-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Э_н_н_и

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2004
Записей: 36
Комментариев: 88
Написано: 108


Люди и Боги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 20:51 (ссылка)
а может, просто красиво? в смысле - красивая история? Почти как сказка, только без Бабы Яги и Кащея, а с великими красавцами и красавицами, богами и героями? "Вот вырасту" - буду как Елена/Афродита/Афина
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 21:54 (ссылка)
А может, глубже копнуть?
(Хотя, ты ж не любишь это дело).
Мне кажется, они завораживают своей, хм, глобальностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Э_н_н_и   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 06:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ана
А может, глубже копнуть?
(Хотя, ты ж не любишь это дело).

Почем это не люблю? Давай копнем :)
Натали_aka_Крошка,
не, быть похожей на Афродиту - это вряд ли, в моем детском представлении она всегда была недоукомплектована :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку