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб "эскимо" - мороженое
Чтобы "картошка" - пироженое.

Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки"
Чтобы копейки в пружинной копилке
Чтобы по телику - "Ну погоди!"
Чтобы Гайдар, как всегда впереди.

Чтобы в альбоме - почтовые марки
Чтоб в воскресение - с мамою в парке
Чтобы солдатики - красного цвета
Чтоб никогда не кончалося это.

Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб "Буратино" в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю "бубыльгумы" на рынке.

Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы в иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все заебись!

Нет, блядь, все будет наоборот
Мобила, машина, начальник-урод
Кончилось славное время давно
А за окном, как обычно - говно.
2644980.jpg (700x531, 102Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 17:57 + в цитатник
2400644.gif (267x302, 131Kb)
Стояла молча у окна,
Сверлила взглядом темноту.
А слезы застели глаза
И слово молвить не могу.
Себя корила вновь и вновь,
Молясь, прося прощенье
За безнадежную любовь
За боль твою и сожаление.
За то, что в жизнь вошла твою
И не спросила разрешенья.
Что отдала любовь свою
Прошу я искренне прощенья.
Но, что поделать я могла,
Когда как птица вольная,
Взлетела быстро в небеса,
И поняла, что я – свободная.
Спасибо, за твои слова,
За каждый миг прекрасный.
Прости, прошу, прости меня
За шаг такой опасный.
Я ухожу сейчас одна,
Тихонько двери закрываю.
Не потревожу я тебя
Прошу прости, я умоляю...

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 09:57 + в цитатник
***

Как странно в жизни получается
Все тает, как весенний снег
Кто любит нас - тот нам совсем не нравится
Кого мы любим - тот нужнее всех.

Но иногда или порой случается,
Что в жизни так, как хочешь только ты
И снова ничего не получается
И снова остаются лишь мечты.


***


Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть.
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица.
Была я крылата, но нет высоты,
Осколками тают былые мечты.
Все думают счастлива, всем улыбается.
А это ведь сердце мое разрывается...
31992_1056167.jpg (157x700, 40Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 09:50 + в цитатник
2520984.gif (216x243, 36Kb)
...Про меня...

Я вся, не та, кого хотите видеть.
Я не такая, кем кажусь я вам.
Не стоит верить ни моей улыбке,
Да и не верьте тем обманчивым глазам.

Я словно облачное небо,
Скольжу, меняюсь и лечу во тьму.
То ветра не хватает мне для силы,
То слишком яростно на газ я жму.

Поверьте мне, что та, кем я являюсь,
Сама такою не желает быть.
Одна во мне всё ищет постоянства,
Другая- рвётся на свободе жить.

Я не болндинка, не брюнетка,
Ни кофе я, не шоколад.
Порою я весёлая кокетка,
Но плещется в душе огонь и яд.

Согласна с вами, это не нормально.
Да и немного есть таких как я,
Живя эмоциями, думаю логично,
А верю всем наивно как дитя.(



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Солнце_ясное
Страницы: 23 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь