Мне не жалко для народа творчества
|
|
Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:13
+ в цитатник
Это Уматурман,не скребись,ты не мышь
не хочешь.ну вот.а я-то думал,я не мышь.
ну ладно,все прощай навеки,
потому что не хочешь ты меня,что все, я ухожу.тогда доступ к телу
ну....ручки кладем и не сучим
ну все я пошел
кстати.двумя руками гораздо быстрее писать,правда
ну что это еще за крючкотворство?
я такую фигню не пишу. а пишу та кую какую?
Ну какую?
Так твояфигня еще хуже!!!
ну и что ты мне руку туда положил?
а что это за мягкий знак? достань эту вещь.
вытащи у меня изо рта все лишнее мммм..... фытафтси
и ничего такого не было это больная фантазия посылает мне горячий привет
только рука была...
бедный я все с рукою сам с собою
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-