хи-хи, прошла тестик |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Натали_aka_Крошка
Энни, нееет, ты не такая..ты теплая, и не одной вспышкой!
Анна, а тебя что смутило?![]()
Исходное сообщение Ана
А чего ты через формочку его не вставила? Постеснялась, неповторимая наша?![]()
А у меня вышел - "Жаркий костёр", хы-гы-гы.
*мрачнеет и уходит*
![]()
| Я яркая молния!! |
| Ты блистаешь всего один миг, но какой миг! Он поистине прекрасен! Все любуются твоей красой, но и боятся тебя. Ты – великолепный мгновенный король неба! Ты грозен и отважен, но – увы! – век твой недолог! За тобой придет гром, словно говоря: «Помните о нем!» И будут еще сотни таких, как ты. И знаешь только ты один: никто не похож на тебя! |
| Огонь в твоей душе… Какой он? |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |