Мне не жалко для народа творчества |
|
|
Или вот вчера она говорит -Давай заведем ребенка |
|
|
................................ |
|
|
Некоторые вещи лучше не читать перед сном Это |
|
|
Та |
|
|
Острый приступ несчастности |
|
|
Вот все пребывают в разных местах, кто-то в |
|
|
Я ПуП Вселенной или дверной глазок |
|
|
Как я сплю |
|
|
Вещи, про которые не скажешь |
|
|
Я сижу и пишу потому что меня это все бесит это |
|
|
Вот блядь у нас гости они блядь пьют чай и |
|
|
НЕНАВИЖУ |
|
|
Я не знаю никаких заголовков |
|
|
Еще одна попытка |
|
|
Ханжа посреди двора |
|
|
Ну и где мои читатели???И где мои |
|
|
я |

|
|