-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_ветер

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2004
Записей: 35
Комментариев: 25
Написано: 61





........................

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:57 + в цитатник
Все всегда в голове
купол
полушарие
смерть
грязь
лужи
тоже в голове
хорошо-хорошо
больше никаких животных

...................

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:55 + в цитатник
И это ведь тоже хорошо,когда так.
конечно,конечно-есть невозможные вещи
...............................................................

.......

Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:33 + в цитатник
Когда я слушаю прохладный джаз
Это очень похоже на лестницу
с очень ровными ступеньками
только что вымытую
ты идешь по ней вверх
все выше и выше
а там.................................................................

.

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:54 + в цитатник
Ну как говорить
Как я могу говорить
Просто класть это некуда

Ну,конечно это пройдет Но сейчас,но пока...

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:53 + в цитатник
Ну,конечно это пройдет
Но сейчас,но пока....

...

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:56 + в цитатник
Скоро будет весна.Было солнце сегодня.а вечером печаль,ни книжек,ни чая,достали эти приторные радости.Нужно просто немного поспать и не думать о несбыточном,да и надо ли.Музыка- музыка,далеко-далеко.Весь день ни о чем ради нескольких слов.Да все ведь хорошо.И счастье и дифирамбы,а тоска- каруселью тоска.Не желать плохо,желать хуже,нежить-не нежь меня,уходи.

Я тебя люблю.Пью каркаде и люблю тебя.Скоро весна

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:17 + в цитатник
Я тебя люблю.Пью каркаде и люблю тебя.Скоро весна.Этой весной я влюблюсь в тебя.Не хочу,чтобы было грустно.Хочу,чтобы весело.А то все эти чувства как скамейки.Это и хорошо и плохо.Я не буду про гадость.Я постараюсь.Честно- честно.а ты сейчас спишь и не напишешь мне письма.А мне бы хотелось письма,чтобы в нем было тепло и можно было жить.Ну и ладно спи.

Очень легко все испортить прощать-этим пятнам

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 03:26 + в цитатник
Очень легко все испортить
прощать-этим пятнам никакой тайд не поможет
а скоро Новый год
я куплю кока-колу и пепси-колу чтобы никого не обидеть
и
если тебе хочется ,чтобы кто-то был с тобой добр
то сделай что-нибудь чтобы это было так
а ты все считаешь-"я тебе это ,я тебе то..."
даже если я сложу все это вместе ,то счастье все равно не сложится
и даже горы вымытой посуды увы не будет
а так какие-то глупые мелочи
и
серость
серо-серо-серо
что мне с этим сделать?
заставить тебя выйти со мной на улицу?
тащить тебя на веревочке,как ослика?
положить тебя спать на коврике у двери?
не смеши
ни у кого не хватит сил чтобы заставить

мне кажется что у твоей проблемы есть имя
тупое имя
лень
почти как мое имя
видимо ты нас путаешь
ее любишь больше
а мне достаются фантики


просто я боюсь
что мы оба сдадимся
чего мне ждать?
когда ты выкуришь меня как последнюю сигарету?
чего мне ждать
мне просто некуда бежать
только я все время забываю
что

Буду сейчас нести бред

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 03:15 + в цитатник
но мне необходимо выговориться
людей никто не учит заботиться друг о друге
это приводит к тому ,что время от времени кто-то выходит в ночь
вынужден уходить ,ибо не-вы-но си-мо
ни с чего
просто
слово потом еще одно и
выясняется
что стоишь на краю обрыва
и все что было
все зря
и впереди пустота

Не вдохновляет

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 01:16 + в цитатник
Работа утомляет
Много долго

Подавляет


Никакого счастья божоле
У кого нуво а уменя ничего

Потому что

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 01:12 + в цитатник
Не могу.Не потому что..А..Осень
Ничего невозможно ни сказать ни сделать из того что хотелось

Пусто

О кино

Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:50 + в цитатник
Из культуры мне нравится кино,Тинто Брассо,особенно культурнаЯ составляющая его фильмов

Про меня

Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:45 + в цитатник
Я родился,я учился,я... в детстве кушал,чем и сечас иногда грешу,в школьные годы я тоже кушал,игрался с компьютерами,шахматы,шашки,тэтрис, настольные игры,дальше я увлекался слабым полом,чем и сейчас грешу,извините,за неровный почерк,меня характеризуют апатия, безалаберность и целеустремленность,вот такой я противоречивый,я люблю секс,женщин,вкусно поесть,минет, искусство и культуру,сейчас счастлив,потому что мне оячень культурукультурукультурукультурукультуру

-Я просто хочу,чтобы ты догадался,что я ослик! ...

Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:34 + в цитатник
-Я просто хочу,чтобы ты догадался,что я ослик!
....
-Слушай,а может ты ослик?!!!!!

П

Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:21 + в цитатник
Пока я тут развлекался,оторваться не мог,на кухне все это время сковорода с остатками масла стояла на раскаленной плите....Смог-смог,всюду смог,не в смысле я-герой,а в смысле нужно окна открывать,чем я сейчас и займусь...


Поиск сообщений в Ночной_ветер
Страницы: [2] 1 Календарь