знаешь, а по-моему он тожне не прав и поступает по свински, встречая тебя с работы, после охуенно тяжёлого дня горой грязной посуды, а не милым ужином например. Не запаривайся и не гони на себя. Лучше подумай о себе. о СЕБЕ! я бы вот на твоём месте тоже психанула и послала возможно нахуй.
Ну у меня это вообще больная тема , ай мин тема грязи.