-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альбуська

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2780


мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanchoo   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 02:40 (ссылка)
вот прошлй ночью, я буквально ощутила себя змеёй. ( просто обкурилась в гавно , сосуды херово работают, канаёбило так, что последний мозг отморозила, вощем ощутила и пошла своему пупсику включила лампу в террариуме, штоб не мёрз..камни холодные ведь.. Ой как мне плохо было, Альбинк, трандес.. Всё теперь больше двух напасов какая бы бошка ни была не делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Альбуська   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:23 (ссылка)
эх... вот это странно.... я всегда думаю о том, что если я брошу дуть именно по надобности - я морально буду умирать потихоньку...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:00 (ссылка)
по-моему, нормальные человеческие мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Цитрусовая_Фея   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:46 (ссылка)
и по поводу своей и не своей=)
не буду наверное оригинальной ,но вот идея кримации и развеевания моего праха с какой нибудь высокой горы меня вполне устраивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Альбуська   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:33 (ссылка)
меня тоже в принципе... а недавно моя мама выдала такое.... решила поделиться фобиями - оказывается, она боится на кладбище первую ночь оставаться..... эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Хипыч   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:56 (ссылка)
Да пох..я вообще спокойно думаю по этому поводу....вот сдохну так сдохну..
Ответить С цитатой В цитатник
Альбуська   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:58 (ссылка)
ну на этот счет я тоже спокойна... только вот меня интересует КАК я сдохну, знаешь ли..
Ответить С цитатой В цитатник
Хипыч   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:10 (ссылка)
Я думаю надо на момент кидания копыт иметь при себе героин..бахнуцца героином..и умереть под приходом
Ответить С цитатой В цитатник
Альбуська   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:47 (ссылка)
а лучше бахнуться ДОБом.... там приход круче..
Ответить С цитатой В цитатник
Цитрусовая_Фея   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:15 (ссылка)
Альбуська,
=)))) усаца с вами
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку