-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Androns_999   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 21:46 (ссылка)
неприличия не заметил...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 21:55 (ссылка)
Androns_999, Красота души
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 22:01 (ссылка)
у тебя звезда красная...
поздравляю....теперь майор
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 22:08 (ссылка)
Androns_999, Только в перед,ни шагу на зад
162988_125.gif (288x183, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:22 (ссылка)
Солнце_ясное, оптимистка во всем-вот твое кредо...
поражаюсь твоей жизн. энЭргии)))...откуда подзаряжаемся мадам?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:59 (ссылка)
Androns_999, вытягиваю из окружающих меня людей гы гы .Я же вампир
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:38 (ссылка)
Солнце_ясное, давно что-то такое подозревал...и вот сама призналась...свят,свят,свят изыди
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:59 (ссылка)
[b]Androns_999,Что испугался?Стал силы терять?Предлогаешь тебя оставить?
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 21:02 (ссылка)
Солнце_ясное, сила пока в норме и потенция с эрекцией тоже...так что давай, нападай демон в юбке :D
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 23:10 (ссылка)
Androns_999, Не пробовши не скажишь ,нужно браться за дело
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 07:09 (ссылка)
Солнце_ясное, берись ...обеими руками )))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:23 (ссылка)
Androns_999, Конечно обееми руками.Взяться так взяться, чтоб потом не жалеть
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:46 (ссылка)
рука не задрожить в ответственный момент
Ответить С цитатой В цитатник
Настольгия   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 02:19 (ссылка)
Androns_999, Чем сильнее будет дрожать , тем приятние гы-гы
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 02:24 (ссылка)
Настольгия, Ты права, спасибо за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 10:59 (ссылка)
Настольгия, Солнце_ясное, нуу,не спорю девочки...вам виднее:D
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:25 (ссылка)
вспомнился анек в тему:
Мужик после сильной пьянки просыпается, смотрит под одеяло, а ему там кто-то дрочит. Смотрит мужик, смотрит... Вдруг просиял:
- Помнят ручки-то, по-о-омнят!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку