Йо-хо! |
Настроение совершенно новогоднее. :) Времени нет, скажу о насущном.
Буду кратка: ботинки ЭККО - рулеззз. Факт. Также радует жилетка из кожи с жопы дракона термобельё, супервещь.
Также в обиход введена новая благочестивая мода - недлинное платье поверх джинс. Но пасаран холодам.
Да, и тулуп, куда без него.
Завтра праздник, а потом пойдём с Маней есть блины и гурьевскую кашу. Жизнь прекрасна и удивительна.
Настроение сейчас - :)
|
Наши на Golden Globe Awards |
|
Вот тебе и городская жизнь (сводки с ледовых тротуаров) |
|
Хы |
|
Кафе |
|
Снейп - мой декан |
|
Тихое |
|
Вопрос ребром |
|
И это правда, господа, как не крутись. |
Для меня - фильм вдруг открыл всю пошлость самых возвышенных, как мне когда-то казалось, сцен романа. Их от меня слишком заслонял авторский текст. И вот Бортко решил снять всё сюжетно как можно более близко к книге - и сначала я на фильм "грешил": картонный, неглубокий, совершенно рас-Христ-анный... Только ближе к концу окончательно понял, что никто не виноват. Роман об этом. Очень сильный, пронзительный - Роман - целиком о Пошлости, пошлости не в смысле фривольности или сквернословия, а именно той, что с большой буквы... Ложь в каждом слове, движении глаз, во всем: восторгах Маргариты, эксрасенсорной "истине" Иешуа, молчании Левия Матвея (на вопрос Воланда, можно ли жить в "голом" Свете), "награде" покоем... Кроме, пожалуй, единственной демонической правды: подлинно-ужасного, звериного облика Азазелло. Остальное - враньё Воланда - сквозь весь роман...
|
1 января |
|
У меня примерные френды |
|
Я-то |
|
Встречу НГ и тут)) |
|
Михаил Шербаков |
|
Килмер |
|
Результат письменного экзамена |
|
Пояснение |

|
Спать. |
|
Завтра Гарепотер...эх, не для меня! |
|
Понимание форева!)) |
|