Парящий ангел, - в небесах, Прекрасный образ, |

|
|
тихо падает снег, на ресницах он тает, ты |

|
|
Я верю в твои слова, Я верю в свою мечту И в |

|
|
А вот и настоящая зима пришла.Так красиво,не |
|
|
Как падки женщины На ласковое слово - И я |

|
|
Я не могла тебе сказать, Что я давным-давно |

|
|
О, солнце, к чему бы свелось твое счастье, если бы |

|
|
...Пусть будет жизнь в непреходящей мгле, Пусть |

|
|
Прощение. Прости, что счел тебя своей на миг, |

|
|
<P><IMG src="http://www.liveinternet |


Две растаявшие льдины,
Утонули в океане,
Между северным сияньем
И полярною звездой.
Только птицы пилигримы
И привыкшие дельфины
И медузы и медузы,
И медузы под водой.
Две слезы столкнулись в небе,
А, потом, упав на землю
Без сознания лежат.
Так рождается любовь.
Знали птицы пилигримы
И привыкшие дельфины
И медузы и медузы,
Но они не знали слов.
Широко открытые глаза
Достают ресницами до неба.
Моих снов моргающая небыль -
Широко открытые глаза.
|
|
Для счастья не нужны слова, Их слишком много, |

|
|
Вот!!! Не подгоняйте. время. Живите сегодня, |

|
|
Со старым НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья,новых |
|
|
Я хочу закричать Я хочу зарыдать Я хочу |

|
|
- Правда говорят, что задумаешь |

|
|
Я хочу подарить тебе звезды с небес, Чтоб |

|
|
Спасибо за симпатию, я |

|
|
Снова с тобою не вместе Снова ты так далеко |

|
|