-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Р_о_л_ё_в_к_а

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 7
Комментариев: 160
Написано: 17


Правила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каролина_Стайлз   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:32 (ссылка)
Добавь еще дневник Иолэ, как только она вступит в ролевку. Iola_Phaon :)
Ответить С цитатой В цитатник
Iola_Phaon   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:54 (ссылка)
ну я сначала тока за свою писать буду, а потом посмотрим.
и вообще я против того, чтобы все за всех писали. тогда все похожи будут характерами.
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 19:07 (ссылка)
Iola_Phaon, это эгоистично. И будет неинтересно. Никто характерами похож не будет, мы же будем учитывать характеры друг друга!
Ответить С цитатой В цитатник
Nefertary   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 19:10 (ссылка)
ну я же эгоистка по жизни... а если я напишу, а вам не понравится? а если я чё-нить про вас забуду? или сделаю так, как ваша героиня не хотела бы сделать? наперекор тому, как вы её представляете... блин, кто мне звонит по 2 звонка? то есть это к делу не относится...
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 19:12 (ссылка)
неф, если нам что-то в постах друг друга не будет нравится, то мы просто в "обсуждениях" скажем и всё. исправишь может тогда...... И вообще, вдруг нам всё понравится?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Nefertary   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 19:13 (ссылка)
вот смотрите. я предлагаю ввести ограничения. если его не будет, то человек много пропустил, приходит, а ему надо за всех писать. а он знает, что с ними произошло.. и ему читать это всё?
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 19:27 (ссылка)
Nefertary, естественно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 19:44 (ссылка)
Nefertary, Ну конечно! или тебе абсолютно все равно, что случилось здесь, пока ты отсутствовала? мне, например, нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 19:49 (ссылка)
дык, ограничения какие? Я предлагаю....нууу....макс - 5 сообщений с каждого за вечер, ну?
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 19:52 (ссылка)
Вирджиния_Морье, ну здрасьте, опять приехали. Мы ж решили, что нет ограничений! Ну так неинтересно, пока пишется, будем писать! Мне будет интересно почитать, даже если вы 2 страницы напишете!
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:03 (ссылка)
Каролина_Стайлз, я тоже против ограничений..просто другие просят....ббббррр...вообще я уже запуталась....
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:08 (ссылка)
Вирджиния_Морье, кто просит? Неф? Ну тогда давайте проголосуем, я больше чем уверена, что все остальные будут против.
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:20 (ссылка)
Я против ограничений..... Мы же пишем для своего удовольствия, а какое тут нафиг удовольствие, если будут ограничения?
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:29 (ссылка)
Raye_Wisher, ППКС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:46 (ссылка)
согласна. Никаких ограничений! Разве что только на размер сообщения. Оно не должно быть слишком большим.
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Stiles   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:51 (ссылка)
Вирджиния_Морье, ну а если, хоть иногда :D
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_Стайлз   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:55 (ссылка)
Иногда можно и большие. :) Ну, не на полстраницы, понятное дело. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:57 (ссылка)
Ну кароче тут на полстраницы никто размахивать точно не будет):D Всё, выяснили с этим)
Ответить С цитатой В цитатник
Iola_Phaon   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:05 (ссылка)
я не умею писать за всех я тут подумала...
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:22 (ссылка)
Неф, ну тогда тебе можно только за себя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Iola_Phaon   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:32 (ссылка)
тогда меня не будут воспринмать всерьёз...
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:37 (ссылка)
Всмысле? Мы тебя всегда воспринимаем всерьёз)
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:05 (ссылка)
Деффушки, давайте всё-таки не 60 постов.......чуть поменьше, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Mapcuanka   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Я вообще считаю, что нужно остановиться на 30 постах, чтобы не начинать вторую страницу комментариев. Пусть лучше у нас в самом дневнике побольше постов будет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dallmayr_Cat   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:36 (ссылка)
Mapcuanka, О! Я согласна! К тому же, нашла такие классные фотки Барселоны :D
Ответить С цитатой В цитатник
Raye_Wisher   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:21 (ссылка)
Я тоже нашла классные фотки:D Давайте тада посты по-очереди создавать, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Вирджиния_Морье   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:26 (ссылка)
полностью согласна:) ща испралю на 30 постов и добавлю новопришедших;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку