-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Э_н_н_и

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2004
Записей: 36
Комментариев: 88
Написано: 108





Трудовые будни

Среда, 07 Июля 2004 г. 07:08 + в цитатник
Взглянула сегодня новыми глазами на свой рабочий стол. Имхо, это клиника.

уууу, голова болиииит...

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 11:43 + в цитатник
Вчера отмечали Днюху благоверного. Подарила ему китайские палочки для еды с нарисованными на них японками. Весь он ими мучал пищу и меня, а к концу дня сочинил хайку.

Китайские палочки мне подарили
Я борщ ими ел -
Не наелся.

Не приспособлена все-таки русская пища к такой экзотике....

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 09:30 + в цитатник
Cлямзила тестик у Крошки :) http://www.voxru.net/fq/gender

Ваш тип Героический ребенок.
В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Неравнодушный и чуткий ко всему – и хорошему, и плохому – Вы всегда открыты новому и способны без сожаления расстаться с устоявшимся бытом. Вы в большей степени чем другие способны на кардинальные изменения в жизни, чтобы достичь ее вершин. В Вас живет сила, позволяющая добиться признания. Близкие отношения помогут Вам обрести поддержку, которая так необходима. Будьте более терпимы к своим близким, прощайте мелкие просчеты и слабости, но главное – всецело доверяйте им, и тогда они поверят в Вас, а эта вера способна творить чудеса. С ней Вы добьетесь любых достижений в обществе. Вне зависимости от того, являетесь ли Вы мужчиной или женщиной. Темперамент и тяга к независимости помогут Вам в этом.
Ваше оружие – трепетность чувств и готовность к любым поворотам судьбы. Смело встречайте свою судьбу, и она щедро вознаградит Вас. Но остерегайтесь суррогатов, подмены реальности ее иллюзиями, не увлекайтесь азартными играми, алкоголем и виртуальными грезами.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Душа дома, Мать, Пират и Идеальная женщина.

прикольно... особенно про виртуальные грезы

Любителям футбола посвящается ;)

Пятница, 18 Июня 2004 г. 09:18 + в цитатник
Т.Шаов

Футбольные страдания

Позабыв про прелесть лета,
Бросив всё на произвол,
Сели мы смотреть на этот,
Извиняюсь, на футбол.

Там, как будто бы не спавши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки.

Нам пора б уже привыкнуть,
Нервы даром не мотать.
Но, как опять хотелось крикнуть,
Помянуть япону мать!

Нет защиты, нет спасенья!
И полузащиты нет!
Лупит полунападенье,
Как в копейку, в белый свет.

Болела вся страна,
Какого же рожна!
Левей давай, правей давай!
Ну, бей давай...

Мы же можем, мы ж Россея!
Всем им голову свернуть!
Но граблями вновь усеян
наш большой футбольный путь...

Мы теперь чего-то спорим,
Мол, могли не проиграть!
Высохнет скорее море,
И реки повернутся вспять...

Мы-то раскатали губы
И болели, матерясь,
А надежды наши грубо
Бутсами втоптали в грязь.

Это ж словно у сиротки
Хлебца отобрать кусок!
Это ж, как предложат водки
Отхлебнёшь - а это сок...

Свисти давай, судья,
Не вышло ни черта!
Ужасно? Да! Кошмарно?
Да! Ну, как всегда!

Мы, конечно, всех умнее,
Но футбол-то тут причём?
Тут нам надо быть скромнее,
Наш удел - хоккей с мячом.

Можем в шахматы сражаться
Или Лучше в городки.
Но в футбол - не надо, братцы!
Не позорьте, мужики!

Пролетят года проворно,
Словно с белых сакур дым.
Мы, конечно, нашей сборной
Всё забудем, всё простим.

Снова наш болельщик охнет,
Снова чуда будет ждать -
Вдруг в лесу чего-то сдохнет,
Море Чёрное усохнет
И реки повернуться вспять...



Процитировано 1 раз

хи-хи, прошла тестик

Среда, 16 Июня 2004 г. 13:03 + в цитатник
тестик
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0003B3:000009

Огонь в твоей душе… Какой он?

И полыхает, и горит в тебе… яркая молния!!

Ты блистаешь всего один миг, но какой миг! Он поистине прекрасен! Все любуются твоей красой, но и боятся тебя. Ты – великолепный мгновенный король неба! Ты грозен и отважен, но – увы! – век твой недолог! За тобой придет гром, словно говоря: «Помните о нем!» И будут еще сотни таких, как ты. И знаешь только ты один: никто не похож на тебя!

Прям Галадриэль какая-то получается... :D






Раша форевер

Пятница, 11 Июня 2004 г. 15:28 + в цитатник
Поездка в Париж по независящим от меня обстоятельствам таки накрылась медным тазом.
Обидно… Я уже размечталась…
С другой стороны, постоит еще он, никуда не денется, успею я до него еще добраться и… мать моя, сколько ж я денег съэкономлю!!! :D
Ну, берегись Моква-столица, ух, гульну….

Люди и Боги

Четверг, 27 Мая 2004 г. 08:10 + в цитатник
Задумалась тут намедни о том, почему я так любила в детстве греческие мифы.
Не обуславливалась ли их привлекательность наличием неких товарищей, которые могут дать «по шапке» взрослым. Этакая над-власть…
Очень вдохновляющая идея по детству, нес па?

у каждого свои недостатки

Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:32 + в цитатник
Щас разбирала полку, на глаза попался альбом с фотками, он был тут же взят в руки, ессно, а полка была брошена.
После просмотра посетила мысль, что мне на всех фотографиях свойственна некая «чебурашештость» , а по идее хочется остаться в памяти потомков роковой женщиной….
Видимо не судьба…

За сбычу мечт

Пятница, 14 Мая 2004 г. 09:04 + в цитатник
В июле иду на Москву и поездка на автобусе по Европам (если победю ОВИР).:D

Мероприятие на 10 дней - от границы до границы. Уезд из Москвы -10.07, приезд в Москву 21.07.
Варшава - Берлин - Париж (ааааааа) - Лазурный берег - Италии (Венеция) - Дрезден.
О как!!!!

У меня наполеоновские планы - если мне сделают загранпаспорт, тогда остановлюсь в Москве по дороге туда на пару дней и по дороге обратно тоже на пару дней. А если паспортину не сделают, то тогда только в Москву приеду, на недельку...

Но пока надеюсь еще и на Париж ...

Ой, не могу... :)

Четверг, 13 Мая 2004 г. 13:27 + в цитатник
прошла тест "Какого вы пола" :D
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00030C:00000Q

Если в реале вы дама, вы, вероятно, натура весьма пылкая. Присутствуют бодрость и сила воли. В мужской психологии разбираетесь слабовато...Но ничего-научитесь. Тип мышления-то у вас все-таки мужской! Ездить на себе не позволите. Однако, вы склонны к депрам! Гоните их прочь...И подальше! С вашим-то обаянием! Вам ли печалиться? Если в реале вы мужчина, то вы просто молодой такой парнишка...Даже если вы женаты и у вас трое детей, вы просто пацан! Это и хорошо, и не очень))) Серьезности мало, с другой стороны-вы не зашлакованы пока что махровыми обывательскими штампами. Мир открыт вам, и вы с радостью можете во все горло от души пропеть:"Пусть всегда будет пиво, пусть всегда будут бабки, пусть всегда будут телки, пусть всегда будет секс!"


P.S. ОВИР побежден!!!

Форс-мажор

Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:27 + в цитатник
Отстояла трехчасовую очередь в ОВИРе и выяснила, что бланк, распечатанный мной с сайта их министерства, не соответствует образцу.
Уж совсем было хотела разозлится , но потом подумала, что к госучреждениям нужно относится как к силам природы. Ну не злюсь же я, в самом деле, на дождь?
Повеселила этой мыслью с оставшуюся очередь. Завтра предприму попытку № 2, ни пуха ни пера мне…

ушла на фронт

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 17:54 + в цитатник
Ууууууууу, да что же такое… Третий человек звонит сегодня и начинает жаловаться мне на свою жизнь… Я, ессно, проникаюсь ситуацией, начинаю искать выход из положения, а оказывается, что от меня этого не ждут, а ждут СОЧУВСТВИЯ…
Ну не могу я просто поддакивать и мотать чужие сопли на кулак (пардон)! А мне только за этим, оказывается, и звонят! А я после таких разговоров как лимон свежеотжатый – подзаряжаются, нытики чертовы.
Все, щас буду музычку качать, хрен кто ко мне дозвонится…

Ррромантика..

Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 20:05 + в цитатник
На старости лет ударилась в романтический стиль - кудряшки на голове, платье в цветочек...
Боже, куда я качусь...

поездка по историческим местам

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 08:20 + в цитатник
Была в командировке в городке Тара Омской области, которому в этом году исполняется 410 лет.
Старожилы рассказали, что город Тара первый город с нуля основанный русскими переселенцами за Уралом. На каком-то поле возле города есть даже табличка "Первое пахотное поле Сибири", но мы до этого места добраться не смогли ввиду жутко рабитых дорог.
Далее фотография одной из старейших церквей Сибири - Спасская церковь, построена в 1751 году.

Надоели...

Среда, 21 Апреля 2004 г. 07:24 + в цитатник
Работаешь, работаешь, а работы все больше и больше… Чем больше на себе берешь, тем больше тебе дают …
Все, с сегодняшнего дня начинаю халявить и изображать бурную деятельность… Надоели, я не лошадь…

Сонные грезы

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:55 + в цитатник
Еду сегодня утром на работу, сонным взглядом смотрю в окно… Подъезжаем к рельсовому пути, а по нему величаво плывет белый трамвай с большой надписью «Лапландия»…
Интересно, сколько времени он идет туда, до Лапландии, вяло думаю я…
:)


Ода одиночеству.

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 06:54 + в цитатник
Как я люблю быть одна дома!!! Как классно в любой момент взвыть какую-нить песню диким голосом, громко материться, когда что-нить роняешь, не подстраивать свой режим дня, есть, спасть, сидеть за компом в ту же секунду когда захочешь!!
Мой рекорд невылазения из дома – три дня, больше не дали.
Причем любовь к этому довольно странному времяпрепровождению у меня всю жизнь – еще помню начальную школу, когда я мечтала, что придешь домой, а дома - никого и я буду заниматься чем захочу. А дома постоянно кто-нить торчал и до меня докапывался.
А я, если не могу побыть одна пару часов в день, становлюсь ОЧЕНЬ раздражительной.
Я обязательно со всеми поговорю и расскажу, что все не так уж плохо, только дайте мне иногда «подзарядиться».

Итак, подведем итоги.

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 12:36 + в цитатник
Чего я имею в сей знаменательный день….:)
Муж реальный – 1 человек (гражданский, но зато сильно любимый).
Подруга реальная – 1 человек (с заморочками, но очень близкая).
Друзья виртуальные – много (замечательно, что есть, печально, что все далеко).
Кумир – 1 штука (весьма способствует отдыху от бытовухи, но иногда чересчур отрывает от реальности).
Работа – 1 штука (иногда достает, но в целом ничего).
Квартира – 1 штука (вроде и моя, а вроде и не моя - выгнать не выгонят, а продать не могу).
Деньги – хватает (конечно, не на все, чего бы мне хотелось, но на разумные желания - вполне).
Серьезные цели – захотеть детей и забить на вопрос «зачем мне это нужно», помочь забить на вопрос «зачем ему это нужно» своему мужу.
Неисполненные желания – попутешествовать. Вопрос требует уточнения параметров – куда, почем и надо ли мне это вообще.
Желания-пустячки – попробовать поиграть на бильярде, купить и выжрать бутылку Кампари, заставить себя чаще вытирать дома пыль. И не просто думать об этом, а сделать наконец!!!!

В общем и целом оцениваю свою жизнь на 4+.
Пошел четвертый десяток, полет нормальный.
тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

Happiness & Lonelyness

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 17:31 + в цитатник
Вот, девятый часуже, а я сижу на работе и представляете себе – работаю. ;)
А завтра моя Днюха и не какая-нибудь, а цельный тридцатник, а муж уедет сегодня в командировку, а лучшая и единственная подруга заболела, так что все мои планируемые кулинарные изыски на хрен никому не нужны. На улице холодрыга – не погуляешь..
И тем не менее, черт… Да отличное у меня настроение!!! Замечаю странную вещь - я начинаю по своему заказу вырабатывать гормоны счастья. Это внушает оптимизм.
Задача номер два – закрепить навык. Вот с утречка завтра этим и займусь. :D

Первая запись

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 09:45 + в цитатник
Ага, вот я и завела дневник... Теперь надо подумать, зачем мне это нужно и нужно ли..
не вела дневники даже в детстве. Ну пусть пока побудет, на всякий случай. :)


Поиск сообщений в Э_н_н_и
Страницы: 2 [1] Календарь