-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Завтра Гарепотер...эх, не для меня!

Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:06 + в цитатник
А у меня контрольная. Ну и ладно.

gp 019.jpg (525x700, 87Kb)
Рубрики:  собственно, дневник
любимцы

Анчутка   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:29 (ссылка)
Ик! Слизеринский?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:34 (ссылка)
А то! :)
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:55 (ссылка)
совсем у нашего Гэния крыша от (не?-) учебы поехала
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 23:18 (ссылка)
el_aka_iosch, чегой-то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 23:23 (ссылка)
а заняцца больше нечем?
он тёплый? но мило так
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 23:24 (ссылка)
кста, оч неплохое фото, можешь его на форум к нам толкануть, кто знает, можть, не все твою физиономию знают
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 23:46 (ссылка)
el_aka_iosch, говорят, я тут не похожа на себя. :) Замечу, что картинка не обрабатывалась. ;) Не знают, и ладно. Я тебя, кста, тоже не видела.

Шарф очень тёплый и длинный. Дети в метро разевают рты. :)
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 14:07 (ссылка)
"Я тебя, кста, тоже не видела."

)))))))) тофно!

"Дети в метро разевают рты. " блин, а, надо бы и мне как-нить, да я уже почти забыл, как спицы в руках держать
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:31 (ссылка)
el_aka_iosch, давай. :) Я уже второй вяжу, на этот раз, гриффиндорский - крестнику мелкому.
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 20:11 (ссылка)
Ана, мона я твоим крестником прикинусь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 21:02 (ссылка)
el_aka_iosch, валяй. :) А я на тебя погляжу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку