-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117




В любви есть три знака препинания: восклицательный, многоточие и точка.

Я приглашаю тебя на свидание ночью твоею - моим

Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:36 + в цитатник

Я приглашаю тебя на свидание
ночью твоею - моим ранним утром.
Время, и место, и расстояние
свернуты в наших с тобой компьютерах.
Все ощущения оцифрованы
тактовым шагом микропроцессора.
Ты научи меня чувству новому -
как понимать пустоту бестелесную.
Я не умею. От этого маюсь.
Мне - заглянуть бы в глаза человеку.
Ты помоги… Ну а я постараюсь
это желанье убрать - как помеху.
И будут сыпаться черные буквы,
Биться под пальцами белые клавиши.
…Только душе все мечтается, будто
стоит зажмуриться - рядом окажешься…



Процитировано 2 раз

Твои глаза сверкают ясно, Как утренняя заря, Но

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:12 + в цитатник

Твои глаза сверкают ясно,
Как утренняя заря,
Но не вижу в них к себе ласки,
Когда ты смотришь на меня.
Вижу радость,грусть и лукавость,
Но ничего от любви,
Вижу гнев,испуг и усталость,
Но нежные чувства в них не видны...
Что говорят твои глаза,
Когда ТЫ говоришь "привет"?
На мой вопрос:"Любишь меня?"
Ответят грустно "нет..."



Процитировано 1 раз

Хрустальный бисер на моих щеках, Мой мир разрушен

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:09 + в цитатник

Хрустальный бисер на моих щеках,
Мой мир разрушен превратился в прах,
И сигарета тлеет на снегу,
Пока горит она - и я живу...
Смешенье чувств, расколото все в лёд.
Но прошлое никто нам не вернёт,
Как ведьма на костре в огне стою,
Но я стерплю, я просто промолчу.
Лезвейный поцелуй, прощальный взгляд.
Любовь - забава, как смертельный яд.
Я одинокой в небо полечу,
Сердцем упав на штык, навеки замолчу....
Хрустальный бисер на моих щеках...
Душа! Теперь ты знаешь, что такое крах,
И сигарета тлеет на снегу,
Пока горит она - и я живу!!!

Куда идти, когда никто не ждет? Зачем просить,

Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:32 + в цитатник
Куда идти, когда никто не ждет?
Зачем просить, когда никто не слышит?
О чем твердить, когда любовь пройдет?
И что грустить, когда никто не пишет?

Не стоит унывать и слезы лить,
Казнить себя, тревожиться о счастьи,
Ведь все пройдет, тоске не вечно быть
И солнце засияет сквозь ненастье!



Процитировано 1 раз

Ну почему приходится бороться, Всю жизнь, за все

Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:23 + в цитатник

Ну почему приходится бороться,
Всю жизнь, за все и до конца?
Порой уже и сил не остается,
Лишь пониманье, без борьбы - нельзя.

И как же быть, раз хочется покоя,
Нормальной жизни и спокойных снов?
Ответа видно нет еще такого,
Не найдено еще тех нужных слов!

***** Посвящаю тебе

Пятница, 17 Июня 2005 г. 17:13 + в цитатник
*****
Посвящаю тебе

Ты поймешь, что жизнь не так прекрасна, Как нам

Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:20 + в цитатник

Ты поймешь, что жизнь не так прекрасна,
Как нам в детстве кто-то обещал.
Ты поймешь, что платою за счастье
Будут боль, разлука и печаль.

Ты поймешь когда-нибудь, наверное,
Что любовь не так уж и чиста,
Не бывает радости безмерной
И уходят лучшие друзья.

Ты поймешь, что все идет по кругу:
Боль и счастье, радость и печаль,
Друг и враг, свиданье и разлука,
Лед с огнем, начало и финал.

И поэтому – живи, пока живется,
Смейся, плачь, о прошлом не жалей,
Потому что все еще вернется,
Но уже не будет веселей.



Процитировано 4 раз

Еще один детский анекдотик. Учительница по химии

Четверг, 16 Июня 2005 г. 20:06 + в цитатник
Еще один детский анекдотик.
Учительница по химии заносит в кабинет пробирки для опытов,а Вовочка как свиснит,пробирки упали и разбились.
Учитель-отца срочно в школу.Пришел отец,она ему так и так мол.Оооо!!! Эт х...,вот я начал козу в сарае,а он как свиснул,одни рога в руках остались.

Не печалься, прощу, не печалься - И назло всем

Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:41 + в цитатник

Не печалься, прощу, не печалься -
И назло всем разлукам и бедам,
Возвращайся, прошу, возвращайся,
С поражением или победой.

Расстояния бросив под ноги,
Не считая шаги и минуты,
Ты не бойся далекой дороги -
Ты в конце ее нужен кому-то.

Этот кто-то - он ждет ведь, и ночью,
Когда ветер в дверь яростно бьется,
Зажигается свечка в окошке,
Ожидая, когда ты вернешься...

И поэтому - ты не печалься,
Не грусти и не верь непогоде -
Возвращайся, прошу, возвращайся
К тем, кто ждет тебя. В дом у дороги...

Как в анекдоде:Ты бы еще орешенек ,сука

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:26 + в цитатник

Как в анекдоде:Ты бы еще орешенек ,сука принесла

Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:08 + в цитатник
Посмакуем

Такой интересный денек,целый день в дороге. С утра

Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:03 + в цитатник
Такой интересный денек,целый день в дороге. С утра по-раньше Ставрополь- Пятигорск,затем 2 часа расслабухи,а потом опять дорога,только в другую сторону,Ставрополь-труновка.Устала,но духом не падаю-хвост пистолетом

Такая неделя была

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:09 + в цитатник

Такая неделя была тяжкая-задалбалась

Тебе Готова жить лишь для тебя, Ловить минуты

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:46 + в цитатник

Тебе
Готова жить лишь для тебя,
Ловить минуты твоей мысли,
Смотреть в глаза твои и там
Не видеть даже доли смысла.

Любить тебя как в первый раз,
И в то же время как в последний,
Все отдавать тебе сейчас,
Уйти в безумный мир забвений.

Сражаться, биться за тебя…
Дарить закат, рассвет и нежность.
И греться в пламени огня,
Живя теплом своей надежд



Процитировано 2 раз

ПЛОХО!!!!!ГРУСТНО!!!!!В ДУШЕ ПУСТОТА!!!!КАК БУДТО

Суббота, 11 Июня 2005 г. 21:49 + в цитатник
ПЛОХО!!!!!ГРУСТНО!!!!!В ДУШЕ ПУСТОТА!!!!КАК БУДТО ОГРОМНЫЙ КАМЕНЬ УПАЛ МНЕ В ДУШУ И РАЗДАВИЛ ТАМ ПОСЛЕДНЕЕ РАДОСТНОЕ ЧУВСТВО.КАК ТЯЖЕЛО В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ПРОШЛО!!! УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ

Суббота, 11 Июня 2005 г. 21:39 + в цитатник

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ПРОШЛО!!!
УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛО!!!

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя

Суббота, 11 Июня 2005 г. 21:37 + в цитатник

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце



Процитировано 1 раз

Любим мы друг друга или нет? Кажется: какие

Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:32 + в цитатник

Любим мы друг друга или нет?

Кажется: какие тут сомненья?!

Только вот зачем, ища решенья,

Нам нырять то в полночь, то в рассвет?!



Знать бы нам важнейший постулат:

Чувства хоть плохие, хоть блестящие,

Теплые иль пламенно горящие,

Все равно их строят и творят.



Чувства можно звездно окрылить

Если их хранить, а не тиранить.

И, напротив, горько загубить,

Если всеми способами ранить.



Можно находить и открывать

Все, буквально все, что нас сближает,

И, напротив: коль не доверять,

Можно, как болячки, ковырять

Именно все то, что разделяет.



То у нас улыбки, то терзанья,

То укоров леденящий душ,

То слиянье губ, и рук, и душ,

То вражда почти до обожания.



То блаженство опьяняет нас,

То сердца мы беспощадно гложем.

Осыпая ревностями фраз,

Но причем ни на день, ни на час

Разлучиться все-таки не можем.



Кто ж поможет разгадать секрет -

Любим мы друг друга или нет?



Процитировано 2 раз

глаза в глаза. Глаза бывают разные: Нечистые и

Среда, 08 Июня 2005 г. 20:22 + в цитатник

глаза в глаза.
Глаза бывают разные:
Нечистые и грязные,
Лучистые и чистые,
Простые и завистные.
Глаза призывно ждущие,
Помочь тебя зовущие,
От мира отрешенные,
Смущенные, влюбленные.
Как неба даль бездонные,
Тоскою удрученные,
Бедою растревожены,
Обидой отгорожены.
Глаза, что завлекают,
Пугают, отвращают,
Бесцеремонно прущие,
Гневливые, гнетущие,
Прекрасные и ясные,
Больные и несчастные...
Глаза, глаза, глаза...

Ну, кто бы мне сказал:
Зачем нам очень туго
смотреть в глаза друг другу?



Процитировано 3 раз

Я смотрю на мир глазами полными слез... От того

Среда, 08 Июня 2005 г. 20:18 + в цитатник

Я смотрю на мир глазами полными слез... От того ли что он так далеко или наоборот поглощает меня целиком. Слишком мало места в бесконечном пространстве горечи. Бесконечное чувство одиночества в одной слезе. Нет я не плачу. Я просто смотрю на мир сердцем полным слез...


Поиск сообщений в Солнце_ясное
Страницы: 23 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь