а может, просто красиво? в смысле - красивая история? Почти как сказка, только без Бабы Яги и Кащея, а с великими красавцами и красавицами, богами и героями? "Вот вырасту" - буду как Елена/Афродита/Афина
Исходное сообщение Ана
А может, глубже копнуть?
(Хотя, ты ж не любишь это дело).
Почем это не люблю? Давай копнем :) Натали_aka_Крошка,
не, быть похожей на Афродиту - это вряд ли, в моем детском представлении она всегда была недоукомплектована :D