Angelina_Stiles обратиться по имени
Среда, 28 Апреля 2004 г. 10:24 (ссылка)
- Ио-как? - наконец вытянув сигарету изо рта, спросил Жан, после чего тут же почувствовал каблук босоножек Вирдж на своей ноге, - ":%"@@... я просто спросил...
- Иолэ. - сухо повторила девушка и поправила шарф.
- А это вы были в таком черном балах... - снова начал парень, но Вирдж окликнула его, и повернула голову обиженного Жана к себе
- Прекрати...
Обстановка начала немного напрягать, да и неловкая пауза затянулась, так что Энджи бегло обвела взглядом всех и хлопнула в ладоши.
- Хорошо, - бодро сказала она, стараясь перевести все внимания на себя. Когда присутствубщие разом посмотрели на нее, Энджел быстро подняла с пола листик, который выпал из сумки Аннет во время столкновения с Вирджинией. - Я думаю нам стоит пойти сюда, - наконец она повернула лист ко всем., - La Rambla, - прокомментировала Анджелина с еще больше усилившимся англиским акцентом. Говорить по-испански оказалось, не так уж и легко. - огромный бульвар со множеством кафешек... так над произношением нужно срочно поработать... тут играют уличный музыканты, стоят "живые скульптуры"... да и над грамматикой тоже... по пути можно посетить Морской музей и Музей восковых фигур, - Энджел, наконец, остановилась и посмотрела на остальных, - ну я думаю, музеи мы оставим на другой день, а сейчас просто пойдем погуляем и поедим где-нибудь.
- Отлично! - воскликнул Жан, приобнимая второй рукой Анджелину за талию, - все - идем есть!
- Если можно, я пойду по отдельности, - отворачиваясь от дыма его сигареты сказала Энджи и вывернулась. Жан хмыкнул и повернулся к сестре глупо улыбаясь.
Компания вывалилась на улицу, и пошла за Энджел и Рей, котороые шли впереди бурно обсуждая "культурную" жизнь Лондона.