Исходное сообщение Э_н_н_и
А я после таких разговоров как лимон свежеотжатый – подзаряжаются, нытики чертовы.
Все, щас буду музычку качать, хрен кто ко мне дозвонится…
А нам, куда нам, нытикам, деветься?
Нас самом деле, раз ты это просекла, то можно, имхо, не заморачиваться - просто слушать У меня так тыщу раз было, на тысячу первый - перестала затрачиваться. Может, это плохо, но трудно сочувствовать людям, которым НРАВИТСЯ страдать.
А, можно, невзначай, и сказать что-нибудь, наобум - глядишь, человек задумается. (Утопия, но вдохновляет на выслушивание).