Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 03:15
+ в цитатник
но мне необходимо выговориться
людей никто не учит заботиться друг о друге
это приводит к тому ,что время от времени кто-то выходит в ночь
вынужден уходить ,ибо не-вы-но си-мо
ни с чего
просто
слово потом еще одно и
выясняется
что стоишь на краю обрыва
и все что было
все зря
и впереди пустота
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-