-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Снейп - мой декан

Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:29 + в цитатник
Сегодня пьём за здоровье профессора. Ему всего 46, но в школе год идёт за два.

Тут надо бы сказать - I Trust Severus Snape! - но я воздержусь. Не люблю лозунги, я уже взрослая.

2333089.gif (207x193, 95Kb)
Рубрики:  праздники
любимцы

Donadecasa   обратиться по имени Re: Снейп - мой декан Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:04 (ссылка)
Он же редиской оказался!
Хотя... Я вот тоже всегда любила актера Юрия Богатырева, хоть мне все и говорили: ты что, он же Ромашов!
Видела фото с рабочего момента съемок? Где он улыбается? Очень даже милый...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 04:34 (ссылка)
это достойная дата! )
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Donadecasa
Он же редиской оказался!
Хотя... Я вот тоже всегда любила актера Юрия Богатырева, хоть мне все и говорили: ты что, он же Ромашов!
Видела фото с рабочего момента съемок? Где он улыбается? Очень даже милый..

Богатырёв или Рикман? ;) Последнего видела.

Снейп - богатый образ, неоднозначный. Его мотивы и цели неизвестны никому. В кино он другой, нежели в книжке, но не менее таинственный.
Ответить С цитатой В цитатник
Крисания   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 13:57 (ссылка)
а я с кино пролетела((( Билетов не было. О как! Народ в каникулы валом шел
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 14:58 (ссылка)
Крисания, ничего себе. :( Жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Крисания   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 13:36 (ссылка)
ага. Обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 16:03 (ссылка)
с днюхой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку