-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_ветер

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2004
Записей: 35
Комментариев: 25
Написано: 61


Мне не жалко для народа творчества

Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:13 + в цитатник
Это Уматурман,не скребись,ты не мышь
не хочешь.ну вот.а я-то думал,я не мышь.
ну ладно,все прощай навеки,
потому что не хочешь ты меня,что все, я ухожу.тогда доступ к телу

ну....ручки кладем и не сучим
ну все я пошел
кстати.двумя руками гораздо быстрее писать,правда
ну что это еще за крючкотворство?
я такую фигню не пишу. а пишу та кую какую?
Ну какую?
Так твояфигня еще хуже!!!
ну и что ты мне руку туда положил?
а что это за мягкий знак? достань эту вещь.
вытащи у меня изо рта все лишнее мммм..... фытафтси

и ничего такого не было это больная фантазия посылает мне горячий привет
только рука была...
бедный я все с рукою сам с собою

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку