Планов у меня всегда громадье, половина из них никогда не осуществляется. :D
Но так как я постоянно занимаюсь одновременным отстрелом множества зайцев, того, что сбывается, в принципе хватает.
Должно сильно повезти с Овиром, ну и надо еще заработать кучу денег, но это уже мелочи.