Tanchoo обратиться по имени
Четверг, 01 Июня 2006 г. 02:40 (ссылка)
вот прошлй ночью, я буквально ощутила себя змеёй. ( просто обкурилась в гавно , сосуды херово работают, канаёбило так, что последний мозг отморозила, вощем ощутила и пошла своему пупсику включила лампу в террариуме, штоб не мёрз..камни холодные ведь.. Ой как мне плохо было, Альбинк, трандес.. Всё теперь больше двух напасов какая бы бошка ни была не делаю.
Ответить С цитатой В цитатник