Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 01 Мая 2004 г. 02:35
+ в цитатник
... покой узких улочек Готического квартала нарушала обстановка в одном старом доме...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/692365/post1863263/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/692365/post1863263/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Апреля 2004 г. 19:37
+ в цитатник
Барселона... La Rambla...
Бульвар, по которому шатаются туристы.
Играют уличные музыканты, стоят «живые скульптуры» - кинешь монетку, и они начинают чего-нибудь изображать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/692365/post1855154/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/692365/post1855154/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:26
+ в цитатник
<img src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/692365/664765.jpg" align=left>
1. Пишем не только про своего героя, но и про других.
2. Чтобы лучше узнать всех героев, необходимо ознакомиться с их дневниками:
Raye_Wisher
Каролина_Стайлз
Вирджиния_Морье (Жан Морье)
Angelina_Stiles
Iola_Phaon
Аннет_Стэнфорд
Evander_Clemence
3. Оффтопные сообщения (не относящиеся к ролёвке) прошу удалять.
4. Занимая очередь, опубликовываем сообщение либо с точкой, либо с фразами: "я пишу", "дальше я пишу", "дальше я" и т.п. Затем редактируем этот коммент под продолжение ролёвки.
Примечание: можно не редактировать это сообщение, а написать другое, но то оффтопное удаляем.
5. По истечении 30 сообщений создаётся администраторами ролевки новый пост в этом дневнике.
С уважением, Жан_Морье)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/692365/post1836437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/692365/post1836437/">Читать далее...</a>
Суббота, 24 Апреля 2004 г. 23:52
+ в цитатник
Барселона...
Готический квартал...
Старый средневековый огромный дом...