-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_ветер

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2004
Записей: 35
Комментариев: 25
Написано: 61


Очень легко все испортить прощать-этим пятнам

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 03:26 + в цитатник
Очень легко все испортить
прощать-этим пятнам никакой тайд не поможет
а скоро Новый год
я куплю кока-колу и пепси-колу чтобы никого не обидеть
и
если тебе хочется ,чтобы кто-то был с тобой добр
то сделай что-нибудь чтобы это было так
а ты все считаешь-"я тебе это ,я тебе то..."
даже если я сложу все это вместе ,то счастье все равно не сложится
и даже горы вымытой посуды увы не будет
а так какие-то глупые мелочи
и
серость
серо-серо-серо
что мне с этим сделать?
заставить тебя выйти со мной на улицу?
тащить тебя на веревочке,как ослика?
положить тебя спать на коврике у двери?
не смеши
ни у кого не хватит сил чтобы заставить

мне кажется что у твоей проблемы есть имя
тупое имя
лень
почти как мое имя
видимо ты нас путаешь
ее любишь больше
а мне достаются фантики


просто я боюсь
что мы оба сдадимся
чего мне ждать?
когда ты выкуришь меня как последнюю сигарету?
чего мне ждать
мне просто некуда бежать
только я все время забываю
что

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку