Очень легко все испортить
прощать-этим пятнам
|
|
Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 03:26
+ в цитатник
Очень легко все испортить
прощать-этим пятнам никакой тайд не поможет
а скоро Новый год
я куплю кока-колу и пепси-колу чтобы никого не обидеть
и
если тебе хочется ,чтобы кто-то был с тобой добр
то сделай что-нибудь чтобы это было так
а ты все считаешь-"я тебе это ,я тебе то..."
даже если я сложу все это вместе ,то счастье все равно не сложится
и даже горы вымытой посуды увы не будет
а так какие-то глупые мелочи
и
серость
серо-серо-серо
что мне с этим сделать?
заставить тебя выйти со мной на улицу?
тащить тебя на веревочке,как ослика?
положить тебя спать на коврике у двери?
не смеши
ни у кого не хватит сил чтобы заставить
мне кажется что у твоей проблемы есть имя
тупое имя
лень
почти как мое имя
видимо ты нас путаешь
ее любишь больше
а мне достаются фантики
просто я боюсь
что мы оба сдадимся
чего мне ждать?
когда ты выкуришь меня как последнюю сигарету?
чего мне ждать
мне просто некуда бежать
только я все время забываю
что
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-