-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альбуська

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2780




Счастье - оно есть;)

Документы.

Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:08 + в цитатник
Боже мой, как они мне уже надоели... Справки туда, справки сюда... Из школы, с места прописки, встать на учет в одном посольстве, сдать анкету в другое посольство, паспорта, трудовые книжки...
Где же будущее??? Где оно? Аууууууууууууууууу
Сделали бы уже магнитные карточки с полной инфой и все.

Пресс-конференция

Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:27 + в цитатник
Только вот недавно с пресс-конференции, которую организововали для Тойоты совместно с Дизайн.нет....
Ну что я могу сказать? Опять журналисты, спикеры, кофе-брейки, ланчи, пафос, мажорство, хорошие шмотки, дорогие рестораны, бокалы из голландского стекла ( кто нить знает, чем отличается голландское от русского?) и французская минеральная вода...
Все ходят по залу, пьют эспрессо и гнут пальцы друг перед другом, пытаясь впарить всем в этом зале свою визитку....
Эх. Бомонд бля.

Жду не дождусь!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:53 + в цитатник
Дорогие друзья,рад вам сообщить,что команда f.o.Outline ставит танцпол на фестивале "Медное озеро 2006"

DANCEFLOOR

15:00-16:30 Dj Ani-Matrix

16:30-18:00 Dj Sunflower..……….(field of Outline)

18:00-19:30 Dj PsykRool………….(участник рэйва на медном озере 2004, каZантип 2005)

19:30-21:00 Panoram sciencist……(artist\live only)

21:00-22:30 V.I.G …………………( artist\live only (Estonia)

22:30-00:00 Dj Sprusmus.(artfreaction rec.( http://www.artfreaktion.ru/artists_sprus.html )

00:00-01:30 Strofaria………………(artist\live only (Special People\Metatron Production)

01:30-03:00 Dj Python……………….(field of Outline( http://python.promodj.ru/ )

03:00-04:30 Dj Tony Lizard(Glook Arround,Vertigo rec.( http://english.44100.com/djs/39451)

04:30-06:00 Psyfactor

06:00-07:30 Dj Electrienna

07:30-09:00 Dj Sarasvati

09:00-10:30 MushroomMusicCreator …(artist\IDM-Group)

10:30-12:00 Dj Skylander………………(участник рэйва на медном озере 2004)

12:00-13:30 Dj KBAHT……………(NA-Group)

13:30-15:00 Dj NR-Getic

CHILLOUT:

15:00-17:00 Jet

17:00-19:00 BigMax
19:00-21:00 Dee Morze

21:00-23:00 Synthetic & Flow …………..(Synthex Lab.)

23:00-01:00 Х-34 ………………………(live)

01:00-03:00 Buddysense …(Shum rec.)

03:00-04:00 freak show by Space brothers.

04:00-05:00 Fire Show

05:00-08:00 Negr & team

08:00-10:00 Markiz de Vrezh

10:00-12:00 Kot Matroskin

12:00-15:00 Lounge cafe music

Дополнительная информация находится по адресу
www.mednoeozero.spb.ru

Контактное лицо: Александр Хасай

Мобильный: 8 906 777 19 56
ICQ: 264 922 449
E-mail: outline_pro@land.ru
hot_pet_34@mail15.com

Подробная информация о мероприятии появится в ближайшее время

гы))

Вторник, 13 Июня 2006 г. 16:57 + в цитатник
у нас появился первый предмет мебели, сообща преобретенный - офигенный компьютерный стол, который в рамках жанра собирали всем скопом...

Мой муж...))

Вторник, 13 Июня 2006 г. 16:52 + в цитатник
Мося, обожаю))))
 (466x699, 33Kb)

уписаться

Пятница, 09 Июня 2006 г. 10:28 + в цитатник
вот начала я тут ссылку выкладывала, но вакансию естессно стерли. Но я очень предусмотрительно распечатала, дабы всем показать.
 (508x699, 44Kb)

миллионер в деревне..

Пятница, 09 Июня 2006 г. 10:18 + в цитатник
Прочитала вчера в "Эксперте" оч интересную статью...
Про миллиардера русского (к сожалению, фамилия мне ни о чем не сказала), согласно журналу "Forbes" второго на те времена (начало 90) после Горбачева... Про его дома на Рублевке и в Монако, про его акции и тд и тп... Но это ладно, это на каждом шагу пишут про всех. История поразила тем, что миллиардер этот сейчас живет на хуторе... В какой то жопинской области, куда не доедешь даже толком. У него 5 детей, и жена... и все они живут в обычном деревенском доме... Без телевизора, центрального отопления и вообще пользуются печкой и туалетом на улице... Все из за того, что у этого самого миллиардера случился бзик и он подалкся в православие... и утощил с собой всю семью на хутор....


вот мне интересно, кто нить смог бы вот так добровольно поселиться в таком месте имея миллионы на счетах?

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:34 + в цитатник
меня блять бесит эта гребанная нах работа.
вот сил даже нет.

Сдохнуть хочу

Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:40 + в цитатник
вы знаете, только недавно доперло до конца...
Какая я все таки отвратная. Я никогда не ненавидела себя так, как сейчас... Реву, без остановки. На работе полный пиздец, все бегают, а я со стеклянными глазами сижу и до меня не могут достучаться... И все плачу, и плачу, и плачу... Когда ж слезы закончатся? Никогда не думала, что груз вины такой тяжелый...
Он делает для меня всё, а я только кричу, ругаюсь и придираюсь...
Я впервые себя почувствовала недостойной.
Я ненавижу себя.
Сижу и все время думаю о вчерашнем вечере. Я дура, дура, дура, дура... НЕНАВИЖУ.





пошла пить еще валериянку.

а мне все похуй, я сделан из мяса... (с)

Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:16 + в цитатник
По поводу быта молчала я недолго... Вчера устроила настоящее вижжалово дома, со всеми атрибутами семейного скандала.
Весь день я еле держалась на ногах, приехала уже ближе к 22-23 часам, а дома как всегда... Ну а я как всегда испортила всем настроение. Какая я все таки сука, господа.
Сегодня началась терапия с валерьянкой.
уже сижу спокойная как слон.

я умираю просто)))))

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:35 + в цитатник
Малюгинка и Хомочка.... Девочки мои, простите... Но я не могла не залить сюда эту фоту)))))


 (490x368, 57Kb)

Дни идут.....

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:25 + в цитатник
Про опен достаточно ярко описал мой френ Ергонт, поэтому не буду повторяться... Все как всегда на ОПП прошло круто, плюрно и позитивно...
Правда в воскресенье днем я уже общалась с белым другом до самой ночи... Утром сегодня на работу еле даехала. А на работе ваще кошмар, муж че та там тоже периодически крякает в мою сторону, родителей не видела дней 5... Я просто лузер, дорогие мои.


хм. Росгидромецентр поразил очередной раз. В 12 часов дня поднялась неибаЦЦа паника, что через час будет гроза с градом и шквальным ветром. У меня даже на работе по всему зданию через громкоговоритель мешали мне говорить с клиентом по телефону... Но вот сейчас оказалось, что "гроза обошла Москву стороной".
Странный народ.

Опять об этом, ага

Среда, 31 Мая 2006 г. 20:37 + в цитатник
А бытовуха по прежнему меня доводит до умопомрачения...
О чем мы только не договаривались... И о том, что я буду его дергать, если он не слышит о чем я его прошу... Дергаю. Слышит. Но все равно не делает.... Я в конце концов, не попугай, поэтому дергать перестала... Еще договаривались о том, что я просто все оставлю и ниче за них не буду делать, они заметят и уберут. Хуй вам, простите... Два дня посуда просто так и просилась из раковины - так её было много. Думаете кто нить заметил? Вот вот. Эту посуду пришлось сегодня вымыть, ибо появилась опасность того, что она просто протухнет...
Поклялась себе молчать, как партизан... Хз, получицца, али нет...

мысли

Среда, 31 Мая 2006 г. 20:33 + в цитатник
Вы когда нибудь задумывались о таких вещах, как собственные похороны, например?
Или, вот, какое психическое отклонение имеет место быть лично у меня? Шизофрения? Паранойя? Или может все вместе.....
Или например, мысли о том, можно ли взять, бросить все и уехать куда глаза глядят.... Прям вот за 5 минут все это решить....

воистину

Среда, 31 Мая 2006 г. 18:26 + в цитатник
1. Мужчины как …Бананы … Чем они старше, тем они мягче

2. Мужчины как …Погода…Их ничего не изменит

3. Мужчины как …Слабительное…Они вытаскивают все твое дерьмо наружу

4. Мужчины как …Блендеры…Тебе непременно нужен таковой, но ты не знаешь точно, зачем

5. Мужчины как…Шоколад…Вкусный, сладкий и всегда оседает на бедрах

6. Мужчины как…Реклама…И ты не веришь ни единому их слову

7. Мужчины как…Долгосрочные облигации…Им нужно таааак много времени, чтобы от них был толк

8. Мужчины как…Тушь…Они также смываются при первом проявлении эмоций

9. Мужчины как…Поп-корн…Они также быстро надоедают

10. Мужчины как…Парковочные места…Все лучшие обычно заняты

11. Мужчины как…Снежная буря…Ты никогда не знаешь, как внезапно она начнется, сколько см (снега) выпадет и как быстро все закончится

ну вот...

Среда, 31 Мая 2006 г. 13:34 + в цитатник

Выходные

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:57 + в цитатник
Выходные прошли супер по домашнему...
Все выхи смотрели фильмы, курили как черти и ели-спали.
А. не. В пятницу тока поперлись в местный клубешник, где мой красавец и его брат с другом (тоже кстати оч милые мальчики) поиграли чуток нашего любимого трансику и немного хауса... мы там конешна и выпили, и дунули.. в субботу открыла глаза часов в 16 тока...

еще у меня быт и готовка почти вся висела на выхах на моем муже. Молодчинка он все таки, даже не поссорились ни разу, тьфу тьфу тьфу.

Командировка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:16 + в цитатник
Я вот сюда забыла написать.. Готовилась к рабочей поездке в Израиль - все за счет компании, перелет, шикарная гостиница на берегу средиземного моря в Тель авиве. 5 дней, из них один день посвящен Иерусалиму и Мертвому морю...
Но из за сложных отношений с Израилем (проблемы с армией, я ж гражданка этого замечательного гос-ва) и моей безалаберности (надо было срочно ломиться в посольство и вставать на учет, а я как всегда тупанула) в последний момент у меня не получилось попасть в списки едущих... и меня поменяли еще с одной коллегой местами - она в Израиль, а я в...... Липецк. Да да.
Я такое недовольство по поводу Липецка высказала, что я вообще в Москве остаюсь.

))

Среда, 24 Мая 2006 г. 10:11 + в цитатник
а еще у нас дома появился телескоп..))
восторгу ненаглядного не было предела...




зы. вчера наполовину получилось сдержать себя по поводу кастрюли (да да, опять)... Я умудрилась рявкнуть всего пару раз, вместо предполагаемого скандала...
но есть еще к чему стремиться..

Вчера

Среда, 24 Мая 2006 г. 10:09 + в цитатник
Вчера захожу в нашу столовую, там народу море в это время... и мест не особо много... Обычно я вообще сажусь одна, и в такое время не хожу кушать, ибо сесть негде... Ну а вчера меня че то повернуло. Когда заходила, смотрю, парнишка... Джинсики-кедики-толстовочка-смазливая мордочка. Кароч, нормуль, свой. Ну мы друг на друга покосились, и он сел за стол, я встала в очередь. Когда шла уже с подносом к столу, поняла, что мест нет, и пришлось мне к этому парнишке прям напротив сесть... Сидим, жуем, а расстояние буквально в сантиметрах посчитать можно.. Ну пытаемся не смотреть друг на друга. И вдруг, как всегда у меня, происходит казус. Я пытаюсь, прям как в кино, поймать помидор с сыром и чесноком, а он скользит. И после моих неуспешных и корявых попыток, помидор благополучно вылетает из моей тарелки и плюхается ему прямо в картофельный суп.
Момент истины. У меня ржач, хотя ситуация не из приятных, у него ржач, хотя он даже по любому в тот момент не знал, как себя собсно повести...
Я краснея и давясь от смеха быстренько доела остальные помидорки, а он еще пытался понять, что ему теперь делать с супом, когда я относила поднос...
я кароче как всегда.


Поиск сообщений в Альбуська
Страницы: 32 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь