ну я же эгоистка по жизни... а если я напишу, а вам не понравится? а если я чё-нить про вас забуду? или сделаю так, как ваша героиня не хотела бы сделать? наперекор тому, как вы её представляете... блин, кто мне звонит по 2 звонка? то есть это к делу не относится...
неф, если нам что-то в постах друг друга не будет нравится, то мы просто в "обсуждениях" скажем и всё. исправишь может тогда...... И вообще, вдруг нам всё понравится?:D
вот смотрите. я предлагаю ввести ограничения. если его не будет, то человек много пропустил, приходит, а ему надо за всех писать. а он знает, что с ними произошло.. и ему читать это всё?
Вирджиния_Морье, ну здрасьте, опять приехали. Мы ж решили, что нет ограничений! Ну так неинтересно, пока пишется, будем писать! Мне будет интересно почитать, даже если вы 2 страницы напишете!
Я вообще считаю, что нужно остановиться на 30 постах, чтобы не начинать вторую страницу комментариев. Пусть лучше у нас в самом дневнике побольше постов будет! :)