когда дело касается хождения по инстанциям- тушите свет, сливайте воду. я паспорт загран получала 1,5 м. 5 раз очередь отстояла 5 раз чего то им не хватало.
мне слава богу муж делает паспорт, точнее помогает... от меня лишь документы нужны все. и вот чтоб на своей работе из бухгалтерии заьрать книжку, надо было писать заявление в хщ каком виде...
да пиздец. совковый бюрократизм - вот что отличает нас от цивилзованных стран.. а может это отражение русской ментальности? Я себе не представляю Россиию без километровых очередей и хождения туда и обратно за бумажками.. Это была бы не Россиия точно. Хорошо хоть талончики пережили, я помню этот пиздец